Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4
Проблемы со стопами, требующие операции>О влиянии плоскостопия на форму ног
Lucky 15:15 19.03.2014
Anna84, у меня ноги кривущие были а плоскостопием и не "пахло"
Ответ
Plotnikofffa 16:12 19.03.2014
Anna84, доктора говорят, что операции по коррекции как раз и являются профилактикой для таких проблем как плоскостопие и ранний артроз. вообще по таким вопросам лучше к специалистам докторам обращаться
Ответ
Sladkaia 22:52 19.03.2014
Девчонки!!!! Никогда не проверяла свои стопы на наличие плоскостопия. Теперь мне стало интересно, если бы оно у меня было, я бы это поняла?
Ответ
Anna84 09:50 20.03.2014
Да, думаю, ты бы это заметила))) Ну и, конечно же, в школе не раз просят принести отпечатки стоп. Наверное, сказали бы. Еще все от степени зависит: если "тяжелый" случай, то заметно.
Ответ
Sladkaia 16:54 20.03.2014
Anna84, нам в школе ничего подобного не просили принести... Да и у ортопеда мы были в школе на диспансеризации, а как на ней смотрят - потоком можно сказать, бегло очень.
Ответ
мариЯд 01:13 08.02.2016
Ханна вы так правильно все сформулировали!!! Мне кажется у многих кивоножек есть таки плоскостопие !! И вот неужели никто не спрашивал у доков данный вопрос... Очень интересно ответ послушать ... проблема аналогичная
Ответ
Oksi 01:37 08.02.2016
МариЯд, я спрашивала перед операцией своего врача, может ли мое плоскостопие, а оно у меня и продольное и поперечное, а также деформирующий артроз стоп, быть следствием кривых ног. Он сказал, что с большой вероятностью это могло стать предрасположенностью.
Ответ
мариЯд 02:25 08.02.2016
Окси вот уж обидно то!!! У меня такая же история и с ногами и со стопами... ведь пролечи вовремя плоскостопие может и проблемы бы не было! А что кстати док сказал насчет исправления в первую очередь плоскостопия - помогло бы это с "О образной кривизной или нет? У меня делема что в первую очередь делать стопы править или операцию на ноги!
Ответ
Sladkaia 09:42 08.02.2016
Плоскостопие скорее всего еще усугубится после этой оп,поэтому стопы после голеней делают.
Ответ
Oksi 12:11 08.02.2016
МариЯд, у вас все таки голени гораздо лучше по форме, чем были у меня. И одна из причин моего плоскостопия кривые ноги, а не наоборот. У вас, может, и по-другому. Как я уже где-то писала, что на моем плоскостопии операция никак не отразилась, не лучше, не хуже. А с артрозом легче, пока рецидивов больше не было. Может совпадение...
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up