Стиль ПК Регистрация

1 2 
Удлинение ног>Какие плюсы, если удлиниться в больнице под присмотром доктора?
Polnoch 10:36 23.09.2013
Скажите пожалуйста, какие плюсы если удлиняешся в больнице, под присмотра доктора? действительно ли это так важно? или можно дома это делать? заранее спасибо
Ответ
Lоri 18:08 23.09.2013
Polnoch, плюсы - если случится поломка спицы (а у удлиняющихся часто такое бывает), то ее сразу заменят, ненужное смещение уберут, воспаления, если они возникнут, сразу вылечат...
Дома тоже можно удлиняться, но если что-то случиться , то придется ехать в больницу, если вы живете рядом, то проблем не возникнет, а если в другом городе, то могут быть сложности...
Ответ
Polnoch 21:14 26.09.2013
действительно ли это так важно? или можно дома это делать? в Кургане говорят, что строго в время удлинения находится у них, другие врачи конечно лучше под наблюдением, но и дома тоже нормально будет, у кого есть опыт в этом плане, что скажете?
Ответ
Polnoch 21:17 26.09.2013
Комментарий модератора
Lana:
не надо цитировать предыдущий пост!

Благодарю за ответ!
Ответ
golden-kid 00:05 27.09.2013
есть и плюсы, и минусы: я удлинялась дома, специально выбрала этот путь, т.к. не хотела весь период лежать в больнице, не люблю больничную атмосферу. Я интроверт, мне важна своя площадь и отсутствие посторонних рядом Но этот вариант возможен ТОЛЬКО при условии, что есть возможность срочно приехать к врачу если возникнут сложности (поломки, воспаления).
Ответ
Tory Kinna 10:11 27.09.2013
Polnoch, вариант удлинения дома возможен, как уже Голден написала, если вы живете в том же городе, где и ваша клиника, чтобы вы могли в случае чего быстро туда приехать. Ведь в процессе удлинения может возникнуть много непредвиденных ситуаций помимо поломки спиц и воспалений, в Кургане у очень многих как только преодолевался порог 3-4 см, начинались проблемы со стопами - они падали, приходилось делать еще одну оп, чтобы их зафиксировать. Также могут мышцы и ткани пойти на сопротивление, потом еще перепроводку делают.
А какие варианты больниц рассматриваете?
Ответ
Clavia 20:51 28.12.2014
Напишу всем тем, кто мне предлагает уехать домой в аппаратах удлиняться.
Во первых, не сравнивайте коррекцию и удлинение! Это разные вещи!
К сожалению. при удлинении часто лопаются спицы и ломаются штыри. Потому что это удлинение, сильное растяжение.
Взять Голден Кид, ей 2 или 3 раза делали перемонтаж аппарата. А значит, мне придется часто ездить в другой город, если что случиться, жить в гостинице, платить за операции, туда сюда мотаться.
Я за больницу!
Приведу пример, в этом году у Каплунова удлинился мужчина из Уфы, после удлинения уехал домой. И что мы видим? В октябре приезжал, штырь сломался и через месяц, с сильным воспалением, досрочно аппарат сняли. Вот тебе дом-дорога.
Ответ
бурановская бабушка 20:55 28.12.2014
вот так и надо было ответить..а не писать чушь мне в личку!
Ответ
Ant 16:54 23.11.2018
Здравствуйте я уже много лет на етот форуме. Много лет назад хотела сделать опирацию удлинить ноги на 6-7 смвот решила что поеду в феврале связывалась с Курганом, но они что то не сильно отвечают. Да и вообще мне удобнее в Москве я связалась с Багировым и Артемьевым. Я хочу удлинить ноги у Артемьева так как у Багирова для меня дорога. Вот хочу спросить я читала дневники и вижу что удлинялись дома. Ето возможно? Как часто мне нужно будет приезжать? И допустим если какие проблемы со стопами коленями я могу дома их разрабатывать?
Ответ
Снежана1986 20:28 23.11.2018
У меня удлинение 3,5 см. Начала удлинять в Саратове, продолжила дома в Москве. Чтобы много не переплачивать. Дома комфортнее. Потом приехала в Саратов на фиксацию и медиализацию. Все сделали за 5 дней. Но еще не полностью колени разгибаются. Вернее разгибаются, но не сразу. Нужно 1-2 минуты. Мой доктор говорит, что из-за мышц и с ними будет все нормально. У кого-то было такое?
Ответ
Ant 23:47 23.11.2018
Снежана а когда уехала и удлинялась дома нужно ли было во время круток к доктору ездить?
Ответ
Снежана1986 21:17 28.11.2018
Ant, нет. Я делала рентген и высылала доктору по ватцапу. Мне рассчитали, сколько см нужно выкрутить. Хотела 5 см, смогла только 3,5. Поняла, что это тоже достаточно.
Ответ
Аслан 19:01 04.01.2019
Всем советую под контроле вашего доктора. У меня, например, вчера спица прорезала кожу. Куда идти и кому объяснять, что я хочу? Вряд ли поймут. Я поехал к Решетникову и он мне сделал перевязку+обколол спицу антибиотиком. Все проходит уже. Так что рекомендую своего врача.
Ответ
Desperado 13:20 28.01.2019
Приветствую!
Я с Караганды, Казахстан.
Сам собираюсь оперироваться и удлиняться в Баку у Фахри.
Вот теперь думаю, а если у себя в городе найти ортопеда, чтобы он осматривал, это реально? Или чужой ортопед, не будет смотреть не своего пациента?
Жить в чужом городе полгода или больше нереально.
Ответ
Raf 02:02 29.05.2020
Сообщение от Desperado:
Приветствую!
Я с Караганды, Казахстан.
Сам собираюсь оперироваться и удлиняться в Баку у Фахри.
Вот теперь думаю, а если у себя в городе найти ортопеда, чтобы он осматривал, это реально? Или чужой ортопед, не будет смотреть не своего пациента?
Жить в чужом городе полгода или больше нереально.
Привет я тоже с Казахстана и тоже хочу в Баку на удлинение. Только вот думаю если там оставаться это будет очень дорого
Ответ
1 2 
Ответ Up