Подробности снятия аппаратов - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.04.2011, 12:14   #46
alina5547
Пользователь
 
Аватар для alina5547
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
alina5547 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо,!!!!!!! Я так рада,а еще больше рада,что вы говорите,что все уйдет!!!!!!
alina5547 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 16:05   #47
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девченки,всех кому сняли,я от души поздравляю! мне сегодня сняли аппарат с левой ноги. Вообще не больно по сравнению с первой! ерунда простоврач почти все спицы вытащил руками.а несколько инструментами.напишу еще у себя в теме. но пока ничего не понятно.гипс огромный.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 22:38   #48
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, ура ура,поздравляю от души,скоро и гипс долой и наконец-то полная свобода)))самое главное-свобода от комплексов
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 00:32   #49
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ого, у нас аппаратопад на форуме! Почти каждый день кому-нибудь снимают (каааак хочу тоже поддержать этот тренд ) Девочки, Angie, alina5547, поздравляю!!!!!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 10:09   #50
INDIRA
Пользователь
 
Аватар для INDIRA
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 1(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
INDIRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый день всем!!!!! Девочки скажите пожалуйста, сколько времени ходить с костылем после снятия аппарата с одной ноги, когда уже можно подную нагрузку т.е. без костыля, и еще вопрос от чего ноги проседают я тут читала на форуме, если я не удлинялась а просто корректировалась, в этом случае тоже проседает??????
INDIRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 10:26   #51
alina5547
Пользователь
 
Аватар для alina5547
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
alina5547 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
INDIRA,мне кажется у всех врачей и пациентов по разному.Нельзя смотреть у кого как,кому то после снятия гипс накладывают,я от этого вообще в шоке.Лично на моем примере дело обстоит так,я пошла сама на 40 день после ОП,через 89 дней сняла одну,еще через 13 дней другую,и вообще к ходункам и костылям отношения не имела весь период ,после того как пошла.И после снятия первой встала и пошла,и вторую тоже так же.Насчет проседания тебе девчонки ответят,потому что я еще ничего не знаю,как будет.
alina5547 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 11:56   #52
INDIRA
Пользователь
 
Аватар для INDIRA
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 1(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
INDIRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ALINA спасибо за ответ, я в принципе тоже могу без костылей но боюсь думаю вдург что нибудь нитак будет, хотелось уточнить уже у тех кто снял, думаю дня два еще похожу с костылем потом без, страшно!!!!!
INDIRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 12:26   #53
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
INDIRA, здесь еще важны и твои ощущения...
если нет боли "регенерата", или чувства "пружинки" в месте перелома ...то думаю можно и давать нагрузку, правда постепенную...
а если вдруг, какой то дискомфорт...то подстраховать себя в виде костылей - обязательно!
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 12:36   #54
INDIRA
Пользователь
 
Аватар для INDIRA
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 1(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
INDIRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ROMAN спасибо за совет, вроде таких ощущений нет, а на счет проседания это при удлинении я уже прочла происходит, а при просто исправлении кривизны, проседание тоже происходит?????
INDIRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 13:59   #55
Динара
Новичок
 
Аватар для Динара
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 2(33)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Динара на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А в клинике Онипко я видела как у нескольких девочек снимали аппараты. И все они приходили на снятие без костылей и тросточек. И сразу же после снятия аппаратов они двигаются самостоятельно(без дополнительных средств опоры) и аппараты им снимали сразу с обеих ног.
Динара вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 14:09   #56
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
INDIRA, к сожалению, да , может произойти...

Динара, ну уже форум в курсе, что клиника Онипко это очень мега крутое место...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 14:39   #57
INDIRA
Пользователь
 
Аватар для INDIRA
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 1(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
INDIRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ROMAN, а как избежать проседания этого??? у меня содной ноги снят аппарат два дня назад, я очень боюсь просесть.
INDIRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 14:57   #58
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
INDIRA, http://legscorrection.ru/forum/showt...BD%D0%B8%D0%B5 тема про проседание
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 16:58   #59
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Динара,а и правда чего им бояться,у них и так у многих голени не сходятся,а колени-только с расставленными носочками
вообще да,наплыв пациенток из клиники Онипко)и все счастливы,и только у Ночки ноги при крутках болели,не повезло ей,наверное,одной(
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 21:33   #60
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Добрый вечер всем!!! Мне сняли аппарат с правой ноги.Снимал Фахри. Хочу сказать всем кто собирается снимать аппарат,скорее страшно чем больно . Думаю 2 ногу когда будут снимать не так уж будет страшно. Удачи всем!!!!
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot