Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Салбиашвили Хвича Автандилович (г. Курган)
лялька 19:44 15.02.2011
Natochka, какие хорошие слова о докторе!
Чувствуется, что вы были в надежных руках.
Здоровья вашим ножкам и легкой, красивой походки!
Ответ
ТиНочка 09:31 20.02.2011
Ой, Наточка появилась Вижу у тебя все хорошо, так держать. Хочу сказать, что Хвича не был моим доктором, но всегда при встрече в коридоре спрашивает как у меня дела, обнимет, поцелует, и он действительно на столько располагает к себе, что его не возможно не полюбить. Наточка не забывай нас, пиши
Ответ
Осенняя 17:31 06.03.2011
ой, Наточка, только сейчас прочитала твой пост. Как я рада, что ты появилась на форуме! Не переживай, со временем мышцы придут в форму, и станут ножки совсем красивыми!!! И ты будешь наслаждаться шопингом для обновления летнего гардероба!

А операция, да, у нас с тобой ведь в один день была. Мне делали как-раз вторую ножку, а тебе обе сразу. Я-то только и твердила, что не хочу бодрствовать во время операции, а ты, оказывается,за мной наблюдала

А Хвича действительно внимательный и участливый доктор, всегда поинтересуется, как дела. И девочки у него очень быстро проходили крутки и вставали на фиксацию. Может быть, еще и поэтому и сроки у него короче, что крутки не затянуты во времени.
Ответ
marihka 17:17 07.03.2011
Девочки,а как выглядят его аппараты?может где-то есть фото?
Ответ
Осенняя 09:14 08.03.2011
Marihka, его аппараты выглядят практически так же, как и у других курганских.

Разница:
1. верхнее ставится полное кольцо (а не 3/4, как ставит Новиков)
2. нет консольных спиц на среднем кольце

Фото есть, если мне память не изменяет, в дневничках Чоли, ТиНочки, Angie. У них у всех ставил Новиков, поэтому учти разницы, вот и все.

Остальное - так же: 3 кольца, аппарат (если только коррекция голеней) спицевой. В верхнем и нижнем кольцах по 4 спицы, в среднем - 1.
Ответ
marihka 13:33 08.03.2011
Осенняя, спасибо!))))А как потом шрамики выглядят,аккуратные?
Ответ
шмель 10:44 10.03.2011
Столько добрых слов о враче!!!Было бы очень интересно прочитать чей-нибудь дневничок, и посмотреть "результаты". Я правильно поняла: в аппарате нет стержней, только спицы, но их много? И мне тоже очень интересно узнать про шрамы.
Ответ
амалия 11:17 10.03.2011
И мне интересно, а больше всего хотелось бы посмотреть хоть на один результат, хоть на одни ножки которые он сотворил
Ответ
Верагуль 11:21 10.03.2011
А мне-то как интересно! Да и на самого доктора посомтреть тоже! Всё-таки может с ним сроднимся на несколько месяцев), а то и на год).
Ответ
Angie 12:41 10.03.2011
Верагуль, посмотри у меня в альбоме есть фотка где все врачи.Хвича во втором ряду по центру.издалека конечно,но разглядеть можно
да,действительно жаль,что девченки,которые у него оперировались,не выкладывают фотки.могу сказать,что у него получаются ножки похожие на Багировские. (потому что высокий перелом, наверное),но только икса он поменьше делает.вот как-то так.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user9091_pic2531_1299416349.jpg
Просмотров: 444
Размер:	106.2 Кб
ID:	6214  
Ответ
Верагуль 12:50 10.03.2011
Какой большой дядечка). Я ему ровно по колено буду))))))
Ответ
Angie 13:20 10.03.2011
ага и он,и КИ оба высокие,статные мужчины с большими руками.бывало как схватят за ногу,я всегда "ой больно,ой вы что делаете?"видимо такие руки нужны чтобы удобней было кости ломать и править))))
Ответ
Верагуль 13:28 10.03.2011
Энжи, они ещё и за ноги хватают???? какой ужас!!!! ))))))))
Ответ
шмель 07:52 12.03.2011
Ещё вопросы: а именно о первой консультации. Это только осмотр или уже проводится какое-то обследование с заключением. И вообще что включает в себя дооперационное обследование?
Ответ
Angie 10:58 12.03.2011
шмель,если сразу приедете на оп,врач посмотрит вас, направит к ортопеду в поликлинику,пройдете у него осмотр и потом уже вам напишут направление на госпитализацию.Перед оп проводят много обследований.Из тех,что я помню:КТ,узи колен, обследование стоп-плантография,потом врач меня замерял,определил градус деформации и ротации,рентгены смотрел,потом еще было обследование мягких тканей.если честно,то я уже подзабыла так много была всяких обследований.целый день с медсестрой бегали. и,конечно же,сделали фото до операции. мне до сих пор на них смотреть страшно.это ж надо было такой кривоножкой ходить всю жизнь.там еще в самых ужасных ракурсах снято
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up