Стиль ПК Регистрация

1 2 3 
Проблемы после операции>Косолапость
Аква 11:49 11.03.2013
Нигде не нашла этой темы,но очень она меня беспокоит!Косолаплю левой ногой оч сильно,не готова с этим жить всегда и ротацию откручивать тоже не хочу!Девочки,подскажите пожалуйста как бороться с косолапием?Может кто-то не стандартным способом справился с этой проблемой?Меня интересуют все варианты,которыми Вы владеете,буду очень благодарна за сотрудничество:)
Ответ
alev_ay 12:25 11.03.2013
Поключаюсь к вопросу Аквы. Не могу никак справиться с косолапием, надоело контролировать походку все время. И стоя и сидя и лежа стопы стремятся вовнутрь, не только в походке. Вернуть бы назад-открутила бы немного ротацию, лишь бы не косолапить
Ответ
Аква 12:39 11.03.2013
alev_ay, А ты у врача своего не спрашивала что с этим делать?Может упражнения какие-нить можно поделать?
Ответ
Era77 13:03 11.03.2013
У меня не было ротация , но загребала я очень после снятия. я даже не видела, мне дочка сказала, потом стала обращать внимание и контролировать.
В основном на подошве без каблуков.
Только самоконтроль, тут поможет . А если ротация, то втройне надо контролировать пока не привыкнешь. Как дети короче учимся на новых ногах ходить правильно(((
Ответ
Mart 13:04 11.03.2013
Та ж проблема. Правда, пока не наступаю на эту ногу, но что то мне подсказывает, что контролировать косолапость будет нелегко
Ответ
Аква 13:13 11.03.2013
Era77, А ты привыкла ходить правильно?Это вообще возможно или всю жизнь теперь контролировать себя?
Марта мне тоже так кажется
Ответ
Mart 14:54 11.03.2013
Аква, Только что от врача. Опять пожаловалась на косолапие. Сказал нужно контролировать первое время, со временем нормализуется. Остается ждать.
Ответ
Era77 15:39 11.03.2013
Со временем ,автоматом будешь ходить правильно. Я просто не сразу заметила, что так хожу.
Ответ
Аква 15:43 11.03.2013
Mart, Мне врач тоже самое сказал,но я общалась с девочками сделавшими ОП несколько лет назад.........до сих пор приходится контролировать говоряттак что хотелось бы выбрать метод более эффективный,если есть таковой:confused:
Ответ
Милла 14:56 13.03.2013
Я до сих пор контролирую! Ничего не прошло. На каблуках, так вообще тяжко ходить, стопа начинает жутко ныть.
У меня прям депрессия из-за этого. Уже об операции подумываю.
Ответ
Era77 15:01 13.03.2013
Милла, о какой?
Ответ
Аква 15:52 13.03.2013
Милла, Не переживай,найдем мы с тобой метод и все будет хорошо!А какую часть ноги нужно ломать,шоб стопу поставить прямо?
Ответ
Serafima 15:54 13.03.2013
Девочки, у меня до операции косолапила правая нога, я вообще не признаю практически обувь без каблука, поэтому ,если даже ехала куда то за покупками там или по делам, где надо долго ходить, то когда выходила из дома ,то контролировала походку,носок правой старалась выворачивать наружу,но к концу длительного похода, когда ноги на каблуках уже устали,тут хоть контролируй, хоть не контролируй, стопа сама собой вовнутрь заворачивалась....при долгой ходьбе невозможно уже контролировать походку ,хоть убейте меня, поэтому я и от дальнейшей ротации отказалась, не хотела больше косолапить, на мой взгляд даже если ноги супер прямые и человек при этом косолапит, они визуально кажутся кривыми...
Ответ
Аква 16:02 13.03.2013
Serafima, Ну если стопа вовнутрь,то и колено туда же.А тебе было легче на каблуках ходить?Ты с этим недугом до ОП так и не справилась?
Ответ
Serafima 16:10 13.03.2013
нет, не справилась....в том то и дело....и это ужасно неудобно косолапить....сейчас мне ротацией стопы выпрямили и это кайфушка ходить с прямыми стопами, хоть и хожу пингвином , но стопы все равно прямо!!!! И плевать , что колени целуются....они меня не напрягают !
Ответ
Метки:косолапие
1 2 3 
Ответ Up