Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5  ... Последняя
Исправление искривления ног>Градусы механической оси
Диляра 15:44 02.07.2012
Крошка не переживай так, слезами не помочь, все поправимо. Сейчас брюки в Zara продают широкие как юбки, да и юбки везде продают в пол, будешь модная. Сделаешь скоро операцию и все забудешь. Что толко градусы мерить, мы же все хотим только красивые ноги, а то бы просто колени свели со стопами и все разошлись и не обсуждали бы здесь результаты. Даже я как не специалист вижу что по рентгенам все прямо, а фактически не будешь ведь так ходить Крошка, зачем спрашивается мерить чего то.
Ответ
cranberies 15:59 02.07.2012
Сообщение от Крошка:
Я вчера хотела купить спортивные штаны в интерспорте - надела - так даже в них видно, что ноги иксом, вся уревелась прямо в примерочной, так и не купила их, не знаю в чем ходить
вот и я так уже 2 месяца, только слезы. штаны особенно икс подчеркивают, по прежнему уверенно чувствую себя только в широких штанах и длинных юбках, только теперь присоединилоись боли и разочарование
Ответ
Крошка 16:02 02.07.2012
Диляра, опять длинные юбки, брюки сделала ноги называется! Теперь ясен пень я не буду на градусы эти смотреть - буду только ориентироваться на внешний вид ног в аппаратах, надеюсь мой врач научится этому на моем горьком опыте и примере(
Диляра, он почитал видимо мои посты тут и предлагает переделать бесплатно сам мне. Не знаю как быть, продавать машину или снова к Решетникову ехать бесплатно и самой отслеживать весь процесс с вашей помощью теперь, естессна.
cranberies у меня сейчас точно так же, я тебя прекрасно понимаю, моральные страдания от неоправданных ожиданий, не токо ноги сломали, но и жизнь всю сейчас(((
Ответ
Аква 01:28 24.05.2013
Беатриса, мех.ось смотрят по центру коленного сустава,а не надколенника,о котором ты сейчс говоришь.)Надколенник-это внешний дефект,по нему ничего не смотрят!Его на снимках то и не видно
Ответ
Аква 02:01 24.05.2013
Беатриса, Правильная мех.ось-это когда можно провести прямую линию от центра головки тазобедреного сустава к центр коленного сустава и голеностопа.Только большой палец тут не причем)))Когда я тебе писала эту схему я имела ввиду кулеша,как другие смотрят я не в курсе!
Ответ
Беатриса 02:10 24.05.2013
Аква, так относительно ведь голеностопа понятие растяжимое, так как он начинается от пальцев и заканчивается пяткой... А от пальцев до пятки расстояние не малое, согласись... Поэтому утверждать только, что относительно голеностопа не верно в данном случае. Это ведь даже логично. Можно сказать относительно центра голеностопа - это я к примеру, или другого канкретного места в голеностопе, а просто голеностоп понятие размывчатое...
Ответ
Аква 02:12 24.05.2013
Беатриса, умываю руки
Ответ
cranberies 02:15 24.05.2013
мне Артемьев говорил, что ось заканчивается между большим и вторым пальцем ноги)
Ответ
Беатриса 02:19 24.05.2013
cranberies, возможно- почти одно и тоже, что и большим.)
Ответ
Аква 02:28 24.05.2013
Я не говорю о том,где она заканчивается!Я о том,чтобы понять что ось пральная не до каких пальцев ее проводить не нужно))У нас по крайней мере так не делают!
Ответ
Беатриса 02:35 24.05.2013
Аква, а куда нужно? Как у вас проводят? Нижние конечности понятие абстрактное...
Ответ
Lоri 02:42 24.05.2013
Вуаля.....
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: оси.JPG
Просмотров: 299
Размер:	63.2 Кб
ID:	12448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: оси2.JPG
Просмотров: 282
Размер:	152.1 Кб
ID:	12450  
Ответ
Аква 02:45 24.05.2013
Lory, ты меня опередила у меня фото не загружается ((( пришли лучше фото,где оси отмечены красным,так понятнее будет) я тебя в личке жду ващето
Ответ
Беатриса 02:55 24.05.2013
Аква, да и так понятно когда есть конкретный ответ!
Ответ
Lоri 03:14 24.05.2013
Беатриса, Странно.. Стопа может оказаться сама по себе варусной или вальгусной, и где тогда будет этот большой палец))) ?...
(пример таких стоп ниже)

Ну, видимо, у каждого врача свое мнение, а нам остается только... надеяться на лучшее!))
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: cnjgf.JPG
Просмотров: 288
Размер:	29.1 Кб
ID:	12451  
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up