Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Частые вопросы>Темы и сообщения (Поиск по форуму)
IPIHXEH 23:33 21.11.2008
Привет Сахна!хочу спросить, а здесь естъ кнопка обновить сообщения, или сообщения за день?
Ответ
Сахна 14:49 22.11.2008
Иринхен, привет! Есть такая кнопока=) В той строке, где "мой кабинет", "галерея", "справка" и т.д. Написано либо "нет новых сообщений", либо "новые сообщения столько-то в стольки-то темах".
Если ты хочешь написать личное сообщение, то сначала надо зайти в свой кабинет и выбрать в левой панельке нужное.
Ответ
Любовь 15:26 10.06.2009
Вопрос:функция "Правка сообщения" действует 24 часа с момента создания сообщения?)
Ответ
ksenia 21:24 11.06.2009
Да, 24 часа с момента создания. Старые сообщения редактировать нельзя, хотя изначально стаяла такая функция. Нам пришлось ее выключить для того, чтобы нельзя было изменять линию разговора (были случаи, когда пользователи удаляли все свои сообщения на форуме).
Ответ
Роуз 22:03 12.06.2009
может это правильно. От души все высказал, а потом дух перевел, или поел подобрел, либо выспался, и думаешь, что то я перегнул палку давайка стеру все это. А не тут то было.
Ответ
Лилу 16:07 16.06.2009
если за все существование форума появился такой один человек который удалил свои сообщения..то почему должны страдать все остальные- до темы TV такого не наблюдалось, и теперь изза этого случая не льзя корректировать свои сообщения с хорошими мотивами( добавить инфу, добавить фото и т.д.)
Предложение- если есть возможность у модераторов коректировать всегда сообщения, то необходимо обязательное указание причин модерирования сообщений. А то они стирают и не указывают причин- им значит можно а нам свои же собственные нельзя.
Ответ
ksenia 10:58 20.06.2009
Информацию можно размещать в новых сообщениях или обратиться к Модераторам, Администратору, чтобы помогли с размещением информации в старых сообщениях.
Ответ
Роуз 20:11 29.08.2009
Девочки, подскажите плиз, где на форуме про воспаления спиц можно подробно прочитать? Вроде до оп такую тему встречала, а сейчас не могу найти.
Суть в том, что у меня верхняя внутренняя спица на правой ножке воспалилась, покраснения вчера 1 см. сегодня 3 см., с ума схожу, больно жуть, всю ночь не давала спать, местный врач ничего путного не сказал, я боюсь, не будет ли поздно, осложнения? не подскажите, через сколько дней неправильного лечения возможны осложнения? что делать? Плии-и-и-и-з Спасибо.
Ответ
Эви 22:33 29.08.2009
Роуз, вот здесь про воспаления: http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=1332.
Ответ
Роуз 23:05 29.08.2009
Спасибо Эви, а то у меня краснова вокруг спицы больше больше становится.
Ответ
Amely 00:40 26.10.2009
Я сама точно не найду нужное в таком море информации.. У меня просьба к модераторам, не могли бы вы напомнить, где я могу посмотреть данную информацию?..Спасибо.
Ответ
Роуз 00:42 26.10.2009
там где окошечко поиск сообщений, забей слово, тебе найдут
Ответ
Amely 00:45 26.10.2009
Спасибо, Роуз!:) Не знала про такую опцию!
Ответ
Milaya 15:34 24.11.2009
Скажите, а почему сообщения переносят из одного в другой раздел, я так понимаю, что наверное не по теме задавала вопрос? А как потом искать, форум-то большой?
Ответ
маська 00:57 25.11.2009
переносят, если вопрос не по теме:)
Ответ
Метки:поиск по форуму, частые вопросы
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up