Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Исправление искривления ног>Послеоперационный период исправляющих кривизну ног
Assel 19:12 23.02.2011
даже не знаю в какую тему писать, вообщем сегодня мне раскрутили аппарат на одной ноге. Скажите, пожалуйста, кто у АБ делал оп, когда пробу делали на сколько болты А, B, C сдивинулись (мм) и вообще какие ощущения должны быть? если не болит, то все ок?
Ответ
Ту-Нелли 20:34 23.02.2011
Дорогие форумчане!!! Ураааа,моя мечта исполняется!!!! я сделала операцию с крутками (т.к. малая берцовая торчала) 19 февраля и сегодня уже выписалась!!сегодня были первые крутки и все прошло безболезненно, "пока" как говорят врачи!!!!?? это все благодаря доктору Багирову А.Б. и его ассистентам Фахри Акифовичу и Бабеку) я до сих пор не могу поверить в это???!!! я счастлива:))))))
p.s. фоток пока нет,но на днях выложу,правда только в аппаратах, а какие они были потом скачаю у Акшина Беюковича.
Ответ
Roman 23:12 23.02.2011
Assel, ты ходишь с раскрученным аппаратом?
очень интересно и про твои ощущения узнать)
Ответ
Ляля 23:56 23.02.2011
Assel, не знаю как делает пробу АБ. Но я снимала у себя в городе и пробу чтобы сделать врач в общем то вообще раскрутил все гайки и стержни А,В,С просто вытащил из второго полукольца, ногу не держало ничего и он ее пошатал в стороны, при этом сам щупал, да и я ощущала что все крепко и ничего никуда не шатается. Тоже ходила две недели в раскрученном аппарата. Ощущения были, но не боль, просто непривычно, немного дискомфорт, но прошло в первые несколько дней.
Еще один момент - как сказал АБ, когда местные врачи раскручивают и говорят ходить на раскрученном аппарате - худшее что можно сделать - испугаться вдруг и закрутить назад - уже никогда не попадешь так как было и нарушишь тягу. Тогда точно еще месяц ходить.
Ответ
амалия 14:15 24.02.2011
Ту-Нелли,поздравляю с осуществлением мечты,
удачи тебе!!! Пусть пройдет все безболезненно и быстро!!!
Ответ
Assel 14:30 24.02.2011
Roman, да вот сегодня хожу целый день, сначала было страшно наступать, но мой папа сказал "эээ, давай ходи!!!" и я стала ходить в перевалочку! ничего не болело. Посмотрела на болты они сдвинулись на 1-2мм и когда хожу "дзынкает" или "дрынкает". Визуальн ничего не поменялось. Завтра пойду снимать.
Ляля, да есть такое! спасибо! я тоже у местного буду снимать, он когда увидел мои рентгены сразу сказал. Он был в Кургане и видел много таких. Комментировать не стал, даже наоборот веселый такой, говорит "А аппарат нам подарите? или назад будете отсылать?", а я "нет, повешу в рамочку! и буду всем показывать!" :))))
А вы после снятия на ходунках ходили? и сколько?
Ответ
Ту-Нелли 14:51 24.02.2011
Спасибо амалия!!!!))) носегодня утром боли были оёёй:( но после йогурта выпила курс таблеток + залдиар и все нормуль:)) сгибаю разгибаю, хожу туда-сюда:))

девочки,не могу понять??вот смотрю фото девочек: у когото штырь "медиал" и между ног и по бокам,а у меня только между ног. в чем тут разница?? заранее спасибо!!
Ответ
FENDI 12:47 27.02.2011
Девчоночки, а кто носил на протяжении всего аппаратного периода настопники и резинки, которые тянут стопу на себя? Это приспособленее вообще нужно носить или можно без него?
Ответ
Елизавета69 12:58 27.02.2011
FENDI, я ни дня не носила, но со стопами у меня все нормуль
Ответ
Olesa 13:06 27.02.2011
я первую неделю носила, у меня так ноги не болели, да и чтоб стопы как у балерины не были.
Ответ
Lelik 15:25 27.02.2011
я носила подстопники где-то дней 5, потом не выдержала и сняла из - достали, а так они здорово помогают, без них бы было больнее стопу возвращать на место.
носить долго не обязательно, ты сама поймешь по ощущениям!
Ответ
Roman 15:47 27.02.2011
период дистракции...нужно носить
но признаюсь это порой даже больно...через недели 2 уже такое ощущение, что стопу разрежет на 2 части...
Ответ
belochka 18:18 27.02.2011
FENDI, я спала обязательно с подстопником. Днем можно без него.
Ответ
Ins 19:19 27.02.2011
Фенди,не ношу подстопники,хотя удлиняюсь,но каждый день делаю упражнения-тяну под острый угол стопы и подколенные связки растягиваю,до пола руками достаю,пока ттт,босой ногой стою на полу без проблем
Ответ
FENDI 19:30 27.02.2011
Но ситуация такая, что после операции у меня провисла правая стопа.... такое впечатление что в стопе обрезаны или пережаты сухожилия к пальцам, то есть если поставить ноги на пол и попробовать потянуть пальчики вверх, то стопа поднимается как мертвяцкое зомби какое-то, а пальцы в это время продолжают предательски висеть... Мой док сказал что это из-за отека и т.д., что все пройдет... но вот идет уже второй месяц а улучшения нет и близко... У кого такое было и как скоро прошло??? В настопниках нахожусь круглосуточно, а улучшения нет
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up