Стиль ПК Регистрация

Послеоперационные вопросы>Вождение автомобиля
Елена99999 11:11 10.08.2013
Скажите, когда вы начали водить машину? У меня автомат, могу ли я начать водить машину еще в аппаратах. Это возможно?
Ответ
Mart 13:14 10.08.2013
Мисисс, если не ошибаюсь, водила еще в аппаратах. Я разок попробовала, испугалась если честно. Ноги тряслись.. Но я и активным ходуном тоже не была, думаю это играет немалую роль.
Ответ
Dasha@ 17:31 10.08.2013
Елена99999, masha2411 на машине в аппаратах ездила, divine-a.
Ответ
Елена99999 18:22 10.08.2013
Я не от праздного любопытства спрашиваю. У меня дочка ходит в школу далеко от дома. Я ее всегда забирала на машине, на общественном транспорте с пересадкой и неудобно. Да еще на танцы ее возить, тоже пешком далековато. Хотелось бы понять, как быстро смогу сесть за руль. Стаж вождения больше 10 лет...
Ответ
Dasha@ 18:33 10.08.2013
Елена99999, я знаю Маша ездила даже когда у нее были крутки. Но как ты будешь все переносить никто тебе не скажет. Я лично в это время до туалета дойти не могла. А она к врачам сама ездила.
Ответ
Мисисс 11:07 13.08.2013
Елена. У меня трое детей. Садик. Школа. Репетиторы. Ездила на механике после двуз месяцев после операции. Больше боялся муж. Чем я сама. Ездить реально. Все еще вытаращать глаза. Идет с тростью. Хромает как пингвин. И за руль. Так что всё зависит от твоего состояния после операции. Еще водила машина galex.если тебе есть кому возить, то пусть возят. А если как у меня, то выбора у меня не было. Мартик. Приветик.
Ответ
ТУСЯ 18:33 13.08.2013
Я тоже водила машину в аппаратный период, правда у меня на одной левой ноге тогда уже аппарат был, тоже костыль в машину и вперед.
Ответ
Досик 14:12 14.08.2013
Елене я тоже водила машину через2,5мес после оп. У меня автомат, проблем не было... Я больше перед этим трслась, когда села за руль то никаких проблем не бфло. Но я думаю для того чтобы водить авто надо чтобы ч ногах была сила, особенно в правой!
Удачи!
Ответ
Galex 02:00 30.08.2013
Мне кажется водить машину в аппаратах не сложней чем без них. Трудно дойти до машины и сесть в нее. Если уверенно водишь машину аппараты не помешают. Я ездила на механике через месяц с небольшим после операции
Ответ
Zefirinca 20:11 09.11.2013
Села за руль в два месяца после операции (автомат) , вожу уверенно и спокойно. До машины на костылях .... Костыли рядом на сиденье (если одна) и на заднее если с кем то, сама аккуратно на водительское и вперед))).
Шокирую людей когда с костылями открываю машину и сажусь за руль, взгляд у них примерно вот такой жду не дождусь когда хотя бы с одним буду по улице ходить....
Ответ
Lucky 20:37 09.11.2013
Zefirinca, насмешила про прохожих интересно, что я бы подумала, застань я такую картину
Ответ
Zanuda 19:57 23.04.2023
Я села за руль сразу же после стационара, 20 дней после ОП. Сложностей не испытывала, только косые взгляды прохожих, когда с костылями вываливаюсь из авто. Ну у меня и необходимость есть. Школа далеко, ребенка возить нужно, а мама уже улетела.
Ответ
Метки:автомобиля, вождение
Ответ Up