Иногородние - Страница 33 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.02.2014, 13:53   #481
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а я после снятия планирую воспользоваться сервисом для маломобильных пассажиров скажу, что только сняли аппараты Илизарова, ходить нельзя несколько дней, в крайнем случае, для убедительности буду перевязанные ноги показывать
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 16:12   #482
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
julia1965, я тоже советую одежду брать, ту, которую не жалко потом выкинуть. раз уж помочь не кому в дороге. ну и опять таки, носильщики вроде как везде есть, денег конечно стоит, но все же есть. да и не нужно там много вещей, выходить на улицу все равно будешь только когда тепло будет, а уж маечки, трусики постирать не проблема, я в раковине стирала. тяжелые вещи(халат например) можно санитарку попросить в стиралке постирать.
Да вообще, мне кажется, что после снятия можно в одной руке костыль, в другой сумку на колесиках катить. тебе ж вовсе не обязательно в день снятия уезжать. ты ж и через неделю можешь.
И поверь, много хороших людей, без помощи не оставят!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 19:08   #483
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, какое счастье, что вы есть! не могла себе представить, что когда-нибудь в жизни смогу с кем-то говорить на эту тему.
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 21:36   #484
feeja
Постоянный посетитель
 
Аватар для feeja
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 100
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 21 сообщениях
feeja на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девушки, подскажите, из Москвы в СПб после оп лучше на поезде или самолете добираться без сопровождающего? В аэропорту есть спец сервис, а на вокзале? И в какой момент нужно предупреждать, что потребуется данная помощь? Этот мед сервис платный?
feeja вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2014, 00:41   #485
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
feeja, лучше на самолете, сервис бесплатный, только нужно заранее позвонить и предупредить службу сопровождения в Москве я предупреждала за пару дней до вылета, и в день вылета за 5-10 минут до подъезда к аэропорту (они подсказывают к какому именно входу подъехать и направляют туда сопровождающего с коляской)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2014, 02:41   #486
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
feeja, на вокзале инвалидный сервис тоже бесплатный. а вот на чем лучше добираться, я подсказать не могу, по самочувствию нужно смотреть в первую очередь.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 22:15   #487
Вера Лефтерова
Пользователь
 
Аватар для Вера Лефтерова
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 7(39)
Галерея: 4
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вера Лефтерова на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Операция у Багирова в Москве для не граждан РФ.

Всем привет. Хочу оперироваться у Багирова,но я не гражданка РФ. Я из Молдавии. У кого похожая ситуация,пожалуйста,подели тесь опытом. Конкретно о том,уезжали домой или снимали квартиру,легче перенести дорогу самолетом или на машине. А еще стоимость самой операции. Буду благодарна за любой совет.
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Для общения на форуме необходимо загрузить фотографии в альбом и заполнить анкету.
Вера Лефтерова вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 22:49   #488
Марго89
Постоянный посетитель
 
Аватар для Марго89
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 7(18)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
Марго89 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вера, у Багирова были пациенты из других стран. У Багирова можно на период круток уезжать домой, потом по окончании круток нужно приехать на фиксацию, и потом уже на снятие одного аппарата и через какое то время второго, оба аппарата одновременно не снимают. По желанию на период круток можно остаться в больнице, уехать домой или снять квартиру в Москве. Побираться лучше на самолете, к больнице ближе аэропорт Внуково, от аэропорта на такси ( цены от1000 до 2000 и может более). Мне операция обошлась в 238 тыс.руб ( в больнице была 7 дней) + на фиксации 5500 руб за рентген и КТ. Еще нужны деньги на лекарства, на ортопедические тапки, затраты на транспорт. Это как минимум, может дома Вам понадобится сиделка или помощница по дому, или няня для ребенка ( тоже надо иметь ввиду). Могут возникнуть поломки аппарата и Лия этого придется приезжать в больницу. После снятия аппаратов в идеале пройти реабилитацию: массаж, ЛФК, физио и др., это тоже деньги. Вообщем нужно подстраховаться. Багиров оперирует еще в Баку.
Марго89 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 23:14   #489
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Вера Лефтерова, я делала оп у него. Сама из Украины. Лежала в клинике две недели, потом улетела. Но мне бы и полторы недели хватило с головой. Лучше на самолете. Можешь почитать мой дневник, там все написано. Стоимость можно узнать в клинике.
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 10:16   #490
Olenika007
Местный житель
 
