Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Удлинение ног>Насколько больно удлинять ноги?
Olenika007 07:25 27.04.2014
Мне удлинение далось очень болезненно. Я сначала крутила по 4 четвертушки в день и боль была где-то на 10-ку, потом уменьшила до 3-х четвертушек, боль на правой почти ушла, а на левой так и осталось на 10-ку. Благо, что удлинение только на 1см и скоро все ето будет позади.
Ответ
Clavia 10:59 28.04.2014
Первые 2 см мне дались с трудом. Организм адаптировался к болям, спицы резали кожу, одну пришлось удалить.
Сейчас выкрутила 4.5см, на длинных голенях мне легче ходить! Стопы начали потихоньку падать, не ноют)
Первый см крутила по 1мм, остальные по 0.75, то есть 3 раза в день.
На ночь колют кеторол, от него хорошо сплю и утром-днем хожу без болей.
Кеторол лишь убирает боль от спиц, на мышечную не действует.
Ответ
troyka 20:15 30.04.2014
Сообщение от Clavia:
Первые 2 см мне дались с трудом. Организм адаптировался к болям, спицы резали кожу, одну пришлось удалить.
Сейчас выкрутила 4.5см, на длинных голенях мне легче ходить! Стопы начали потихоньку падать, не ноют)
Первый см крутила по 1мм, остальные по 0.75, то есть 3 раза в день.
На ночь колют кеторол, от него хорошо сплю и утром-днем хожу без болей.
Кеторол лишь убирает боль от спиц, на мышечную не действует.
попробуй кетанал. в таблетках, многим кеторол который делают на ночь в нашем отделении то же не нравится а в таблетках кетанал хорошо говорят

Комментарий модератора
Сахна:
Не стоит цитировать предыдущее сообщение.

Ответ
Анюта 1909 00:33 01.05.2014
Я удлинялась на 2 см, для того чтобы опустить мало берцовые косточки. 1 см было терпимо, а вот второй см. Очень больно, удлинение для меня было самым болезненным за весь аппаратный период. Во время удлинения у меня было онемения то ноги полностью, то пальцев, пятки, поломки спиц. И даже после снятия аппарата иногда пальцы немеют. Может я ошибаюсь, но кто удлинняется больше чем на 5 см, на практике долго срастаются и потом почти все делают компрессию, тем самым уменьшая на крученное). Мое мнение это больно, долго, опасно, большой процент осложнений, просто для увеличения Нормального роста делать не стоит.
Ответ
Lucky 01:43 01.05.2014
Анюта 1909, я тоже удлинялась на 2 см, вообще не больно было я даже переживаю, может не достаточно удлинилась на самом деле
Ответ
Анюта 1909 10:39 01.05.2014
Я крутила 20 дней по 1 миллим., иногда делала перерывы на один два дня, т.к. Было очень болезненно, когда сделала рентген то оказалась что всего удлинила 1, 5 см, потом еще дней 10 докручивала. Только удлинение у меня получилось полтора месяца. Все очень индивидуально.
Ответ
troyka 11:48 01.05.2014
Сообщение от Анюта 1909:
кто удлинняется больше чем на 5 см, на практике долго срастаются
6 см в среднем за 6 месяцев, этот срок кому как
Ответ
Clavia 17:13 01.05.2014
2 месяца на ночь мне кололи кеторол (кетролак)
2 дня как пью диклофенак, он реально мне помогает!!! болей нет легкость + нет вечерней температуры!!!
надо экспериментировать, моей соседке, которая лежит на коррекции, помогает жидкий анальгин.

Может я ошибаюсь, но кто удлиняется больше чем на 5 см, на практике долго срастаются и потом почти все делают компрессию, тем самым уменьшая на крученное)

1. действительно, 6 см срастается дольше, чем 5, мне тоже самое говорит Константин Викторович.
2. насчет компрессии, ну может несколько мм уберутся, но не сантиметр-два точно)))

6 см в среднем за 6 месяцев, этот срок кому как

мне Тетерин говорит, что тонкие кости срастаются дольше, чем широкие (толстые) + сращение зависит от гормонального фона.
при климаксе кости срастаются медленней, чем в молодом возрасте
Ответ
Беатриса 17:17 01.05.2014
Clavia, диклофенак лучше в уколах, меньше желудок пострадает.)
Ответ
Clavia 17:26 01.05.2014
Беатриса, у меня вся попа болит от уколов, живого места нет)) надо сделать передышку))
+ нам дают омепразол, он помогает желудку
Ответ
Беатриса 17:55 01.05.2014
Clavia, омепрозол хорошо, пусть поправляется твоя пятая точка.))
Ответ
Clavia 18:18 01.05.2014
И удлиняются ножки)) Боли терпимые, через 2 года буду бедра удлинять) Внутрикостно)
Ответ
Беатриса 19:29 01.05.2014
Clavia, а сколько уже у тебя см. выкручено?
Ответ
Clavia 20:00 01.05.2014
На данный момент 4.5см, 7 мая будет 5
Планируем 6см) Много хожу, занимаюсь стопами.
Ответ
кира31 20:06 01.05.2014
Clavia, а бедра ты тоже у Тетерина удлинять будешь? Он удлиняет внутрикостно?
Ответ
Метки:больно, насколько, ноги?, удлинять
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up