Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12 52 102  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор метода исправления кривизны ног
Kate 16:50 26.03.2012
ГалаЛ, да, у меня было только выпрямление. Проколы только по бокам (внизу на щиколотке и сверху), середина голени не тронута. Только разрез от остеотомии есть, но он уже посветлел. Фото "после" все восстановить не могу, постараюсь сделать это на этой неделе.
Ответ
ГалаЛ 11:50 27.03.2012
Девочки, мне Решетников АН написал, что будет 12 проколов и ротацию небольшую сделае. Тетерин написал что будет 8-12 проколов. Склоняюсь к двум специалистам: Решетников и Тетерин. Посмотрела, что достаточно много пациенток у Тетерина и у Каплунова с коленками внутрь, но после ОП коленки явно ровнее. У Тетерина есть ОП, где спицы не под коленкой, а побокам, остается меньше шрамчиков. Вот и не выбрать. Может кто скажет, что-нибудь об этих хирургах.
Ответ
47karamel 11:59 27.03.2012
ГалаЛ,
Мне очень нравятся результаты Решетникова .Вряд ли пройдя через это, и получив коленки в кучу вы будете довольны.О шрамах нужно вообще в последнюю очередь думать, и уж точно не выбирать врача от количества проколов от спиц.
Ответ
belochka 14:10 27.03.2012
ГалаЛ, у Решетникова есть очень хорошие работы, но, например, его пациентка Капелька http://legscorrection.ru/forum/member.php?u=15066 переделывала сильный икс, оставшийся после первой операции. Поэтому, выбирая его, нужно будет внимательно отслеживать запас и не перекручивать.
И не надо переживать по поводу количества спиц. Это последнее, о чем думают в процессе коррекции.
Ответ
Son 21:34 30.03.2012
Странно, почему Решетников не сделал ей ротацию, ведь показания к ротации явно были
Ответ
belochka 23:42 30.03.2012
Son, он одно время был противником ротации и медиала, видимо, недавно практиковать эти методы начал. Пациенты потихоньку дожимают докторов. Скоро все всё начнут делать)))) У Решетникова фишка - комбинированное внутрикостное удлинение.
Ответ
ГалаЛ 21:42 31.03.2012
Девочки, я встала перед выбором Решетников и Тетерин. О Решетникове очень мало информации и примеров после ОП, к тому же у него делала ОП Капелька, к-рая потом пределывала в Кургане. У Тетерина много пациенток и результатов хороших тоже много, но почитала, что были случаи с просиданием после ОП. Вот и не пойму, как же выбрать. Может все- таки выскажите свое мнение об обоих, не хочу ни на кого перекладывать ответственность, выбирать буду сама, но мне не хватает инфо для этого.
Ответ
Крошка 22:37 31.03.2012
ГалаЛ, могу выслать вам информацию и фото результатов операций Решетникова, я у него делала. Здесь почему-то мало его пациентов
Ответ
ГалаЛ 16:38 01.04.2012
Крошка, спасибо. Буду рада увидеть результат работы Решетникова. Фото можно скинуть мне на ящик: gala9060346@mail.ru
Напиши, пжл, довольна ли ты сама результатом и как долго ты носила аппараты?
Ответ
Крошка 20:14 01.04.2012
ГалаЛ, информацию скинула вам на почту, посмотрите. Я еще в аппаратах, два месяца после оп сроки 3-4 месяца примерно, но бывают исключения как в ту, так и в другую сторону.
Ответ
маня22 01:40 04.04.2012
вот вроде загрузила фото посмотрите и с чего начать ине здесь снимки можно сделать и отправить на консультацию?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32654_pic5765_1333521802.jpg
Просмотров: 573
Размер:	133.8 Кб
ID:	9977  
Ответ
47karamel 21:12 04.04.2012
маня22,
Можно сделать снимки, и отправить в Курган, 11 или 13 отделение, попросить направление на квоту.Его вышлют почтой.Или записаться на консультацию (только обязательно к заведующему), приехать в Курган на один день и самой забрать направление, потому что почтой долго идти будет, и лично на консультацию приехать всё-таки лучше.
Ответ
маня22 23:33 04.04.2012
девчонки спасибо!!!!!!!! а сколько стоит оп примерно я всё таки хочу в Москве,сестра там живёт могу у неё жить, к кому можно на консультацию отправить снимки как насчёт Багирова? и где находится клиника? у меня нет гражданство, а можно сразу оп. и голени и бёдра в деньгах разница будет?
Ответ
yuki 23:43 04.04.2012
маня22, голени и бедра одновременно не делают, очень много неудобств. Могут одновременно одно бедро(на одной ноге) - одна голень(на другой ноге), и только после снятия этих аппаратов, через какое-то время делают оставшиеся голень и бедро. По деньгам конечно будет разница, это же как минимум две операции, но я думаю, это к самому Багирову обращаться напрямую надо, если точно к нему собралась.
К советам девочек прислушивайся, в Курган ехать разумнее всего.
У Багирова голени оперировать стоит около 200 тыс рублей, это где-то 6350 тыс долларов. Недавно совсем Марианна подробно расписывала, что в общую сумму входит.
Ответ
Леонида 11:27 05.04.2012
маня22, у Кисёнка тоже была сильная деформация, но она оперировалась у Багирова только на голенях. Почитайте её дневничек, может бедра вам тоже не будут трогать, надо ехать на консультацию, делать КТ.
Ещё Lana была с сильным искривлением, она делала у Каплунова (Волгоград) голени и бедра, попробуйте ещё ему написать и проконсультироваться.
Вот её результат.
http://legscorrection.ru/gallery/bro...=23&userid=818
Почитайте её комментарии.
http://legscorrection.ru/gallery/sho...=23&userid=818
Ответ
1 2 3 4 12 52 102  ... Последняя
Ответ Up