Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Психология>У кого какие "тараканы" в голове...
Kate 09:41 02.03.2012
Ой, какая классгая тема!!! Я думала, что одна такая сумасшедшая
Поделюсь и я своими: у меня бзик, что все должно стоять на своих местах. Например, в шкафу стоит косметичка, на косметичке лежит зеркало. Ручка косметички должна наклоняться вправо, потому что если влево, то зеркало упадет. Или вот: поставила в голове программу и если что-то пойдет не так, то начну психовать. Как-то дома качала пресс, потом отжималась, затем растяжка. Во время всего этого слушала музыку в плеере. И вот пока отжималась, одна рука запуталась в наушниках. Все, у меня псих. Ведь не должно было быть так!
Еще терпеть не могу, когда меня по голове гладят. Перед отъездом из Волгограда Каплунов гладил меня по голове и желал всего хорошего. Стоило больших трудов не убрать его руку, меня бы не поняли. Еще не люблю, когда трогают мое лицо. При чем не люблю, если трогает кто-то чужой. Тут можно даже некий тест устроить: если позволяю, значит человеку доверяю.
Есть еше бзик. Я не пью. Вообще. Это понимают только некоторые друзья. Неделю назад отмечали с группой экватор и одна одногруппница добавила алкоголь в спрайт. Я этого не знала и сделала небольшой глоток, горло смочить. Алкоголя там быто столько же, как и в 20 каплях валерьянке. Девочки, у меня такая паника началась, чуть ли не 2 пальца в рот.
Меня уже сумасшедшей называют...
Ответ
pimple 10:36 02.03.2012
))))))))))))))темка - замечательная))))
расскажу и я о своих маниях-фобиях))
с машинкой все как у всех))могу домой зайти и еще раз из окна "закрыть" с пульта машинку))
любой человек, входящий в мой дом, первым делом, после раздевания, идет мыть руки!!это даже не обуждается! я прямо у двери говорю, а теперь мыть руки)меня уже параноиком называют на этой теме))
Ленуля, я тоже считать люблю, но считаю глотки))) десять глоточков или пять обычно делаю))))
а еще ненавижу,когда кто-то из гостей, не считая самых близких людей, перемещается по моей квартире без моего ведома...бесит по-страшному((
кусаться тоже обожаю))а еще царапаться) бедный мой муж уже весь покалеченый))еле сдерживаюсь сынульку не искусать)))но уже пару попыток сделала
Ответ
Lenuljaaa 10:44 02.03.2012
Грела себе с утра сегодня чай и вспомнила ещё одни свои тараканы. Я когда воду в чайник набираю, тож считаю, до 10 и хватит, на чай, до 15, если помыть что-то надо и тд. А ещё я сплю только на своей подушке и под своим одеялом. Когда дома конечно)))С одеялом не расстаюсь уже лет 10. Все переезды со мной пережило)))
А моя подружка, прежде чем, что-то съесть или выпить, все нюхает! абсолютно!!!
Ответ
Lolita_ 10:50 02.03.2012
sunrise, про запахи - ммм... прям как я . У меня бзик просто на запахах. Очень чутко чувствую: что человек ел, чем душился, чистая одежда или нет.
Ответ
sunrise 10:51 02.03.2012
Lenuljaaa, прикольно!!!
мы с твоей подружкой похожи в этом плане)) я тоже все и всех нюхаю)) а еще потрогать могу, пощупать.. одежку допустим и комплимент сделать))
а еще могу заговорить с незнакомым человеком, будто знаю его сто лет блин!! это хорошо если он с юмором и может как ни в чем не бывало ответить, так сказать поддержать разговор а если нет, то там такие глазища...мол"дееееевушка, мы с вами знакомы????"))) а мне так смешно)))
Pimple, это хорошо если у тебя акриловые ноготки)) а если свои, то твоим домашним точно больно

Lolita, да уж)) а согласитесь как приятно на человека смотреть и чувствовать его запах, если он благоухает чистотой и приятным ароматом..особенно древесным)))..мммм....ааа...
Ответ
танюшка 12:57 02.03.2012
Сообщение от Lenuljaaa:
я читаю номера автомобилей. Не цифры, а буквы. И прям радуюсь, когда складывается слово
Я тоже всегда складываю слова. нуууу, девочки, оказывается я не одна такая, с прибомбахом
Ответ
ТиНочка 13:47 02.03.2012
О-ооо, я тоже всё нюхаю, в магазине, что бы не покупала - всё обнюхаю :) муж всё время на до мной прикалывается. Так же бзик, чтоб всё стояло на своих местах, я сразу вижу, что кто-то что-то трогал, т.к. у меня это стояло не так и начинаю раздражаться из-за этого, поэтому, если мужу что-то нужно достать из одежды, я делаю это сама, иначе он перевернёт всё и уже будет не так как было у меня :) Так же я смотрю на попы мужчин, не знаю откуда это во мне взялось, но первое на что я обращаю внимание у мужчин - это попа, поэтому я своего мужа и сына часто шлёпаю по попке - любя конечно, шлепну и помну ещё
Ответ
cranberies 14:57 02.03.2012
ааа!!!!а я тоже все нюхаю)))) наверное, это какой-то инстинкт у нас у женщина еще я тоже номера автомобилей складываю, не буквы а, именно цифры)))-бред какой-то...и еще.... я ем зубную пасту-немножко, конечно))))аж, стыдно, что такое написала, но пусть будет:o
Ответ
nochka 15:33 02.03.2012
Тема просто прелесть))) У меня тоже в голове сидят цифры, у меня мания делить их или складывать. Все время нюхаю свои волосы, мою их до бесконечности. Ну у меня волосы хоть и длинные, но они тонкие, в этом плане бедная моя дочечка. У нее они мало того очень густые, они еще очень длинные, а манию нюхать и мыть переняла по наследству)))
Ответ
sunrise 21:48 02.03.2012
девочки, а меня мой мч все время дразнил, что я все так нюхаю и так сказать "принюхиваюсь" из-за того, что родилась в год собаки
и добивал меня фразой "с корейцами тебе нельзя общаться и в корейские ресторы ходить тоже запрещено!":o
а я страсть как люблю корейскую и китайскую кухню))) но собак не ем конечно же! фу!