Аватар для Olenika007
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 270
Альбомов(фоток): 11(61)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 37 сообщениях
Olenika007 скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Вера Лефтерова, я сама из Молдавии, но уже 10 лет как живу в Болгарии. У Багирова в прошлом году бъла еще одна пациентка из Молдавии, но она живет в Лондоне. Ценъ на операции к счастью одинаковъе для граждан всех стран мира.
На самолете конечно удобнее, тебе же часов 12 как минимум на машине ехать, а дороги как тъ и сама знаешь в наших краях не ахти. В первое время каждъй бугорок отдает в ноги и свежие переломъ болят при малейшем пошатъвании, не то что бъ если колесо в дърку на дороге попадет. А и по цене тебе не въйдет дороже. Самолеты в Москву из Кишинева каждъй день летают, а цены в порядках 100 евро в одну сторону. Я бъ тебе больше 6 дней в клинике не советовала оставаться. Клиника маленькая, пациентов мало, ходить туда сюда некуда и очень скучно. Крутки так или иначе сама въполняешь. Врачи наши очень занятъ и к тебе почти не будут заходить, так что если есть кому тебе дома помочь, то я бъ тебе не советовала в клинике оставаться. На время круток оставаться в Москве только если есть кому тебе помочь, т.к. вначале тебе будет трудно даже чай себе зделать не то чтоб самой на квартире оставаться.
Одним словом почитай мой дневник, я там все подробно описала.
Удачи тебе!
Olenika007 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 20:07   #491
Вера Лефтерова
Пользователь
 
Аватар для Вера Лефтерова
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 7(39)
Галерея: 4
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вера Лефтерова на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки,спасибо огромное за советы
Вера Лефтерова вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 23:06   #492
Asem
Новичок
 
Аватар для Asem
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Asem на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ищу девушек планирующих операцию по удлинению и коррекции ног. Хотелось бы поехать вместе с кем то, было бы удобнее помогать друг другу, снимать вместе квартиру после ОП и многие другие вещи. Сама операцию планирую ближе к осени, но можно договориться, кому как удобно...
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Загрузите фотографии в альбом.


В дополнение к предыдущему сообщению, хочу делать в Москве у А. Багирова..
Asem вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2015, 17:45   #493
a-angel
Новичок
 
Аватар для a-angel
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
a-angel на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, привет!
А кто-нибудь из Москвы в Кургане ножки делал? С кем можно пообщаться? Или из Москвы все к Багирову идут?
a-angel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2015, 22:18   #494
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вы форум почитайте немного. Недавно только писали девочки. И из Москвы и из Казахстана переделывают после Кургана в Москве.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 12:47   #495
Chica Bomb
Активный участник
 
Аватар для Chica Bomb
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 159
Альбомов(фоток): 6(35)
Галерея: 2
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 37 сообщениях
Chica Bomb скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
a-angel, a-angel, если хотите результат, который максимально приближен к вашему представлению о красивых ногах, тогда Багиров. На мой взгляд, он делает честный бизнес.
Если хотите результат для галочки просто "не кривые" ноги, которые не совпадают с вашим пониманием красивых ног, тогда в курган. На мой взгляд, там делают как удобно доктору. Ваши пожелания никто слушать не собирается, даже за ваши деньги.
Конечно, зависит от исходника. Но общая тенденция замеченная мной такова, как я описала выше.
Мне лично нравятся результаты и аппараты Артемьева. Как раз, вам близко в области. Можно его рассмотреть.
Chica Bomb вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
IrinkaCh (08.06.2015), Мирулька (08.06.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot