Остеомиелит!!! - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Осложнения после операций

Осложнения после операций В этом разделе обсуждаются вопросы осложнений, возникающих после операции на костях, например тромбоз, остеомиелит и нейропатия.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.02.2013, 18:09   #151
AlinaDe
Активный участник
 
Аватар для AlinaDe
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 172
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
AlinaDe на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, ужас какой((, лечись, дай Бог чтоб у тебя эта гадость побыстрей прошла!
AlinaDe вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 22:23   #152
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Cranberies ну и страшные же картинки. А что врачи говорят по этому поводу? Надо подождать, что вдруг пройдет само ? А потом если что не так, то чистить кость? Потом не поздно будет? Извини что с такими пугающими вопросами, но я переживаю.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 22:33   #153
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра, не, само, конечно, никак не пройдет- я лечусь вовсю, чтобы не чистили ничего-я этого не переживу тогда. Фэнди не чистили ничего-она справилась так, надеюсь и меня пронесет
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 22:52   #154
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, когда ты говорила ,что ранка гноится , я даже представить не могла,что у тебя такая страсть творится Лечись усиленно, чтобы вся бяка поскорее вышла ттт...Дай бог до больницы не дойдет!Все будет хорошо!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 23:16   #155
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, скорейшего заживления твоей ранке!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 14:20   #156
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, решила продолжить хронологию своего состояния))))вдруг кому интересно, или пригодится. но ттт, чтоб никому больше не понадобилась эта тема
сегодня только от врача-сказал, тчо резко снижен иммунитет и истощен организм, иначе бы мне такую бяку не схватить самой по себе.
Вобщем снова на той неделе спала под тремя одеялами- теперь я уже на аппараты температуру не сваливала и поняла сразу, что это снова активизировался мой свищик, три дня гноился. Не как обычно в последнее время, а много, как и раньше промывала диоксидином, снова пью антибиотики. а на днях стояла мыла посуду, и поняла, что ногу я поднять и сделать шаг не могу-оочень больно, что-то щелкало-не знаю что, хрустело и отдавало в перелом. Убарал салфетку, а из ранки льет кровь-много темно брдового цвета-почти черного- два дня течет уже кровь, а гноя мало.. сегодня была у врача-сказал подождать с госпитализацией, потому что (мы вместе с ним предположение такое сделаличто если кровь пошла, то ,может, самая гадость вымылась уже:confused:вобщем я вся в надеждах, что кошмар этот подходит к концуно даже если не сейчса, то у меня появилась надежда, что рано или поздно все таки закончится
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 14:34   #157
miami
Постоянный посетитель
 
Аватар для miami
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 117
Альбомов(фоток): 6(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
miami на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, дорогая наша, мы все с тобой!!! дай Бог, чтоб с кровью все вышло! будем держать кулачки за тебя!!! ты главное не раскисай!!!))))
miami вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 15:13   #158
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кренберис, жесть!!!!Ну очень надеюсь, что это действительно начало конца твоей боляки!!!!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 15:29   #159
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
cranberies, ты пьешь для иммунитета что-то?!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 15:51   #160
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, держись!!!!столько испытаний на тебя выпало с ногами- мама не горюй! Пусть эта бяка побыстрее пройдет у тебя и ты будешь уже думать только о том когда аппараты снимать! Здоровья тебе!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 16:30   #161
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, Читаю и муражки по коже... А врач не говорит как поднять иммунитет? И еще ты прикладываешь на ранку левомеколь? Фенди, если не ошибаюсь, так избавилась от этой гадости.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 16:59   #162
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, бедненькая, скорей бы это закончилось!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 17:19   #163
NATIJA
Постоянный посетитель
 
Аватар для NATIJA
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
NATIJA на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
cranberies, я мало в этом разбираюсь. конечно, было пару ситукаций в моей жизни, когда такие вот незаживающие раны с гноем связаны были с тем. что в ранке что-то чужеродное очталось. причем это может быть не видно на снимке - хирург при разрезе только видит - может, бинт, какого пластыря кусок.... такой совет однажды спас моего знакомого - уже и барак-камеру делали и все антибиотики. а ранка все гноилась и гноилась... и кстати, тоже кровь потом идет... то, что ты пишешь - шишка росла вначале - это может быть капсула, так организм изолирует инородное тело... и пока не вынешь - ничего не помогает...
NATIJA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 18:17   #164
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Cranberies уже хорошо, что гноя меньше стало. Главное не останавливайся на этом, а продолжать обрабатывать диоксидином и левомеколем. У меня тоже гноится из медиального штыря и кровит, никак не заживает. Возможно из- за того, что сходила в баню. Поехала к родителям, не смогла сказать что мне нельзя, ногу пакетами завернула и пошла. Пусть уж наши беды на этом закончатся, уже хватит с нас. Хочется весны и спокойствия
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 20:05   #165
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, виртуальные мои подружки))) спасибо за поддержку. на самом деле я это пишу, чтобы если вдруг,через года))) кто-то из кривоножек столкнется с такой проблемой-чтобы была информация. Потому что мало было информации, Фэнди почти не заходила, а гнойные хирурги чуть что говорят чистить. Фэнди, спасибо тебе за то, что терпеливо посвещала меня)))) , но если у меня обойдется это дело без чистки-то может и хорошо, что когда все это назревало и была температура я не обратилась к хирургу-а то бы сразу чистили бы(NATIJA, ты правильно написала. чтона ренгене действительно не все видно сразу и там зреет эта капсула-пока вся гадость не выйдет так и будет течь.
Мне ФФ Гофман тоже сказал не спешитьс чисткой и пробовать вначале так выводить, ндеюсь я все правильно делаю-все таки лишняя операция и шрамы никому не нужны.
Ера, я пью какой-то чай с эхинацеей и эелеутерококом
Диляра, ну ты даешь))) сказала бы что дни или еще что. там же под пакетом у тебя парниковый эффект был, не мудрено, что воспалилось(( лечи теперь-от перепада температур и допнуть могла железка какая-нить-хотя у тебя нет спиц? только штыри? но все равно рисковано((( у меня на антибиотиках хоть воспалений сейчса нет почти-только одна спица слегка периодами воспаляется-но терпимо и одна прорезывается без конца
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анна125 (28.09.2018)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot