Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Удлинение ног>Насколько больно удлинять ноги?
Clavia 13:44 22.08.2014
Мидокалм я принимала в процессе удлинения, от болей - уколы кеторолака, либо, как ни странно антибиотики, если есть воспаление!
Ответ
troyka 11:42 08.09.2014
всем привет, вторую ногу докрутил до 2 см, чего мне стоит удлинение второй ноги это ужас! спать не могу 4й день в горизонтальном положении, только сидя в своей инв. коляске могу хоть как то спать. когда ложусь на кровать стопу сильно ломит, место нижнего перелома сильно пульсирует и болит и вообще нижняя третья часть голени болит, от силы лежа могу быть минут 10, потом ногу вниз опускаю, ох стрельнул же бес мне в голову эту идею, адские мучения! почему все пишут что до 3-4 см у них удлинение вообще безболезненное и почему у меня не так(((((
Ответ
Clavia 11:54 08.09.2014
У меня наоборот, первые 2-3см были болезненные, так как шла коррекция, одну спицу удалили, воспалилась и резалась((
После 3х см стало легче, последний см был безболезненный.
Мужчинам больнее удлиняться, сейчас удлиняется парень, выкрутил 1.5см в последние дни стал ходить в столовую и гулять по коридору. Терпит. Посмотрим, как будет дальше.
Ответ
Chudo 12:50 08.09.2014
troyka, в моей палате удлинялась девочка и в какой-то момент она тоже спала сидя, как и ты. Это было единственное положение в котором она могла уснуть.
Мне выкрутили 1,6 , но для меня это был адский ад, очень тяжело переносила крутки, обезбаливалась только уколами кетанова и таблетками, тк трамадол перестал работать через неделю.
Если совсем тяжело будет, то поговори с врачом о перерыве в несколько дней, чтобы хоть в себя прийти. Держись, сейчас в это трудно поверить, но эта боль забывается. И полпути скорее всего ты уже прошла
Ответ
Clavia 14:09 08.09.2014
Я терплю, так как желание стать высокой оччень сильное! Веду зож, с 18 лет активно занимаюсь плаванием, последние 2 года плавала по 2 часа ежедневно, благодаря плаванию удлинение прошло легко)
Занимайтесь спортом господа! И все будет отлично!
Была ночь, когда сильно ныла стопа, боль исчезала при ходьбе, пришлось полночи наматывать круги по палате))
Ответ
troyka 17:53 08.09.2014
Сообщение от Chudo:
troyka, в моей палате удлинялась девочка и в какой-то момент она тоже спала сидя, как и ты. Это было единственное положение в котором она могла уснуть.
Мне выкрутили 1,6 , но для меня это был адский ад, очень тяжело переносила крутки, обезбаливалась только уколами кетанова и таблетками, тк трамадол перестал работать через неделю.
Если совсем тяжело будет, то поговори с врачом о перерыве в несколько дней, чтобы хоть в себя прийти. Держись, сейчас в это трудно поверить, но эта боль забывается. И полпути скорее всего ты уже прошла
адский ад! очень верное определение! я обезбаливаюсь кеторолом и диклофенаком(уколы). кетанова у нас нет, он лучше обезбаливает? трамадал мне вообще на боль не действовал с него только сильно хотелось спать, но тут возникало очень непонятное состояние, спать сильно хочется, а боли не дают, вот и мучайся, а сосед по палате например только его и ждал, кручу я сам, когда захочу, в сколько захочу,сколько раз захочу и сколько захочу сделать перерыв на отдых все зависит от меня, у меня свой ключ! радует, что левая нога уже на фиксации, я их по очереди вытягиваю, страшно представить если обе одновременно
Ответ
нана 1978 21:06 08.09.2014
Мне первый сантиметр дался безболезненно и на одной и на второй ноге, а потом боли по наростающей. Особо сильных, на 10, не было, но даже пульсирующие 3 не давали уснуть... Помогал кетанов - уколы, но потом привыкаешь и не обкезбаливает, тогда переходила на дексалгин, помогал.
Ответ
Vandeness 23:26 18.09.2014
Сообщение от Clavia:
.....последние 2 года плавала по 2 часа ежедневно, благодаря плаванию удлинение прошло легко)
Занимайтесь спортом господа! И все будет отлично!
А разве не бытует мнение, что лучше НЕ ЗАНИМАТЬСЯ спортом, т.к. тренированные мышцы менее резиновые для удлинения..?! Просветите плиз
Ответ
dollmatova 00:17 19.09.2014
Vandeness, я слышала, что главное правило безболезненного удлинения - очень хорошая растяжка, тогда и "стальные" мышцы не будут мешать.
Ответ
Clavia 10:19 19.09.2014
Kira_, согласна,особенно при удлинении бедер. Играет роль возраст, у молодых мышцы эластичнее.
Мне помогло плавание, плавала ежедневно по 2 часа (кроль и на спине), не было проблем с коленными суставами) + зож, куда без него?)
Ответ
troyka 16:29 20.09.2014
не могу разогнуть коленку на правой ноге, адская боль при разгибании, что делать?
Ответ
бурановская бабушка 18:49 20.09.2014
troyka, Дима тебе с коляски надо вставать!и не крути пока...нужно ногу разогнуть..а то получишь контрактуру!через боль разрабатывай на лфк иди!
Ответ
troyka 19:31 20.09.2014
я не кручу с сегодняшнего дня, контрактура колена у меня уже в полном разгаре!все пытаюсь разогнуть боль все равно не проходит, спать сидя 3ю неделю заколебался уже, очень жду рентген на след неделе, что же он покажет
ps это ты вчера приходила с 15го отд?)
Ответ
бурановская бабушка 20:02 20.09.2014
troyka, нет я с твоего отделения...в данный момент дома.рентген ничего уверена не покажет!связки нужно растягивать...и мышцы укреплять.у ЕБ есть электростимулятор....для укрепления мышц..попроси!
Ответ
troyka 03:32 27.10.2014
подскажите пожалуйста, у меня из одной спицы сильно хлещет кровь второй день уже, кое как останавливаю, если у кого было такое, как с этим бороться?
Ответ
Метки:больно, насколько, ноги?, удлинять
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up