Стиль ПК Регистрация

1 2 3 
Послеоперационные вопросы>Перераспределение икроножных мышц после операции
cranberies 22:28 03.04.2013
амели, это по идее, ведь кость медиализированная тянет на себе мягкие ткани, а на деле, я этого не усмотрела у себя, просто натянуты они были и все, новыми мышцами не обросла))
Ответ
Amely 22:34 03.04.2013
cranberies, понятно. Мне мама сегодня сказала, что за опухшее место у меня, а у меня там медиал. Надеюсь эта припухлость уйдет, а то она такая нехилая.
Ответ
Досик 11:09 04.04.2013
miami, мне твои ноги очень понравились, зря ты к ним придираешься. Но я тебя понимаю, наверное это у всех так, лично у меня тоже так, кажется что кривизна осталась, что контур кривой и т.д. и т.п. Касательно контура ног мне мой врач сказал, что он будет меняться еще 6 мес после снятия (у меня был медиал). Тоже буду смотреть за контуром и потом скажу что да как.
Ответ
Tory Kinna 15:19 09.04.2013
miami, у меня тоже внешний остался такой же ярко выраженный как и до оп, мышцу эту никуда не деть, но я уже привыкла, иногда даже нравится. А вот внутренняя восстановилась через три месяца, немного уравновешивает внешнюю. Через месяц после снятия у меня по внутреннему контуру ноги прям влипали, все плоско было, а сейчас появился рельеф ярко выраженный, вторая дырочка под коленками, а потом ноги касаются этими мышцами.
Так что внутренняя еще нарастет, а вот внешняя, к сожалению, никуда не денется. Мне твои ножки нравятся, но прекрасно понимаю твои переживания - для меня тоже этот контур проблема номер 1 еще с апп периода, все время из-за него ноги кажутся кривоватыми, хотя реально ровные, левая даже слегка на икс осталась. Со временем привыкнешь и полюбишь их.
Ответ
miami 17:24 22.04.2013
прошло больше месяца и я заметила, что внешняя сторона таки изменилась. Стала более гладкой и не так выделяется. Так что все идет по плану))
Ответ
Amely 02:36 23.04.2013
miami, а у меня тоже больше месяца прошло, но внешний контур как был, так и остался, не сгладился.
Ответ
miami 11:13 23.04.2013
Amely, я думаю, что сгладится. Хотя у меня он сильно после оп выпирал, так что я надеялась и вот, впринцепи, все приходит в норму)))))) это очень радует =)
поэтому, я думаю, у тебя тоже все сгладится, тем более, у тебя тааакие красиивые ножули :)
Ответ
Era77 11:14 23.04.2013
Мне кажется просто восстановились мышцы ,наросли.
Ответ
miami 11:16 23.04.2013
в какой-то мере - да. Но до оп у меня так внешний контур ( на каблуках когда ) не выделялся, а после - брр было. Сейчас , конечно, восстанавливается. Про "наросли" я думаю рано судить, но что приходят в норму - факт
Ответ
Amely 11:24 23.04.2013
miami, я что-то вглядывалась-вглядывалась, но разницу во внешнем контуре у тебя не заметила, если честно..Может ты как-то различаешь. Разница видна только на каблуках, но на каблуках всегда внешний контур сглаживается.
За комплимент спасибо! Мне пока правда так не кажется.
Ответ
cranberies 12:39 23.04.2013
амели, на каблуках наоборот внешний выпирает больше-во всяком случае у кривоножек точно- я всегда качала мышцы, вставая на носочки-надеялась накачать голени, а накачала внешний контур, да такой крепкий, что думала, что это м\б торчит, а потом мне ААА сказал, что м\б нормальная и я посмотрела и правда-встаю на каблуки и выпирает еще хуже внешний контур , а без каблов нет. ну как-то так по моим наблюдениям, другое дело, сто мышцы напрягаются на каблуках, и нога более подтянута. в любом случае, нагруза на ногу уже по другому идет после нашей операции и растут уже внутренние мышцы, а не внешние, потому тчо кость ровно идет. имхоо)
Ответ
Залина 12:51 23.04.2013
cranberies, и слава богу, что так, потому как одолел этот внешний край, который слишком развит у меня, и даже м/б опустили, лучше стало, но все равно выражен, врач сказал, только рост вытягивать, тогда немного сгладится, а я не хочу выпадать из жизни на практически год, так как минимум нужно 5 см.С основной задачей справились, ноги никогда не будут уже кривыми, а рост меня и мой устраивает, с 5 см моделью не стану, потому буду ждать снятия и наростания внутреннего края.

Ответ
Amely 14:09 23.04.2013
cranberies, после операции по-моему наоборот, как раз внешний контур на каблуках сглаживается. У Miami это отчетливо видно, что без каблуков внешний контур больше, чем на каблуках.
Ответ
cranberies 14:19 23.04.2013
ну а я про что?)))) я писала про внешний у кривоножек. а после операции наоборот внешний меньше
насчет миами- ну не знаю, где ты усмотрела, лично я там вобще внешнего не вижу-если имеется ввиду мышцы-то есть и красивые, просто на каблуках колени ближе к амере, фокус другой-ниже-вот и видется ближе наружный контур ноги с этого ракурса, но он не больше выпячивается. Я не как не пойму, что за претензии к внешнеу контуру вобще- как без рельефа ноги??????? посмотрите на руки-они тоже имеют форму-внешние и внутренние контуры- а без будут просто плети бесформенные, наоборот,по-моему, очень сексуально, если ноги имеют форму( как у миами, например)
про проблему с внешним контуром, мне кажется уместно говорить, только если на ногах осталась конкретная дуга снаружи. но здесь точно в этом нет проблемы. имхо
Ответ
Amely 14:24 23.04.2013
cranberies, я не говорю, что у Miami плохой внешний контур. Она писала, что внешний контур у нее стал меньше, я приглядывалась, но не заметила, мне кажется он такой же как после снятия. Но это не значит, что у нее некрасивый внешний контур, там просто есть мышцы. У меня тоже так. Ну хотелось бы чтобы эти мышцы в идеале переместились вовнутрь, т.к. мне мои ноги иногда кажутся кривоватыми из-за него.
Ответ
Метки:изменение мышц
1 2 3 
Ответ Up