Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 11 12 13 14 
Хирурги-ортопеды>Салбиашвили Хвича Автандилович (г. Курган)
Chudo 17:08 05.09.2013
цыпа,
У меня есть только такие координаты, из какого-то сообщения сохранила

Звони по телефону: 8(3522)- 23-43-40, попросить позвать его к телефону, так как этот номер на пост и ординаторскую, лучше звонить утром по их местному времени, примерно с 9- 9.30 утра. Разница с Москвой у них в 2часа, то есть если в Москве 7утра, то в Кургане-9ч.
Ответ
Юлика1976 19:03 05.09.2013
цыпа, Какая хорошая новость!!! А не знаешь случайно - операции возобновились только платные или по квоте тоже?
Ответ
натэла 21:31 05.09.2013
цыпа, отличную новость ты написала про Курган!!!

Добавлено через 1 минуту
цыпа, спасибо!!!
Ответ
krasotka 21:43 05.09.2013
Здорово! пошла Курганские альбомы теребить. я хоть и определилась с врачом, а все равно интересно "как там"...
Ответ
Busenitsa 15:34 22.11.2013
Всем привет,
операции по квоте не делают, мне так написали.. Писала на ortoped11@mail.ru, задала вопросы по поводу операции у Салбиашвили, мне не ответили, тогда я написала еще раз и - О чудо! снизошли, ответили, тыкнули меня носом на то, что я неправильно формулирую вопрос - надо спрашивать не про ОП у Салбиашвили , а про ОП в их центре...так и не ответив мне на вопросы. Я перефразировала как просили, жду ответа..Что то и не знаю уже, стоит ли туда ехать. Уже в письме поставили меня ниже ИХ величества...
Ответ
натэла 18:27 22.11.2013
Busenitsa, да тебе ответят, они там загружены работой, у них много больных.Они дня через два, три отвечают.
Ответ
илона 20:41 22.11.2013
Busenitsa, вообще лучше делать так, написать письмо , и потом на следующий день позвонить , сказать что написали письмо и задать интересующие вопросы. Об этом уже обсуждалось не однократно.Они действительно очень загружены работой, у них не т там секретаря, который мог бы заниматься перепиской, отделение всегда заполнено, бывает часто переполнено. Думаю ваш сарказм не совсем уместен, И Гофман, и Салбиашвили всегда тактичны, и совсем не высокомерны, не стоит обижаться и отказываться от планов, вначале хотя бы лично пообщайтесь, потом выводы сделаете!
Ответ
Юлика1976 21:11 22.11.2013
Странно, мне почему то сразу отвечали всегда... Последний раз когда писала пришел ответ, цитирую отрывок по квотам :
"Госпитализация всех пациентов из листа ожидания, сформированного во второй половине 2013 года, отложена на 2014 год. О дате госпитализации можно узнать в январе-феврале 2014 года."
Ответ
Катерина87 12:43 13.10.2014
Привет, девочки

26.08.2014 сделала операцию у Х.А. он в отпуск уходит с 17.10.2014 по 05.11.2014
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Загрузите фотографии в альбом

Ответ
натэла 13:05 13.10.2014
Катерина87, заполните анкету!
Ответ
ветерок 13:14 03.08.2015
Привет, девочки. Написала сообщение Хвиче, не отвечает. Какие сейчас цены в кургане по исправлению варусной деформации. Сил нет уже все перечитывать, глаза слепнут. Кто в курсе, напишите, пожалуйста) Багиров очень дорого, Волгоград не подходит, хотя записывалась на октябрь. Осталось два месяца, пора определяться.
Ответ
Линара 14:01 03.08.2015
ветерок, он скорее всего сегодня первый день после отпуска, возможно поэтому не ответил.
Цена зависит от категории операции, от того, какая анестезия будет, просто ли спинальная, либо дополнительно комбинированная, с доп обезболиванием (помпа), аппараты, рентген.снимки, плюс сколько дней вы будете находиться на стационаре.Рассчитывайте средне на сумму 230 тр, например с таким же количеством дней проживания как у меня. Я была 39 дней. Кучу подготовительных завтрат, анализов, билетов, проживания до госпитализации, костылей и тд в эту сумму не включаю.
Ответ
ветерок 16:22 03.08.2015
Линара, спасибо тебе за отзывчивость. Будь добра, не поленись, напиши во сколько вылились дополнительные расходы, которые ты перечислила, помимо билетов. Разве нельзя сразу сдать анализы, а на след день оперироваться? Сколько дней снимать жильё до госпитализации? Костыли и ходунки там не выдают? Или домой покупать? Напиши с запасом помимо 230 тыс сколько ещё надо? Муж против операции. Рассчитываю только на себя. Нужно приготовить запас на всякий случай.
Ответ
Malison 13:19 27.01.2016
Всем привет!
Сейчас Хвича Автандинович работает в 18 отделении?
На сайте такая информация.
http://www.ilizarov.ru/index.php/too-18

Кто-нибудь знает эл.почту этого отделения?
Ответ
Желанная 18:08 19.02.2016
у кого-нибудь есть информация о стоимости операции по коррекции формы ног и проживании в 18 отделении? И может ли быть такое, что договорились об операции с Сабиашвили, а попала к Новикову? Или в договоре прописывается фамилия доктора? Заранее спасибо.
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 
Ответ Up