а еще, я почему-то уверена, что будь я мужчиной, то ни одной юбки бы не в жизни не пропустила!!!:D
что это за бзик такой, не знаю...

причем девушка я очень даже ничего)) и отклонений в ориентации нет) люблю мужчин!))однозначно))

но с удовольствием смотрю на красивых девушек и даже проникаюсь некоторым уважением и восхищением к красивым девушкам

сюда бы еще психолога, он бы нас всех раскусил бы наверное..))ээх, отзовитесь, если есть такие дешифровщики))
Ответ
nochka 22:42 02.03.2012
sunrise, на красивых девушек и женщин я тоже страсть как люблю смотреть, мало того, у меня на телефоне в фотоальбоме ооочень много красавиц)))
Ответ
Ира83 00:37 03.03.2012
Сообщение от sunrise:

а еще, я почему-то уверена, что будь я мужчиной, то ни одной юбки бы не в жизни не пропустила!!!
Вот порадовала Я такая же, ни одной красивой юбки не пропускаю Восхищяюсь тихо сама с собой. Ну, а с ориентацией у меня всё нормуль
Ответ
Alibi 11:12 03.03.2012
Ира83, Sunrise я тоже люблю на красивых девушек посмотреть. А тихо восхищаться я не умею :) К нам девочка недавно красивая на работу зашла, так я ей с самого прохода- ты такая красивая :) Она дальше прошла, а там еще одна девушка работает, и та как закричит, тоже что и я :)))) так та чуть не убежала :)
Ответ
Angie 13:45 03.03.2012
здрасьте девочки. принимайте в клуб.
значит так моя намбер уан странность в детстве аж лет до 15 у меня была такая тема : ну допустим лежу засыпаю и тут мне такая мысль,что (ой девочки вот пишу и прям хочет бежать опять это делать))) если ты сейчас не постучишь по дверному косяку или по дереву 200 (а то и больше) раз,то все ппц твои родители умрут...я вскакивала и начинала стучать))))) иногда эта мысль мне приходила посреди бела дня...и я тоже начинала....или надо было резко встать и на коленях читать молитвы за родителей...но самый маразм начался после в подростковом возрасте с приходом безответной лубфи. я вдарилась в Библию...то есть это хорошо...НО!!! меня накрыло что надо ходить и обращать всех в христиантство. и я ходила (мне лет 12-13 было) в длинной юбке по школе и подходила ко всем ( и к старшеклассникам к мальчикам)))кроме лубфи своей) и начинала им ляля про Новый Завет...короче...моя классная руководительница вызвала маму в школу))) а классная это мама моей лучшей подруги.она меня выростила вместе с подругой с колясок. и они решали что делать со мной...ну вообщем я перестала))) вот такие пироги))) мне до сих пор бывшие товарищи по школе пишут что мол ты до сих проповедуешь лол...шутят. я потом перестала и из праведницы стала грещницей( я себя хорошо так пропиарила с Библией на всю школу))) на меня обратили внимание ВСЕ старшеклассники (кроме Лубфи моей и пацанов с крыми он тусил типа металлисты.такой бред)))) и вообщем давай меня приглашать на свидания)) вообщем я как затусила с компанией старшеклассников..ой..
а еще было что если проходишь мимо церкви,то надо креститься или вообще надо перекреститься прям в любом месте. и я один раз в автобусе сидела в своих мыслях и вот мне пришло это в голову и я это сделала))))) стоит ли говорить как на меня смотрела моя мама и весь автобус))))))))
а еще я дома нашла свой дневник (лет 12-13 тоже)..я так смеялась аж до слез...так весь дневник..ну например : пошла в школу раба грешная прости Господи окаянную грещницу и помилуй рабу твою.пожалуйста Господи сохрани родителей и сделай так чтобы раб твой грешный (моя первая любовь) обратил на меня внимание,женился на рабе твоей грешной (мое имя) и весь дневник такой....ой ееее))
вот сейчас я намного приличней себя веду))) единственное что дергаю ручку машины тоже) и паранойя что я оставила ключи в машине)
Ответ
Alibi 14:58 03.03.2012
Angie, насмешила, особенно как в автобусе перекрестилась:) наверное что бы хорошо доехать :)))) так, раб грешный, внимание так и не обратил ?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up