Стиль ПК Регистрация

1 2 3 
Аппараты (виды, уход, снятие)>Хождение в лангетах после аппаратов (только курганские)
Досик 12:08 04.06.2013
Уважаемые модераторы искала такую тему и не нашла , если дублирую тему то плиз перенесите данный запрос туда.
А теперь собственно о вопросе курганские девочки кто сколько носил лонгеты и ходили ли Вы при этом на костылях . Теперь собственно мой ответ со снятия прошло 1,5 и 0,5 недели пока хожу на костылях и в лонгетах. Врач советовал отходить в лонгетах и на костылях 3-4 недели. А у нас жара и духота +35
Как ходить не представляю
Ответ
Tory Kinna 00:16 05.06.2013
Ходила ровно по месяцу в лангетах, после их снятия еще месяц с костылями, в общем все рекомендации выполняла, но зима была.
Ответ
Maria M 01:27 05.06.2013
О,эта тема очень актуальна для всех курганских красавиц!:))
так,а ходила в лангетах я...доооолго!все из-за того что у меня промежуток в снятии был три недели,это на правой я столько таскала,потом на левой еще почти месяц(я выполняла рекомендации своего врача!)просто мне за левую реально было страшн.она же у меня совсем ранняя,78 дней ей было на снятии,малышка можно сказать)потому так все у меня и затянулось)просто проседать мне что-то совсем не хотелось,потому так и заморачивалась.
в итоге не просела зато)
Ответ
Беатриса 02:22 05.06.2013
Maria M, так говорят же, что на проседание гипсы и лангеты не влияют....
Ответ
Досик 07:16 05.06.2013
Девочки-красавицы курганские ... ну плииииз поактивней отписываемся кто и сколько ходил в лонгетах и на костылях соотвественно
Отписавшимся огромное человеческое СПАСИБО
И еще вопрос по теме у вас тоже так было .. у меня в лонгетах ночью ноги затекают и еще внизу у косточек лонгета жутко натирает, прям даже ходить больно..... блин капец реальнее в аппаратах и комфортнее жизнь была и проще
Ответ
Олька 10:44 05.06.2013
Я в лонгетах ходила по неделе,не снимая На второй неделе начала снимать на ночь и на время отдыха на кровати. Когда куда-нибудь вставала-надевала обратно.
Тоже натирало в районе лодыжек, но больше напрягал дискомфорт в коленях. Хотелось скорей его согнуть.
Получается носила 2 недели. А потом элластичный бинт просто наматывала)) Не знаю зачем.... :confused:
Ответ
Досик 11:00 05.06.2013
Я вот тоже думаю похулиганить и хотя бы с одной снять на второй неделе.
Оль а ты когда лонгету снимала тебе кто нить помогал? Я вчера днем хотеля снять ее проклятую и полежать без нее Да не тут то было... я ее разжать не смогла, думаю вечером вдвоем с мужем попробовать отцепить...
Насчет бинта тоже думала нацепить вместо лангеты, хотя тож не понимаю зачем это придумала
Ответ
Олька 11:04 05.06.2013
Досик, сначала мне муж помогал. А потом как то пришлось самой снять и научилась.)
Ответ
Досик 11:07 05.06.2013
ну ясно значит с мужем буду пытаться в 4 руки отжимать ее
Ответ
xatka 11:17 05.06.2013
Я в лангете ходила 4 дня одна нога...и 3 другая....потом сняла на ночь...и больше не одела!!! Не исполнительный я пациент=))) Костыли бросила через неделю или еще раньше!!! Я просто на даче их в машине забыла..пошла без них...и потом брать их уже в руки не захотела. Тьфу...тьфу... все хорошо...ни как это на ногах после снятия не сказалось
Ответ
Досик 12:04 05.06.2013
Хатка ну ты прям совсем не дисциплинированный пациент, слава Богу что все обошлось!!
Ответ
cranberies 12:11 05.06.2013
я тоже не дисциплинированный, на правой ноге сняла через 10 дней, она хорошо срослась и не беспокоила совесм, поэтому почти сразу без костылей пошла... на левой с костылями до сих пор, лангету носила почти как положено, но у меня с ней проблемы приличныеа так бы бросила,если бы могла эти костыли проклятые
в кургане одевают гипс, тчобы жизнь медом не казалась и чтобы не парились из-за ног хотя бы первое время, психологический момент.(шутка) а потом после его снятия,действительно кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Досик 12:37 05.06.2013
cranberies, держись все будет хорошо с твоей многострадальной левой ногой!!!
Вот у меня тож такие подозрения закрались насчет лонгеты и формы ног
Чтоб мы врачам мозг не вынесли они на нас лонгеты и вперед!!
А в лонгете особо не разбегаешься да и формы не видно...
Ответ
илона 21:17 05.06.2013
Досик, а я проходила в гипсах по 10 дней, без костылей это делала, мне Х А разрешил после лангету только на ночь и на улицу, а дома сказал не надо ходить в ней днем!!))Может т к я срослась нормально, может изөза того,что я хорошо ходила в аппаратах без костылей... в общем, поспала я три ночи-и все))ну и костыли я забросила еще в аппаратах...только после снятия с правой ноги пару дней поковыляла, т к разболелся перелом малоберцовый...вот, мешали они мне))
Ответ
Досик 21:53 05.06.2013
А ну спасибо Илона))) за твой опыт... Я последние 3 недели тоже без костылей ходила, а завтра на работу... А с 2 лонгетами ни сесть ни встать, ни извиняюсь за подробности в туалет нормально сходить;(
В общем решила пойти с 1 лонгетой на правой ноге но с подлокотными костылями!!
сейчас сняла 2 лонгеты ( я их ваще не снимала 11 дней левая и 6 дней правая) ... У меня не сгибались коленки вотбще!! Это был ужас, но я их поммасажировала под коленкой, немного полежала сгибала- разгибала коленки вроде ничего помаленьку отпустило... Ну где то час лежала.
Из приятного устроила бешенный чес своим ногам ... Боже какой кайф!!!
Ответ
Метки:аппаратов, курганские, лонгетах, после, хождение
1 2 3 
Ответ Up