Стиль ПК Регистрация

Первая ... 30 38 39 40 41 42 
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов
Arina sun 04:51 15.01.2014
Подскажите кто снимал железяки в Хабаровске? Я делала операцию у Багирова но, ехать в Москву дороговато получится.
Ответ
Леся 14:41 31.01.2014
Может кому пригодится из моего опыта хождения в аппаратах. Больницы в Самаре куда можно обратиться в случае непредвиденной ситуации: Клиники МедУниверситета, больница Пирогова, Ж/д больница, Матрешка Плаза.Во всех больницах-отделение травмотологии. Сама лично снимала аппарат в Клиниках Медуниверситета, предварительно сделав рентген в поликлинике по месту жительства. Быстро приняли. Сняли за 5 минут, вколов обезбол.
Ответ
sofit 10:44 26.02.2014
Девочки, особенно Курганские! Не знаю, в ту ли темку попала, ничего более подходящего не нашла.
Сняла один аппарат, неделю хожу в гипсе, боль в месте перелома не утихает. Так должно быть после снятия? Или это все индивидуально ? И что с этим делать?
Ответ
Plotnikofffa 10:55 26.02.2014
sofit, у меня дня через 3 после снятия начала болеть одна нога в месте перелома. Доктор сказал ограничить на нее нагрузку. Дня 4 старалась ее не нагружать- все прошло. Сейчас уже почти 3 недельки после снятия- места переломов совсем уже не беспокоят. Только мышцы еще временами пошаливают после долгих прогулок
Ответ
ЯлаВ 11:58 26.02.2014
sofit, у меня не болело ничего. Может действительно нагрузку сильную на ножку даёшь просто? а снимки после снятия делали?
Ответ
allina 11:02 20.11.2014
Люди, если перед снятием сначала раскручивают апп., надо ограничивать нагрузку на эту ногу или нет. Если не ограничивать, не просядет ли ??????
Ответ
Masynay 18:59 11.12.2014
Девочки - немосквички), подскажите, кто снимал аппараты в своем городе, у местных травматологов(или кто снимает?). У кого-то помню читала, что в принципе проблем с этим не возникает, но я трусиха страшная, терзаюсь сомнениями...вдруг чего-нибудь хрустнет, я ведь потом спать не буду, накручу себя по полной
Вот и думаю стоит ли ехать из-за 30 минут (но зато гарантированно нормально снимут и ответственность за мои ноги нести будут) или снять у себя (съэкономить и не ругаться с мужем;))?
Ответ
Dasha@ 19:13 11.12.2014
Masynay, врачи перед снятием делают пробу на подвижность, бывает что рентген хороший, а по факту нога не срослась. Я на снятие раза три приезжала и меня отправляли домой, хотя рентгены были более-менее нормальные. Я бы не рискнула снимать у других врачей.
Ответ
Sladkaia 19:33 11.12.2014
Dasha@, некоторым девочкам даже дома разрешают снимать
Ответ
Dasha@ 20:14 11.12.2014
Sladkaia, я знаю, но я бы не рискнула.
Ответ
Masynay 21:25 11.12.2014
Dasha@, спасибо за мнение
Я бы тоже, конечно, лучше съездила, НО...их множество(
Тем более одну ногу снял, думаю, что и вторая срослась
Блин, муж давит на меня (и я его понимаю, достала уже всех со своими ногами), с другой стороны последний раз, надеюсь, осталось съездить.
Печалька и страшнулька, короче
Ответ
Мирулька 11:26 17.06.2015
девочки, подскажите что делать вчера дома сняли один аппарат, все обрабатывали хлоргексидином и водкой, дырочки банеоцином засыпала и перевязала, но место одной спицы сильно ночью кровило и болит сейчас так, что на ногу больно наступать я антибиотик сразу пить начала и левомеколь наложила. Внешне все нормально, но вокруг дырочки от спицы очень место болит.
Ответ
Перчинка 13:30 06.04.2016
Девочки, а в Волгограде кто- нибудь снимал ? Где?
Тетерина и Каплунова не предлагать)
Ответ
Carex 14:13 01.09.2016
Сегодня сняли аппарат с правой ноги. На этот раз было капец как больно. В прошлый выпила трамадол, после него целый день ужасно "колбасило", в этот раз решила делать все по живому. И зря. За 10 месяцев (315 дней) верхние спицы, которые обычно легко выходят, вросли намертво и вытягивались с большим трудом и скрипом. Сквозная верхняя спица немного искривилась от постоянных круток и давления и не хило вросла, поэтому вытаскивали ее сек 5 и в пару заходов, а не за 0,5 сек одним рывком как надо. Я чувствовала каждый сантиметр той спицы. Медиальный штырь тоже еле выкрутили. Даже короткие верхние спицы вытягивались со скрипом, а обычно они чуть ли не сами выпадают из кости. Короче жесть, шла на снятие абсолютно без страха, помня легкое снятие левой, а потом на кушетке крутилась как "уж на сковороде". Поэтому лучше скушать таблеточку, а то разное может быть, не знаешь заранее вросли спицы или нет и что там приключится.

Что касается ноги, она вся в толстых компресах поэтому форму еще не видно, колени касаются очень нежно, не сильно но касаются, голени рядышком, шишка наверное будет больше чем на левой, но не большая. Я ее видела пару секунд, сейчас там компресс. На левой можно сказать ее и нет. Выложу фото ног чуть позже.
Ответ
Дашутка 14:44 01.09.2016
Carex, поздравляю!!! Наконец-то!
Ответ
Первая ... 30 38 39 40 41 42 
Ответ Up