Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов
Angie 13:48 28.03.2011
Прошу вашего совета : планирую на след неделе ехать на снятие. Немного тороплюсь так как время есть только до мая.Но если что-то не то с регенератом,то плевать на все буду носить дальше.
У меня такая ситуация кто не знает: 25 ноября 2010 года была операция (коррекция практически полностью одномоментно).3 недели ничего не делали (был очень сильный отек и я ооооооооочень плохо ходила),потом ноги не понравились с 17 декабря начали их удлинять,удлиняли до 29 декабря, потом 11 и 12 января сделали ротацию,потом в конце января еще медиал крутанили где то 1 мм и на икс потом обе ноги,вообщем последняя крутка была 3 февраля.где-то первого марта я попросила доктора крутануть одну ногу на икс,но мне кажется это уже не так влияет. внимание вопрос не рано ли мне снимать аппараты? мне снимут и ноги сначала загипсуют,а потом разрежут и сделают лангету.и я еще месяц буду в лангетах.Мне кажется,это все же не та фиксация,что в аппаратах.Снимать или не снимать сейчас?
Ответ
Ins 16:03 28.03.2011
у меня вопрос-а гипс и лангеты действительно могут от проседания помочь?ведь иногда и в аппаратах проседают,а там постабильнее фиксация,может еще походить?а по рентгену пора снимать?
лично мое мнение-лучше перебдеть,тем более было удлинение,и последняя крутка меньше месяца назад.......
Ответ
Roman 17:36 28.03.2011
Angie, согласен с Ins
на самом деле нужно рентгены посмотреть...от них и отталкиваться, на этом этапе
Ответ
Angie 19:42 28.03.2011
Ins,Roman, я рентгены не делала.все равно по приезду сделают перед снятием. Мне Новиков сказал в середине апреля приезжать на снятие.Но я думаю можно было бы и раньше снимать ведь я в марте уезжала на фиксацию,вот он и сказал приезжать через полтора месяца.так наобум сказал.а была бы там сняли бы уже.Страшно,но так хочется.я уже почти два месяца без костылей хожу.правда чего-то там хрустеть стало в месте перелома...я дома лежу,на улку не хожу почти,по квартире много хожу,приеду и точно также буду лежать в лангетах еще месяцок.даже не знаю.в кургане всем так быстро снимают.у меня регенерат был хороший когда уезжала...вся в сомнениях.
Ответ
Верагуль 19:51 28.03.2011
У меня просело в гипсе!!!!!!! так что Энжи лучше и правда перебди!!!!!
Ответ
Jane! 20:02 28.03.2011
Сообщение от Angie:
где-то первого марта я попросила доктора крутануть одну ногу на икс
Angie, получается(если я не ошибаюсь)кости находятся в полном покое только 26 дней, с 1 марта; это еще так мало, хотя я понимаю, прошло уже 4 мес. после ОП и хочется свободы. Знаешь, я согласна тоже с ребятами, на твой вопрос точно ответит только рентген. Самое главное в регенерате, но я бы лучше переходила, чем рискнуть, и не доходить. Думаю, что гипс от проседания не спасет. А вот если регенерат будет крепким, даже гипса носить не надо, не просядет.
Angie, P.S просто сейчас весна,хочется на улице погулять,а ты бедняжка в 4х стенах сидишь,вот и мысли лезут быстрее все снять...
Срастайся на отлично!
Ответ
Леонида 20:27 28.03.2011
Лучше поберечься и не рисковать, походить ещё немного, а то как представлю, что если просядешь - заново наркоз, опять ножки ломать и ещё месяца 2-3 ходить...
Ответ
Angie 20:30 28.03.2011
Верагуль, Jane!, все понятно! надо делать рентген у себя дома.не хотела лишний раз облучаться,но увы придется.как же надоели эти спицы через кости. Мне уже курганские девочки пишут,что лангеты не защищают от проседания.
Jane!, и не говори.так обидно:весна, а я мягко говоря,ограничена в движении.
Леонида, да это вообще кошмарики с этим проседанием. просто как тогда объяснить,что Хвича Автандилович своим пациенткам снимает в течение двух месяцев. и ничего,никто не проседает.да и у Константина Игорьевича все быстро снимают.вот посмотри на Kety.
Ответ
Roman 21:07 28.03.2011
Angie, сделай у себя рентген, для это же не обязательно ехать в Курган...
Ответ
Jane! 21:24 28.03.2011
Сообщение от Angie:
курганские девочки пишут,что лангеты не защищают от проседания.
наверное это в том случае, когда приезжают,делают рентген(и чтобы не кататься туда сюда)сразу решают снимать.
Angie, я думаю,что это просто совпадения,что у Хвичи Автандиловича и Константина Игорьевича быстрее снимают,кости ведь все равно кто ее опериовал,тут наверно дело в пациентах,вот попались такие "скороспелки". Скоро и твои черед придет!
Ответ
Ins 22:08 28.03.2011
извиняюсь,но на форуме не так уж и много пациентов Х.А. или нет?
Ответ
Jane! 00:37 29.03.2011
Ins, на форуме, если не ошибаюсь, пока только Natochka была у Хвичи Автандиловича, ну и Пола поехала на ОП. И еще кто-то из девочек собирается, вроде амалия. Всем желаю удачи! Девочки восполняйте пробелы, пишите о своем опыте!
Ответ
Angie 07:52 29.03.2011
Ins, на форуме только Наточка.Я написала что он быстро снимает насмотревшись на его пациенток в Кургане.Я и сейчас с ними связь поддерживаю.Никто не просел,у всех все ок.Эх.
Ответ
Ins 12:52 29.03.2011
Angie, понятно))мне кажется тебе лучше еще походить,месяц,понятно,что охота скорее снять,но мне кажется лучше руководствоваться здравым смыслом)
Ответ
Angie 19:52 01.04.2011
Ins, я щас усиленно пью кальций и мумие,ем творог и холодец с мармеладом.планирую как мне сказал Новиков приехать в середине апреля на снятие.надеюсь что регенерат будет крепкий и мне снимут
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up