Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Гребенюк Евгений Борисович (г. Курган)
Angie 17:16 18.05.2011
Врач травматолог-ортопед. 13 отделение РНЦ "ВТО" им.академика Г.А. Илизарова,блок Г,второй этаж.
Информация с официального сайта отделения :
Окончил ОГМА по специальности "Лечебное дело" (2004)
Тема кандидатской диссертации "Лечение больных с врожденными аномалиями развития предплечья".
В 2006 году прошел специализацию в травматологическом центре г. Денвера (США). Является автором работ по оптимизации методик дистракционного остеосинтеза костей предплечья.


Методы коррекции - полный перелом, медиализация, ротация, удлинение конечностей с помощью классических спицевых аппаратов Илизарова.
Ответ
KSU-Is 17:34 18.05.2011
Ой, какой молоденький и веселый!
Ответ
Angie 17:39 18.05.2011
Да,он достаточно молодой,но несмотря на возраст (30 лет) уже проводит ряд операций самостоятельно. Он также занимается исправлением варусной деформации голеней и удлинением (оперирует с Новиковым,а лечит сам) и,надо сказать, у него это очень хорошо получается.я думаю его пациентки нам расскажут подробнее.
Ответ
ЧОЛИ 17:45 24.05.2011
Энджи, где ты нашла инфу, что ЕБ травматолог-ортопед? Я знаю, что он пока просто врач. Так и в центре было написано. Да, врач, молодой и перспективный, ему сейчас 29 лет.
Ответ
yuki 17:48 24.05.2011
ЧОЛИ, вот тут говорят, что травматолог-ортопед http://map.biorf.ru/pages.php?id=Grebenyuk_E_B

и вот тут тоже http://www.ilizarov.ru/project/orth_3_rus.php

Повысили уже))
Ответ
Angie 17:50 24.05.2011
ЧОЛИ, на сайте написано,что он врач травматолог-ортопед.
Ответ
ЧОЛИ 17:50 24.05.2011
Видать точно!))))) рада я за своего врача. Спасиб девочки!
Ответ
Angie 17:54 24.05.2011
ЧОЛИ, . так как он может быть просто врачом-то.они ж в университете учились по этой специальности. вот так думала,что лечилась у врач,а оказалось,что у врача травматолога и ортопеда.видишь как круто.
Ответ
ЧОЛИ 17:58 24.05.2011
Не, Энджи, я знаю о чем говорю! Лечебное дело не подразумевает, что он выучился на травматолога! Вон МИхалыч тоже учился, а в центре перечивается на совсем другую специализацию. И ничего. Просто раньше такой инфы у нас в отделении на стенде я не видела.
Ответ
Angie 18:02 24.05.2011
ЧОЛИ, ясно. я все-таки думала,что они выбирают специализацию.но я помню,что да,Михалыч на хирурга учился кажись,а потом вот решил в ортопедию пойти. Чернаков говорил,что он уже в универе специализировался на травматологии.вот я поэтому так думала.
Ответ
Shalini 14:40 10.06.2011
С некоторых пор Евгений Борисович является моим лечащим врачом.
Он точно знает как выглядят красивые и прямые ноги.
Ответ
Осенняя 20:19 10.06.2011
Shalini, уж из твоих-то длиннючих ног должен сделать конфетку.
Планирую приехать на контроль на следующей неделе. Покажу свой результат, и на твой полюбуюсь. Жди в гости, загляну обязательно.
Ответ
Angie 20:20 10.06.2011
Shalini, какие люди!!! очень рада за тебя! как хорошо что все-таки Евгений Борисович докручивал тебе ножки. я думаю получилось супер.ведь они у тебя такие длинные и красивые,а сейчас еще и прямые!и врач действительно в этом понимает!!!
Осенняя,насколько я знаю Shalini уже не в больнице:)
Ответ
Милла 09:30 11.06.2011
Довелось мне вчера пообщаться с ЕБ..., он был дежурным. Такоооооооооой он красивый и обоятельный, мне очень понравился! ОЧЕНЬ!!!!

У меня вчера при ходьбе на левой ноге, что-то как треснет, нога подвернулась, я подумала, что спица сломалась, меня успели поймать, боль была дикой. Вот он меня вечером и навещал с Османычем. Спицы вроде целы, говорят, что это м/б сломалась(хрящик или что-то там сдвинулось), если не пройдет боль будем рентген завтра делать, а то я во вторник домой уезжаю, а у меня такие приключения.
Ответ
Shalini 13:16 11.06.2011
Да девочки,ноги просто SUPER получились!
Я просто в шоке.Даже ночью спать не могу,встаю и иду перед зеркалом крутиться
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up