Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Гребенюк Евгений Борисович (г. Курган)
Angie 12:27 27.04.2012
cranberies,
это действительно так Новиков там царь батюшка
Ответ
Оллишна 13:05 27.04.2012
Олька, спасибо за инфо, сейчас наберу

Олька, набрала я только что спросили какую вам Анну Андреевну? я предположила что из 13 отделения и мне дали тел. 23-43-12 только его тоже нкто не берет((((
Ответ
Олька 13:20 27.04.2012
Оллишна, ну да...это телефон поста(вроде бы). Звони несколько раз , медсестры постоянно бегают...возможно не было на месте.
Ответ
Элен 14:08 27.04.2012
Да и не спрашивает Новиков какого лечашего вы врача хотите, кокого дает тот и ведет, да некоторые отказываются, когда им не нравиться, а может и все равно не поменять
Ответ
Ann-luck 14:10 27.04.2012
Оллишна, звонила сейчас Новикову, он сказал, что Анна Андреевна будет только завтра
Ответ
Angie 14:17 27.04.2012
Элен, меня спрашивал. я просила Гребенюка. но он сказал так : вас много а Гребенюк один это я знала про лечащих врачей п ч читала форум, а так многие и знать никого не знают кто там в отделении и что такое вообще лечащий врач.
Ответ
Элен 14:18 27.04.2012
Новикову надо звонить 7,45-7,55 по их местному времени, еще дозванивалась с 16,00 до 17,00 тоже по их местному. Ну да Анжи я про тоже самое говорю. Мы то же с Ираилой только кого не хотели!
Ответ
Оллишна 18:41 27.04.2012
Девочки дозвонилась сказали что Новиков на месте просто бегает постоянно в ординаторской бывает мало лучше звонить с самого утра или в обед.

Angie, это точно мне сказали что только с ним договариваться о консультации можно
Ответ
ЧОЛИ 07:39 05.05.2012
Элен, мне поменял еще перед операцией без проблем. Я сама к нему вечером подошла и спросила есть возможность, можно ли мне лечащего поменять на такого-то...Хотя я того,кого мне назначил и в глаза не видела, просто по отзывам захотелось мне ЕБ. Он сказал, что конечно можно, как скажешь. Но в тот день у него было много съемок с National Geographic и еще обходы с директором. Я его ждала часа два у двери... он был очень уставший.. может мне просто повезло в то время:)) А тот другой у моей подружки был у ТИночки, ножки у нее тоже классные получились... Мне даже ее больше,чем мои нравятся!

звоните рано утром или после 17:00, он мне сам в такое время говорил его набрать.
Ответ
криста 12:29 17.05.2012
Сегодня туфельки покупала и получила первый комплимент по поводу своих ножек от постороннего мужчины!! Говорю: -"спасибо", а сама про себя подумала-"спасибо Евгений Борисович")));
ощущения непередаваемые! )). девочки, я вам всем желаю побольше таких комплиментов.
Так вот девочки, у меня лечащий был Алексей Анатольевич, но ВСЕ крутки мне делал только Евгений Борисович, Да и вообще кучу времени уделял. Хоть лечащим моим не был! Наверно потому, что ОП мне сам делал (без К.И.), и хотел довести свое творенье) от начала до конца.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user8569_pic5491_1330356333.jpg
Просмотров: 395
Размер:	106.6 Кб
ID:	10092  
Ответ
Олька 17:42 17.05.2012
криста, у тебя такие конфетки получились, еще бы тебе не делали комплименты... Мне конечную форму тоже ЕБ накрутил! Я очень довольна! Он мастер своего дела! Выкладывай свои ножки на каблучках, очч хоцца посмотреть
Ответ
ЧОЛИ 06:29 18.05.2012
криста, Ножки и впрямь конфетки получились, я представляю, прям заряд наверное на несколько дней вперед от таких комплиментов. А где можно твой исходник ДО посмотреть. Жуть как интересно:))
Ответ
angel86 17:07 30.05.2012
Девочки в выходные была в Кургане, дали КВОТу. Вот уже все документы отдала, жду... Что-то так страшно становится...переживать так начинаю...

Олька, а у тебя классные ножки получились, тоже такие хочу! Общалась там с Ириной(думаю ты понимаешь о ком я)она мне твои ножки все хвалила ;), немного теперь правда переживаю...
Ответ
Олька 19:08 30.05.2012
angel86, поздравляю с первыми победами не переживай,все пройдет отлично!
С Иринкой моей общалась? Как я соскучилась по ней.... Да, она то мои ножки любит, всегда внушала мне ,что они красивые) а я не верила Теперь значит и вновь прибывшим в пример их ставит...гии Приятно
Ответ
сабрина 18:42 12.06.2012
Привет! Напиши пожалуйста, ты сначала съездила в Курган на консультацию, а потом у себя документы собирала????
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up