Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Недостаток (избыток) мягких тканей в области ног>Избыток мягких тканей в области ног
mariashka 13:05 08.11.2008
Интересно, а можно как нибудь убрать жир с внутренней части колен? Кто нибудь с этим сталкивался уже?
Ответ
Сахна 18:53 08.11.2008
mariashka, кто-то перед операцией удалял жир с коленей, писали девочки. Кто и в какой теме - не помню. Так что все возможно.
Ответ
Ариша 20:22 02.07.2009
Девчки, а как кроме липосакции можно убрать жиров.клетчатку с внутренней стороны коленей? вот у некоторых нет их: внутренняя поверхность бедра,потом коленн.сустав без этого утолщения. Или они похудеют после оп?:rolleyes::confused::confused:
Ответ
shagwell 20:25 02.07.2009
Мне кажется кроме Липо никак)))ну если ты только похудеешь, но это от фигуры зависит, я например вешу 52 при 170, но у меня ноги крупные!
Мне даже АБ сказал что девочки делают липо именно этой части чтобы ноги смотрелись стройнее
Ответ
Ариша 20:55 02.07.2009
вот-вот, посмотрела в инете инфу про липо, раньше и не задумывалась что это клетчатка и что ее бы убрать...а то как ступенька жировая. но липо...блин...не хочуу.:rolleyes:худеть,худеть и худеть...!!!
Ответ
sovenok 22:04 02.07.2009
вот и мне АБ советывал липо сделать в этих местах, но я пока не бу...может позже:)
Ответ
ЛизаPolunina 15:43 10.11.2009
вообще хорошо смотрится
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: lipo_008.jpg
Просмотров: 507
Размер:	78.7 Кб
ID:	2019   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lipo_009.jpg
Просмотров: 485
Размер:	76.3 Кб
ID:	2020  
Ответ
Брюнетка 16:13 10.11.2009
а что если LPG на эти места делать?галифе и т.п. убирает же
Ответ
Сахна 20:12 10.11.2009
Ох... Моя грусть и печаль - эта темка Пробовала массаж мягких тканей с внутренней стороны коленок - эффекта ощутимого не наблюдала. Мой жирок уходит только если существенно похудеть (но рано или поздно я полнею:(), так что, видимо, липосакция - единственный выход при совпадении желания и возможностей.
Ответ
Panda 09:24 11.11.2009
да, девочки, единственный выход - липосакция. У меня тоже беда с коленками.
Худеть....сколько ни худела - жир с этого места не сдвигается. Ну может, чуть-чуть исчезает, но бОльшая часть остается....
Ответ
Былинка 09:29 11.11.2009
И у меня эта проблема:( Жирок с внутр. части колена пропадает, только если оооооочень сильно похудеть (как во время дистракции), т.е. почти до скелета, но я так не хотю больше
А сейчас прибавила и он стал очень заметным, портит мои ровненькие ножки. Липосакцию делают 1 раз или жир там снова начнёт откладываться со временем?
Ответ
Panda 09:37 11.11.2009
Былинка, я читала, что 1 раз делают и якобы навсегда. Но что-то верится с трудом. Я про липосакцию много чего вычитала, в частности про осложнения...Не очень хочется потом заиметь себе коленки "буграми"
Ответ
Брюнетка 09:43 11.11.2009
там не такая обширная область чтобы буграми все вышло, к тому же нужно потом массировать для равномерного распределения оставшегося жира
Ответ
Panda 10:07 11.11.2009
Брюнетка, спасибо, просветила.
Значит, буду продолжать вынашивать свою идею о липосакции коленок :D
когда-нибудь да и разрожусь. Кстати, в питере я по клиникам посмотрела удовольствие не из дешевых.
но вот только что залезла на сайт одной клиники - какой-то новый метод
Метод ультразвуковой безоперационной липосакции "LipoDelete" работает идеально для уменьшения объемов, устранения целлюлита и выравнивания контуров тела. Процедура исправляет даже неровности после хирургической липосакции.

Преимущества:

уменьшение объемов тела от 2-4 см за 1 процедуру!
без анестезии и реабилитационного периода,
эффект закрепляется надолго,
абсолютно безболезненно, комфортно,
альтернатива хирургической липосакции,
отсутствие синяков, разрезов и шрамов,
не требует ношения компрессионного белья,
не нарушается привычный образ жизни.
Зоны:

руки, подмышки
живот
спина
ягодицы
колени
бедра (внешняя и внутренняя сторона)
уменьшение целлюлита

1 процедура 9000, а так липосакция коленок обойдется в среднем в 30 тыс...

Записалась на консультацию по поводу липосакции.
Ответ
маська 14:55 19.11.2009
О, держи в курсе, у меня тоже имеются проблемные зоны:o
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up