Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5  ... Последняя
Проблемы после операции>Повторная остеотомия для исправления последствий неудачных операций
47karamel 17:56 17.07.2012
Блин, зла не хватает!!Бедная Амрапали!Инвалидность получила после первой оп, вот вам факт что Решетников сделал человека инвалидом! дурдом... сразу мне вспомнилась Летняя, я думала врач к которому она попала один такой некомпетентный.
Ответ
cranberies 22:00 17.07.2012
амраполи, а теперь у вас иксик тоже есть, да? вообще исходник хороший был, обидно, конечно, очень.интересно почему просела еще больше, чем до, жесть(( а ложные суставы как срослись, их не вырезали, просто при повторке срослись, правильно я поняла? их же надо как то удалять, а затем только фиксировать отломки
Ответ
sunrise 22:21 17.07.2012
cranberies, вырезать, удалять???? я думала они как-то рассасываются, ну или на крайняк уколы какие или еще чего
Ответ
Амрапали 22:45 17.07.2012
Да, ложные суставы удаляли, операция длилась 5 часов. Кто-то мне сказал, что Решетников спец по ложным суставам, поэтому я не волновалась. Вот на снимке видно, что пилили кость, особенно на правой заметно (она на см удлинена)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: рентген перед выпиской.JPG
Просмотров: 539
Размер:	326.0 Кб
ID:	10262  
Ответ
Крошка 22:48 17.07.2012
Амрапали, скажи, пожалуйста, а когда аппараты по новой ставили тебе ломали снова малоберцовки? Бедняжка, какая ты сильная, но теперь все позади и впереди спокойная жизнь
Ответ
Амрапали 22:53 17.07.2012
Спасибо, Крошка, у тебя тоже все будет хорошо.
Малоберцовки в первый раз не ломали и аппараты были немного другие. Вторая операция - одномоментная, аппараты с тремя кольцами и, естественно, ломали малоберцовки. В этом нет ничего страшного, если надо ломать малоберцовку, то лучше сломать.
Ответ
Крошка 22:58 17.07.2012
ааа, в первый не ломали тебе, точно, две опоры было же. Просто мне ломали и в первый раз и они болят до сих пор, вот я думаю, что будет после втрого раза и где их будут ломать снова
Ответ
cranberies 23:04 17.07.2012
sunrise, куда ж он рассосется?)) это ж сустав(
амраполи, а где же шрамы?? или тебе его вырезали и заврепили аппаратом илизарова?(по идее шрам должен по-любому остаться большой) Просто у меня тоже ложный сустав на м\б, очень сильные боли, даже когда сплю, хотя . казалось бы, кость не опорная, так требуется операция, вырезать и вставлять пластину, вот думаю, можно ли как-то провернуть без шрама и пластины, тем более это еще и гипс(
Ответ
sunrise 23:39 17.07.2012
cranberies, Амрапали, о ужас!!! еще и пилят их
Вот уж засада(
Да, на фото ясно видно ровный отломок костей(( бедняжка((
Cranberies, так тебе еще и удалять ложный приедтся
Так это снова наркоз, снова травмировать ножку, я уж не говорю про новый, как я поняла, большой шрам, так еще куча денег и моральный психологический дискомфорт в завершение((((
Ответ
cranberies 00:13 18.07.2012
ну да, его выпиливают, обломки закрепляют пластиной и зашивают, а затем в гипс, вот так мне сказали, поэтому я и спрашивпю, как у кого
амраполи, откликнись насчет шрамов
Ответ
sunrise 00:45 18.07.2012
cranberies, так пластину ж еще удалять после сращения
Ответ
NATIJA 15:53 18.07.2012
такое, я думаю, еще может быть, если тазовые кости криво идут - у меня так - я тоже немного хромаю, и больше упор на одну сторону - хотя разница в длине ног очень незначительна 5 мм. а до оп ты что чувствовала?
Ответ
cranberies 16:12 18.07.2012
не чувствовала разницы, конечно, если она есть-то не больше см, когда ноги вытягиваю наверх-то кажется, что правая(она была кривее) длинее, на ней мне и стоять хорошо, а левую я в это время всегда на носочке держу и так мне удобно((( на знаю, короче, что к чему и куда обращаться
Ответ
belochka 17:26 18.07.2012
cranberies, при разной длине такое бывает, да. Я, по сути, все время на правой ноге стояла, пока укорочение было сильное.
Ох, не нравится мне то, что ты рассказываешь. Ты куда собираешься исправлять ехать? Про квоту думала? Не тяни, чем дольше ты живешь с этими проблемами, тем труднее будет исправить последствия. По договору с АА какую-то ответственность он несет? Был договор?
Ответ
cranberies 17:56 18.07.2012
белочка, и мне что-то все это не нравится, но я торможу как-то пока, не хочу горячиться, как по началу. Про врача:договора у нас не было- информационное согласие тока, я уже писала в теме больницы,м\б сказал прооперирует(ложный сустав)-тока я пока не хочу-этож шрам и снова костыли. Мне все врачи советовали подождать немного-до осени-вот и жду, пью осталон, болей стало меньше, чем поначалу. у меня сейчса семейная ситуация сложная, все равно раньше осени никак, но умом понимаю, что видимо никуда не деться буду или переделывать ноги- убирать медиал, выравнивать длину .и заодно с ложным этим разбираться, либо просто удалять ложный и как то привыкать к своим ногам, мне не особо нравится результат, если честно. Помимо домашних проблем( мне некуда ребенка деть ни на секунду-ближайшие 2 месяца у меня и с деньгами трудно ооочень, если мой врач согласится беплатно переделать( я у него про условия переделки спросила-он сказал" все будет демократично" и тчо-то я чувствую не потяну эту демократичность), то у меня надежда только на квоту в курган по болям, я новикову звонила сказал надо приехать- так не даст квоту или по почте, но по почте ответа нет ((но тогда еще не было таких болей. вобщем , я в растерянности пока(
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up