Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Треп по теме>Жизнь на фиксации
ЛизаPolunina 14:57 04.05.2009
Девочки, предлагаю поделится своими впечатлениями о жизни на фиксации, о посещении общественных мест, реакции людей на аппараты, о времяпрепровождении в аппаратах..

я целых три дня выезжала на природу! муж опрометчиво дал мне порулить 1 мая ( у него автомат) и попрощался с машиной на 3 дня!
для меня это был прорыв- после 4 мес практически сплошного пребывания дома- вот так в свободу окунуться- это была победа-я даже на 3 этаж по ступенькам добралась не заметив лифта!
в каком то поселке за Комарово поизвела фуррор в поселковом магазе- местная молодежь, лишенная зрелищ-поимела оные в моем лице- я так думаю вечерами они друг другу расказывали- блин, представляещь, видели сегодня девку в магазине, у нее че то с ногами и т.д.)))))))
приедешь в лес, поставишь машину и по проселкам пешком- вот кайф! и костная мозоль натаптывается. или на море, там где народу поменьше, км за 100 от города, по песочку и по камушкам погулять, потом бутербродки с чаем из термоса))) а сынок ракушек принесет, а муж костерок разведет..
домой приезжали в 12-час ночи, усталые, счастливые, и ноги как будто и не сломаны..
сегодня хотела на своей поехать- блин , аккумулятор сдох, нужно теперь заряжать..
харошее направление для девочек из Питера, в аппаратах- по побережью по нижней трассе- там много съездов к морю. удобно спускаться. А солнце и морской воздух способствуют скорейшему срастанию.:)
Ответ
alka 15:04 04.05.2009
Здорово как! Молодец, так держать! Заряжай побыстрее аккумулятор на своей - и вот она, свобода! Уже никто ее не ограничит :)
Ответ
Лилу 15:54 04.05.2009
лизок завидую ;) море ..да еще и в аппаратах ..эх я его и без аппаратов то не вижу :confused:
вот это дистракиция
уф чай с термоса.... бутики...ах ах аха заразила хоть счас беги ...

у нас девченки умудрились в ресторан с танцами сходить, и даже танцевать, хотя аппараты были наши курганские которые не скроешь, так там тоже такой фурор был, ушли как звезды получив цветов охапку каждая

эх и все такие надо конечно на дистракции отдыхать уметь )
девочки не лениться , двигаемся двигаемся
Ответ
Ляля 16:31 04.05.2009
Ооо, класс, Лиза молодечик!!! Ты вообще напиши, как дела то у тебя? Когда уже снимать железки?
Ответ
ЛизаPolunina 18:05 04.05.2009
железякам 10 дней сроку- будут плохо себя вести-сниму к чертовой матери)))) а вообще по плану 15- одну ножку, 22 вторую))
Ответ
Лёля 22:00 04.05.2009
Лиза, держу пальцы за тебя!!!

Я тоже была счастлива вырваться из дома. На работу, в магаз, погулять. Счастье было, хоть и в железках, вести привычный образ жизни.
Ответ
ЛизаPolunina 23:05 04.05.2009
Лель, а как ты в магаз ходила? как носила в руках тяжесть? я боюсь даже кастрюли поднимать...
сейчас вернулась из Разлива, там дорожка такая велосипедная, прошлась, правда местные гастарбайтеры не знаю что подумали, когда увидели, что я в машину сажусь и еду, наверное глазам не поверили))))инвалид и за рулем..
у меня еще аппараты такие большие, а штаники в обтяг))) прикол был их вытянутые лица наблюдать)))
Ответ
Лёля 00:34 05.05.2009
я костылек под локоток везде таскала для страховки. джинсы у меня были с карманами (как реперские) туда и телефон и ключи и денашка. на работу в рюкзачком ходила. пакет небольшой из магазина принести не проблема. дома я много что переносила, нетяжелого, но даже обе занятые руки не страшно было.
народ же вообще отзывчивый. из автобуса как-то два дюжих мужика под рученьки вынесли. перед ступеньками люди всегда выростали с вопросом "помочь?" даже тетенька у травмы однажды спрашивала когда я бахилы тянулась снять "помочь?", т.е. она хотела бахилы помочь снять....
Ответ
Тая 00:43 05.05.2009
Лиза, а что за море у вас там? Я в географии не очень сильна, прошу не удивляться глупому вопросу..:o
Ответ
ЛизаPolunina 09:56 05.05.2009
Тая, я живу в Питере на берегу Балтийского моря... тут у нас еще залив Финский и Разлив, Финский же, где Ленин свой шалаш содержал)))
насчет людей- отзывчивых больше)))
я по молодости ногу ломала на 3 курсе, втихаря от будущего мужа покуривала, на лестнице- а тут показалось, что он идет, я и сиганула через 4 ступеньки, в общем сломала в районе ступни, так меня в травму, из травмы и потом везде муж носил на руках. Вот кайф был!
и еще в этот же период в трамвае с гипсом влучайно вместе с деканом проехалась, так он тоже меня на руках вынес))))весь курс видел)))
вот это слава!!!!я потом долго этот гипс с собой в пакете таскала- приходишь на занятие- нацепишь и вызываешь страдания у препода))счас как вспомню- блин, молодость))
Леля, Алка, Лилу, Ляля спасибо за поддержку, сча быстренько сниму, отфотаюь для вас.целую!!
Ответ
маська 10:01 05.05.2009
Молодец Лизок! Всем бы так полноценно и в аппаратах!
Ответ
Точка отчета 19:41 21.06.2009
Свежий воздух ! Девочки я сегодня второй раз за все время после ОП и при том одна выползла на улицу, дошла до площадки детской, посидела на лавочке, вообщем пробыла на воздухе почти 1, 5 часа. Какой кайф! Щас хочется одного есть ( аппатеит зверский проснулся) и спать!
Ответ
Лёля 01:03 22.06.2009
я тоже помню гуляла с таким наслаждением! само осознание, что могу себе это позволить, что физически в состоянии ходить - это супер. плюс свежий воздух и возможность неспешно и долго гулять - это полезно. первый раз я, в ультимативной форме заявив что пойду одна и прямо сейчас (было 11 вечера), пошла всему назло к скамеечке во дворе. было холодно и нелепо почти ночью на костылях выходить во двор , но так захотелось, а девчонки мои стояли у окна и "пасли" меня..... да, было время... есть что вспомнить...
Ответ
нона 11:47 22.06.2009
о да, свежий воздух это круто) я каждые вых ездила на природу и там так отъедалась, что хватало на всю неделю))) поэтому в весе совсем не изменилась. Что ДО, то и ПОСЛЕ. Так что гуляйте, не стесняйтесь и кушайте! Я вообще в аппаратах ни в чем себя не ущемляю, хожу вовсюда и на всех все равно. Смотрят конечно, но я не обращаю внимания)))
Ответ
Точка отчета 12:32 22.06.2009
Да уж то, что смотрят-это точно. Но мне как-то то же фиолетово сейчас.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up