Стиль ПК Регистрация

1 2
Дети>Фразочки и поступки от самых маленьких
Paniusha 02:28 04.08.2012
Моему сыну 3,3
Сидим вчера за столом, ужинаем. Мы с мужем едим стейки столовыми приборами, а он макароны с курочкой и подливкой из овощей одной вилкой (а овощи он не особо любит)
Тут он встает и берет свой маленький столовый кожичек к вилке.
Я - Ты для чего нож взял?
Он - Для едения...
Я - Мясо тогда режь, макароны зачем режешь?
Он - Режу, что бы небыло морковки... (все ведь логично)
Ответ
yuliyas7 22:35 22.09.2012
Моему сыночку 2.2 болтать только начинает и говорит смешные словечки:таХ не таХ ,баВа ,муКа,сиба , (так не так ,баба ,муха,спасибо)))если играет и ему хочется говорить а словарного запаса маловато он без конца повторяет меняя игрушки :тах не тах то не то то,тах не тах то не то то...
Ответ
Lolita_ 22:52 22.09.2012
Дочка (3 года). Ее папа как-то спросил: «что ты больше любишь - шоколад или конфеты?.
На что она отвечает: «Сыр и хлебушек!.
Ответ
IDYLLE 23:01 22.09.2012
Моему сыну 4 года. Смотрим с ним старые фото ( отсканировала альбом мамы и папы)... Их фото свадебное. Ребенок спрашивает: мам, а это кто?
Я: это бабуля Таня.
Он: ммммм странно, а почему у нее голова другая???!
Ответ
yuliyas7 23:09 22.09.2012
Мой племянник в возрасте 5 лет у бабушки спрашивает,бабушка а папа это твой ребёнок,она отвечат Да.а я его ребёнок?она отвечает Да,на что он продолжает -и у меня будут дети она отвечатет -Да,племянник подумал чуток и говорит но ты бабушка об этом уже не узнаешь ведь ты уже старенькая...не смотря на окончательную фразу бабушка смеялась долго))))
Ответ
maggy 20:57 20.03.2013
Вчера у нас был праздник "День папы". Старший сын принес из садика открытку с поздравлением. Наш папа прочитал и прослезился :
"Папа, я тебе должен сказать что-то очень важное, не смейся, это интересно. Мне очень повезло, что моя мама нашла для меня такого папу как ты. Ты самый лучший на свете! Ты именно тот папа о котором я мечтал. На твой праздник я тебе дарю цветок. Но тебе не кажется, что самый лучший подарок это я? Когда тебе будет грустно, подумай обо мне, и у тебя сразу поднимется настроение".
Ответ
Serafima 21:13 20.03.2013
maggy, какой славный!!!! Неужели сам придумал или воспитатели помогали? Лапочка, любой бы папа всплакнул!
Ответ
maggy 12:05 21.03.2013
Да нет, поздравление было напечатано, но все равно приятно!
Ответ
AnastasiaG 15:53 25.02.2018
Моя доча одежду на себе стирала в тазике с водой, маме помогала))
Ответ
1 2
Ответ Up