Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Исправление искривления ног>Обсуждение видео - результатов коррекции и удлинения ног (на фиксации и после снятия)
Era77 17:39 07.12.2012
В этой теме давайте обсудим видео-результаты коррекции и удлинения (на фиксации в аппаратах и после снятия и реабилитации).
То, что мы увидим на фото , передает только малую визуальную часть полученного результата.
Давайте обсуждать результаты смотря на походкуи динамику тела.
Ответ
Олька 23:26 09.12.2012
Девочки, собрала видео своих ног : Кривые ,в аппаратах и прямые.

1) Кривульки-прекривульки ... просто ужас! Как я рада,что их больше нет.





2) Аппаратно видео.



тут у меня веселый коментатор))


3) Результат!
Это мы с мужем пришли навестить бабушку в травматологию. Она у нас с переломом бедра лежит
Отделка стен прям как в Илизаровке))


Ответ
yuki 23:40 09.12.2012
Олька, супер
И все так наглядно получается. При просмотре первого и второго видео сначала мысли - ой, кривые; а потом уже облегчение такое, потому что ножки сейчас стройненькие, а кривые почти забыты)
Ножки у тебя красивые очень нынешние
Ответ
Весёлая 00:52 10.12.2012
Олька, В последнем никакого намека на О не увидела, как ты думаешь. Классные ножули)
Ответ
Ира83 02:00 10.12.2012
Олька, Результат с тем, что было просто небо и земля. Прекрасные ножки получились.
Ответ
Е-Елена 08:52 10.12.2012
Олька, ножки красивые получились и в походке все хорошо выглядит. Жаль что у меня не сохранились ни фото ни видео бывших ног, т.к все фото, где была ярко выражена кривизна, я сразу удаляла. С видео поступала также.
Ответ
ЯлаВ 12:20 10.12.2012
Олька, видео просто класс! отличные ножки получились!
Ответ
Era77 12:51 10.12.2012
Оля, просто супер , и результат и видео
Ответ
belochka 12:55 10.12.2012
Призываем всех последовать примеру Ольки! Умница-красавица)))) Великолепный результат, естественная походка!
Ответ
Юленька_ 13:24 10.12.2012
Оля, отличные ноги и ходишь нормально.
Ответ
Крошка 14:28 10.12.2012
Олька, как жаль, что у меня временно из-за проблем с инетом не грузится видео, я как вернусь обязательно посмотрю, очень хочется Уверена, что ноги там - высший пилотаж!
Ответ
Sabisha 20:03 10.12.2012
Оль,ножки потрясающие получились.Я когда увидела видео с кривульками,аж сердце сжалось.
Сейчас всё супер
Ответ
xatka 20:28 10.12.2012
Оля, ножки божественны Результат на лицо...заоно представилась возможность твои ножки до увидеть....в живую то я уже прямые видела
Ответ
Олька 21:03 10.12.2012
Ой,девочки,спасибо! У меня вообще фигура вся поменялась. Стала более женственной).До этого ноги были корявые и вся какая то корявая на фоне этих угловатых ног. Раньше я всегда казалась худой,а теперь ,увидев себя со стороны, кажется,что малек лишнего даже есть Зато муж говорит,что я очень аппетитная. Гордится мной
Девочки,давайте делитесь своим видео! Интересно же смотреть?

Тут кстати я в новых сапогах, они еще не разношены,так что походка выглядит не очень естественной ,скованная что ли, в жизни я хожу свободней) Как -нибудь еще сниму

xatka, да... ты увидела эксклюзивное видео)) Раритет так сказать)
Ответ
Е-Елена 21:21 10.12.2012
Олька, у меня даже мысль в голове пролетела, что на первом и последнем видео, два разных человека))). Так как там где ты с кривыми ножками - совсем худышка. Это ты за аппаратный период вес набрала? Я вот, наоборот, немного похудела и обратно не набирается никак
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up