Стиль ПК Регистрация

Первая ... 22 30 31 32 33 34  ... Последняя
Осложнения после операций>Остеомиелит!!!
Dasha@ 16:49 17.07.2014
Юка, да, если бы Алла не подняла эту тему, мы бы и не знали таких подробностей. Не принимай все так близко к сердцу, сама видишь сколько девочек тебя поддерживает!
Ответ
Юка 16:53 17.07.2014
Dasha@, потому что я всех девочек на сайте понимаю и поддерживаю как могу. Вот, например, ваш врач Теймурханлы Фахри Акифович и Багиров Акшин Беюкович признают,что у них были девочки с остеомиелитом и не скрывают этого факта,а мой врач так и не рассказал,что такая у них была точно(на сайте под ником каруселька). Я его про нее спрашивала,но он так и не признался. НЕ БЫЛО И ВСЕ
Ответ
LEVIKA 17:13 17.07.2014
Lena2881,я НИКОГДА не осуждала и не осуждаю Юка!!! Не имею на этого права.Я также как и вы все,искренне переживаю за неё!!!Я не говорю в лицо одно,а за спиной другое,как некоторые на этом форуме.И отношения выяснять тоже не собираюсь ни с кем.
Я знаю Юка только с ХОРОШЕЙ стороны,хотя лично с ней не знакома.Даже если кто-то что-то и говорил о ней с персонала,то естественно,на общее обозрение не вынесла бы.Эта тема про остеомиелит,а не про черты характера человека.
Юка одна из немногих,которая была со мной с самого начала моего пути.Я знаю её только с положительной стороны.Она очень отзывчивая и добрая.На неё можно было положиться и найти поддержку,когда было совсем плохо.И Я В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ ГОВОРЮ-СПАСИБО ТЕБЕ ЮКА ЗА ВСЁ! Я ТЕБЕ ЗА МНОГОЕ БЛАГОДАРНА!!!
Наверно "правильно"со слов некоторых ради дружбы,в поддержку писать нехорошее о враче.Я не оправдываю врача,но и поливать"грязью"тоже не буду. Ко мне было хорошее отношение и мне сказать здесь нечего.Для врача не должно быть разницы,откуда его пациент.Жаль,если к Юка относились по-другому.
Очень жаль,что ситуация привела к такому исходу.Я сочувствую ей,и понимаю,как ей сейчас плохо.Но к сожалению ничем помочь не могу.А хотелось бы!
Скорейшего выздоровления! Сил и терпения тебе,дорогая Юка!!!
Ответ
Dasha@ 17:29 17.07.2014
Юка, странно что не признает, не знаю как прокомментировать. Читала я про Карусель в начале этой темы.
LEVIKA, а кто просит поливать врача грязью? Можно тактично промолчать. А не писать надо было сделать так и так.... Все мы умны задним числом. И свою признательность врачу отобразить в теме про него. А не мотать нервы Юке, ей и так сейчас не легко.
Ответ
amira 10:56 18.07.2014
Девочки, а ведь тут имеет место причинение вреда здоровью доктором,это подсудное дело.Хотя бы деньги вернуть можно попробовать. Это не просто недокрут,ноги иксом или заваленные стопы, тут совсем страшная ситуация по вине врача. Плюс понесенные расходы на лечение + моральный ущерб возместить. Договор у тебя есть.Справку о диагнозе и ее причинах доктора тебе дадут.
Ответ
иришечка 11:22 18.07.2014
Амира, все можно, вы верно рассуждаете!
Ответ
Мэджи 01:29 28.07.2014
Давно не заходила на сайт, а тут такое.
Юкочка, дорогая, когда ты мне писала, что у тебя воспаление, я даже предположить не могла, что это выльется в такую проблему. Я тебе желаю скорейшего и полного выздоровления. И побыстрее
Ответ
цветочек 13:05 28.07.2014
Юка, дорогая!!! не передать, как больно за тебя... но я уверена, что все наладится, все будет хорошо, и ты обязательно поправишься!!!
ты очень отзывчивая, одна из первых, кто успокоил и помог мне советом с моим безумным иксом. не смотря на свои проблемы и заботы, ты помогаешь другим. Бог все видит, тебе обязательно воздастся за твои страдания и твою помощь другим людям.
я тебе безумно благодарна за внимание в мои тяжелые времена, благодарна за себя и за других форумчан..
обязательно все будет хорошо, а мы тебя поддержим, будь уверена!
Ответ
Загадка 23:58 28.07.2014
Я в шоке! Юка, ты еще и оправдываешься перед тем бредом, что про тебя пишут?!
Юка, милая, ну не от большого ума она это пишет...
А ты молодец, держишься достойно, не опускайся до ее уровня.
Лучше расскажи, на каком этапе все происходит, как нога себя чувствует?
И Поскорее выздоравливай!!!
Ответ
кира31 00:06 29.07.2014
Юка, как твоя, надеюсь выздоравливающая, ножка?
Ответ
romahka 21:16 01.03.2015
Привет всем, Павел Николаевич подтвердил остеомиелит. Что делать, пока ничего не сказал, думает, что может само по себе купируется, но если говорит сейчас купируется, то рано или поздно откроется. Если начнется острое воспаление, то говорит надо лечить как кариес, сверлить и пломбировать, а я этого очень не хочу, ножка болит из-за этого места. Подтекает по чуть-чуть с него, прикладываю левомиколь. Вокруг ранки воспаления не видно, не горячее место и не красное. Ну постоянно нарывает и прорывает. Я трогала остальные входы выходы от спиц и везде гладко, но на этом месте, костевой бугорок и если на него нажимать ,то очень больно. Люди у кого были такие проблемы напишите, что делать мне? У меня такой же в точь, в точь рентген как у Фенди.
Ответ
Беатриса 21:53 01.03.2015
romahka, так само надежно, думаю, как я и писала тебе выше в своих сообщениях - сверлить и пломбировать, зато надежно и окончательно. Держись и терпения тебе, все будет хорошо.
Ответ
Natalina233 21:57 01.03.2015
romahka, от всей души за тебя переживаю.Желаю тебе сил,терпения и скорейшего выздоровления!
Ответ
romahka 23:08 01.03.2015
А может мне тоже надо подождать ,пока само выйдет?
Ответ
Татьяна Татьяна 23:14 01.03.2015
Ромашка , все будет хорошо , повторюсь , но в наше время - это не проблема. У нас парень лежал в соседнем отделении с жутким очтеомилитом . На ногу было больно смотреть, гной говорит прям выливался . Как итог , ему все сделали шикарно , он вытянул см , которые при чистках потерял и все у него хорошо! Если при такой картине , полный порядок , то у тебя ну в любом случае, все будет хорошо ! Мы с тобой , выздоравливай!

---------- Post added at 00:14 ---------- Previous post was at 00:11 ----------

Ты слушай доктора , вообще в Кургане с этой проблемой хорошо справлялись . Может тебе к ним на лечение ? Можно квоту оформить.
Ответ
Первая ... 22 30 31 32 33 34  ... Последняя
Ответ Up