Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Удлинение ног>Насколько больно удлинять ноги?
Jun 23:29 10.08.2013
Приветик людям, которые уже сделали себе эту операцию. Расскажите, ужасно ли это больно? :) И имеет ли смысл терпеть эту боль при росте 176 см? Хотелось бы подрасти до 184.)) Заранее спасибо за ответы.)
Ответ
Dasha@ 23:47 10.08.2013
Jun, очень больно.
Ответ
Беатриса 23:51 10.08.2013
Jun, больно и небезопасно!
Ответ
Елли 02:57 11.08.2013
а до 3 см? это тоже опасно и больно? понимаю, что у каждого свои болевой порог, но все-таки, что говорит статистика? до скольки см "не так опасно"?
Ответ
Amely 05:26 11.08.2013
Елли, мне Белочка говорила, что вроде как до 5 см не так опасно, а выше, уже опасно, хотя у меня были сильнейшие осложнения с 2-см удлинением, а девочка, которой удалили пальцы на стопах, удлинялась на 5 см..Так что все индивидуально, нет никаких гарантий, что у определенного человека точно не будет никаких осложнений.
Jun, оно того не стоит, у тебя и так нормальный рост! Наверное ты понимаешь, какие осложнения могут тебя ожидать при таком большом удлинении? Голден-кид при 7-см удлинении ходила в аппаратах 1.5 года. Да, и одним из осложнений на 99 % у тебя будет сильный завал, который тебе придется устранять еще одной операцией на стопы.
Ответ
Леонида 11:16 12.08.2013
По поводу болевых ощущений при удлинении.. По моим наблюдениям, очень многое зависит от наличия хорошей растяжки мышц, и как следствия этого, эластичности..
Если есть спортивная подготовка - гимнастика, танцы и т.п. процесс удлинения будет проходить значительно легче.
Ответ
Jun 13:49 12.08.2013
Lоri, надеюсь, у меня быстро срастётся.) Мне ещё нет 18.)) Единственно, чего боюсь, так это боли и того, что нельзя ходить в душ полгода.)




Леонида, а фитнесс тоже положительно влияет?) Хожу в зал уже года три, наверн.)
Ответ
Леонида 14:38 12.08.2013
Jun, если направление включает комплекс упражнений для растяжки мышц нижних конечностей, то конечно.
Ответ
Lana 20:53 07.04.2014
Форумчане, у которых в анкете прописано удлинение, ответьте на вопрос человеку!
Сообщение от Jun:
Расскажите, ужасно ли это больно?
Например, по 10 бальной шкале.
Ответ
Polly186 01:17 08.04.2014
Jun, до двадцати лет можно еще вырасти... На примере моего отчима знаю) он когда заканчивал школу понял , что рост чуть больше 170 совсем не устраивает и начал заниматься , тянуться) сейчас 185 ( примерно)
Про болезненность удлинения с помощью операции не знаю наверняка , но думается , что больно
Ответ
belochka 10:18 08.04.2014
Вопрос адресован людям, удлинившим ноги. Остальным отвечать в гипотетическом режиме не нужно!

Добавлено через 1 минуту
От себя могу повторить данные своей анкеты: Болевой фактор: 4-5 в период активной дистракции, 1-2 на последнем сантиметре. Удлинение голени составило 3,6 см. Болевые ощущения зависят не от количества выкрученных сантиметров, а от скорости дистракции. Последний сантиметр я выкручивала со скоростью менее 0,25 мм в день. Практически ничего не чувствовала.

Добавлено через 15 минут
И добавлю про бедро - одномоментное удлинение бедра на 3.5 см. было действительно болезненным. Примерно 8-9 из 10. Мышцы передней поверхности бедра и все связки были в шоке. Около недели. Потом адаптировались.
Ответ
golden-kid 00:18 09.04.2014
мне удлинение далось достаточно легко, по шкале где-то 3-4 из 10. Но вот проблемы типа поломок, перепроводок штырей, воспалений были болезнены
Ответ
troyka 17:32 25.04.2014
cутки назад постаили аппарат на одну ногу. косметическое удлинение у меня на 6 см. но я хочу снять аппарат. так как не могу больше. не выдерживаю. за сколько у меня срастутся три перелома на одной ноге? и снимут ли мне аппарат?
Комментарий модератора
Lana:
нужно заполнить анкету!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ
belochka 18:17 25.04.2014
troyka, это послеоперационные боли, через пару дней легче будет, попроси укол промедола или трамадола. Тебя еще не начали удлинять даже.
Если сейчас снять аппарат и ничего не делать (не крутить), скажем загипсовать ногу, то месяца за полтора все срастется, но, честное слово, не стоит так поступать.
И, пожалуйста, заполни анкету.
Держись, все будет хорошо.
Ответ
Lana 21:19 25.04.2014
troyka, срочно заполните анкету, чтобы не загромождать тему вопросами кто-где-как-зачем!!
Ответ
Метки:больно, насколько, ноги?, удлинять
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up