Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13 53 103  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор метода исправления кривизны ног
47karamel 11:52 05.04.2012
маня22,
Хорошо подумайте, прежде чем ехать к Багирову.Жаль, но нет гражданства, нет квоты.У Багирова в клинике продержат дней 7 и всё, ну допустим будете жить у сестры и придётся постоянно мотаться в больницу.По деньгам выйдет как в Кургане, только там вы пролежите в больнице под постоянным присмотром врачей весь срок.Мне кажется без бёдер не обойдётся.А аппарат на бедре это очень тяжело.Я лежала с такими девочками, у них даже кровати специальные, с раскладкой для бедра.К тому же Багиров делает косметику,это его профиль, а у вас сложный случай, как раз в Кургане таких много.В общем советую выбрать клинику, где вы будете находится весь срок. Постоянно ездить из дома в больницу с апп на бедре и голени это жесть.
Ответ
маня22 23:23 05.04.2012
даааааа девчёнки растроилась я ,значит лучше в Курган.......мне страшно одной там быть мне кажеться дома легче переносить боль после оп а там почти год одна((((((( я дома даже работать смогла бы наверно я ногтями занимаюсь вот лишние деньги не помешают оп конечно очень для нас дорого я расчитывала на тыс4$ и лекарства постепенно можно оплатить а тут 6 тыс(((( придёться отлажить свою мечту в долгий ящик очень жаль долбаные деньги :извините не сдержалась. Просто когда я смирилась с своими ногами нормально было а теперь когда нога сильно заболела стала искать выход и нашла узнала в вашем сайте дневник (кисёнка) прочла и размечталась... извините большое спосибо за советы просто высказаться хотелось,ну не чего всё будет хорошо
Ответ
47karamel 23:34 05.04.2012
маня22,
Не расстраивайся пожалуйста!Всё будет хорошо!Если есть возможность, попробуй съездить на консультацию в Курган, лично поговори с заведующим, потом на консул. к Багирову, точно узнаешь стоимость, тактику лечения, взвесь все за и против.Наше мнение со стороны, может доктора предложат тебе какую-нибудь альтернативу.Если не можешь приехать на консультацию, сделай рентген и разошли в разные клиники: Багирову, Новикову, Каплунову. Выбирай, только не торопись и не расстраивайся заранее!
Ответ
belochka 23:52 05.04.2012
маня22, в Кургане все-таки дешевле будет, чем в Москве. Да и, если будешь настаивать, могут тоже домой отпустить через пару месяцев. Понимаешь, такие операции, которые нужны тебе, у них профильные. Обязательно проконсультируйся! У тебя уже сейчас боли, а со временем суставы окончательно износятся и что ты будешь делать? Лежать?
Поезжай обязательно! Дома боль и страх от того, что вдруг что-то не то переносить намного хуже, чем в клинике, где ты всегда можешь обратиться за помощью.
А маникюр сможешь делать соседкам, если захочешь работать, к тебе очередь выстроится))))
Ответ
Lapka 12:24 06.04.2012
маня22, я тоже согласна, что в москве делать- не лучший вариант. Врятли ваша родственница живет рядом с клиникой, а вызывать такси и стоять каждый раз в пробках...сомнительное удовольствие.
Ответ
Дуня 01:19 08.04.2012
Девочки...не пойму...кто такой РД, поясните?
Ответ
ТУСЯ 01:32 08.04.2012
Дуня, это Бородайкевич Роман Дмитриевич, Ивано-Франковск. Почитай здесь: http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=39
Ответ
лина00006 17:47 11.04.2012
Вот девчонки, вроде нормально сфотала, как думаете что с ними нужно будет проделать
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2012-04-11 в 17.41.24.jpg
Просмотров: 602
Размер:	53.1 Кб
ID:	9537  
Ответ
Хельга 18:33 11.04.2012
Девулечки, посмотрите опытным взглядом подойдет ли мне Тетерин?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG2599.jpg
Просмотров: 602
Размер:	65.2 Кб
ID:	9538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG2594.jpg
Просмотров: 589
Размер:	68.9 Кб
ID:	9539  
Ответ
Maria M 22:05 11.04.2012
Зравствуйте,прекрасные обитательницы форума;)
я абсолютно новый местный "житель")
Кого-то могу поздравить с обретением невероятно красивых ног.Много чего уже здесь посмотрела,рассмотрела и порадовалась за девчонок!Результаты сногшибательные!А кому-то пожелать удачи и терпения для обретения таковых;)
Вот и я хочу себе сногшибательные ноги,уж простите за тавтологию;)

Самое главное-выбрать "Своего" хирурга.
Склоняюсь к Тетерину...
Так вот,я хочу попросить совета у "старейшин" этого форума:)
Как вы считаете,он мне подойдет,с таким-то исходным материалом?:)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0542.JPG
Просмотров: 579
Размер:	691.8 Кб
ID:	9541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0543.JPG
Просмотров: 533
Размер:	683.0 Кб
ID:	9542  
Ответ
Son 22:20 11.04.2012
Maria M, я, конечно, не старейшина, но думаю, что Тетерин очень даже подходит. коленочки ровные, медиал не требуется.

Если будешь отправлять фото на моделирование, то совет: не фотографируй сверху. Объектив должен быть на одном уровне с коленками.
Ответ
pimple 22:20 11.04.2012
Maria M, мне кажется, что здесь нужен полный комлекс - ротация, медиал, да и удлинение небольшое бы преобразило ножки!
про Тетерина не могу ничего конкретного ответить..смотрела фото его работ, разные были ножки в его практике...
Ответ
Lenuljaaa 22:25 11.04.2012
лина00006, вам полный комплект скорее всего. Коленки вроде чуть внутрь смотрят. А вообще мне кажется на мои ДО похожи, только у вас бедра пополнее.
Хельга, мне кажется вам нужна ротация. На правой и она как то кривее. А Тетерин вроде её не делает...
Maria M, ну у вас тоже кажется есть проблема с коленками. Попробуйте сделать моделирование, как будут смотреться колени.
Ответ
Maria M 22:54 11.04.2012
да-да,я поняла,что плохой ракурс выбрала:)
маман промахнулась слегка;)
спасибо большое за совет)меня мнение всех интересует:)

это был ответ Sоn!
я все-таки компьютерный кретин;)

а коленки да,не совсем прямо смотрят...

Итак,дубль два,теперь фотограф папа:)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0552.JPG
Просмотров: 453
Размер:	864.1 Кб
ID:	9543   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0553.JPG
Просмотров: 430
Размер:	842.1 Кб
ID:	9544  
Ответ
Хельга 08:04 12.04.2012
Lenuljaaa, ротация чтобы колени поправить? Может более искривленную ногу ее можно выправить большим клином?
Son, ваше мнение как пациента Тетерина :)?
Ответ
1 2 3 4 5 13 53 103  ... Последняя
Ответ Up