Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Недостаток (избыток) мягких тканей в области ног>Избыток мягких тканей в области ног
Panda 15:33 19.11.2009
Маська, договорились:)
если будет чем хвастаться потом еще и фотосы выложу, для будущих поколений. Думаю, я не единственная с такой проблемой.
Ответ
лика 20:06 05.02.2010
девчёнки,кто из Питера,кто знает сколько в вашем городе сейчас стоит лазерная липосакция на аппарате Смарт Липо,слышала много хороших отзывов,быстро и безболезненно,на улице Белоусова-Куприна находится эта клиника(прочитала инфу с интернета),если кто может пож узнайте сколько стоит область коленей с внутренней и внешней стороны,я бы позвонила,ну на сайте только адрес...скоро покажу свои ноги,колени ужас,всё портят(избыток мягких тканей)

девочки из питера,ау,ау,ау!!!!!пожалуйст а,только позвоните и узнайте цену и точный адрес
Ответ
Аринка 22:32 24.02.2010
Лика, а ты ничего не напутала? Нет такой улицы в Питере. Есть центр пластической и реконструктивной хирургии профессора Белоусова и доктора Куприна:D Затра позвоню туда, узнаю :)
Ответ
Milaya 20:14 25.02.2010
вот уже начала задумываться, может вначале липосакцию сделать, а то выпрямишь ножки, голени и колени сойдутся, а убрать жир, так снова О-образные ноги получатся.:D
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user7841_pic309_1259876405.jpg
Просмотров: 262
Размер:	6.9 Кб
ID:	5243  
Ответ
Kapetik 20:21 25.02.2010
Да, ну ладно тебе, не придумывай. Если это твой вес, то мне кажется не надо никакую липосакцию, Ну сделаешь ты ее, потом ноги сделаешь, потом снова твой организм нагонит туда весь твой жирок на место.:)
Ответ
Milaya 20:38 25.02.2010
Так в том-то и дело, что это непривычный для меня вес.
Ответ
Pantara 20:41 25.02.2010
Милая, я думаю, тебе не нужна липоксация. Знаешь, после ОП ноги похудеют! Потихоньку, потихоньку и прийдешь к своему весу. А искривление у тебя совсем не большое.
Ответ
Света 20:50 16.04.2010
Жир на теле можно убрать с помощью физических упражней, но существуют же липосакции. Это я так.............
Слышала я о каком-то чудо тренажере Доктор спорт 1 Меня в нем заинтересовало, что он может зону галифе убрать
Ответ
Ляля 21:00 16.04.2010
С галифе все сложно, тут как раз почти тот случай, что можно физическими упражнениями ( а тут не выйдет) или липосакцией. А вообще можно доолго и терпеливо пробовать масажем со спец средствами, может массаж баночкой ( если выдержишь). Но по моему липо - самый лучший способ.
Ответ
Света 23:29 16.04.2010
А на счет галифе, да я склоняюсь к липосакции, отстрелялся один раз и больше никогда ничего не появится. Но Я уже была у двух пласт.хирургов. Одна сказала, что без проблем все выкачаем. А второй сказал, что это не жир. Но деньги я всеровно собираю. Потому что это дороговато!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user10124_pic1252_1277488283.jpg
Просмотров: 252
Размер:	4.1 Кб
ID:	5244  
Ответ
маська 10:06 17.04.2010
спешу вас расстроить, липосакиция - это локальное убирание жировых отложений там где не надо, но накопление жировых отложений в организме еще никто неотменял. После операции для сохранения результата обязательно тонус мышц и правильное питание:)
Ответ
Света 19:11 17.04.2010
Маська, так что всеровно диета?Я думала, что в том месте, где выкачивают(мне сказали, что выкач. от 60 - 80% жира), то он там появляется намного медленей и то если спец. поправляться. Я так врача поняла.
Ответ
Panda 19:21 17.04.2010
о липосакции...у всех по-разному,как я поняла...Если ты очень сильно после липо распухнешь,то даже возможны неровности контура из-за того,что отлипенные зоны толстеют медленнее.А у кого-то после липо все поправляется плавно и равномерно,то есть тут все-таки нужно врача толкового найти...
Но как правильно пишет Маська -после липо спорт и диету никто не отменял. :) Хотя я думаю,достигнув положительного результата после липо вы вряд ли захотите себя запустить настолько,чтобы потом бегать к хирургу и откачивать-откачивать жир.
И еще..нужно помнить о том,что конечный результат появится спустя 4-6 месяцев,так что быстро заполучить красоту не получится)))
Ответ
Света 23:46 22.04.2010
К полноте я не склонна. Могу месяц шоколадом и пирожнами запихиватся и ничего не наберу. А вот ноги и руки у меня толстые. Но руки меня как-то не сильно беспокоят. А Вот ноги в области колен и внутреняя часть бедер. Это вобще кошмар. Подружки говорят, что это не жир, а структура ног такая.
Ответ
маська 10:28 23.04.2010
структура внутренней поверхности бедра - это мышцы :D хотите подкачать - глубокое плие с утяжелителем и кардио
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up