Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Удлинение ног>что делать, когда не хватает терпения до конца?
Andrulya 22:35 04.02.2014
marinakim, надо повеситься - я всегда так делаю.
з.ы. читайте внимательно пост miami
Ответ
marinakim 22:43 04.02.2014
андрей,уже пробовала не помогает))
Ответ
krasotka 23:34 04.02.2014
девчонки и мальчишки, а я то ведь не могу уменьшить кол-во оборотов. чес слово я бы, если б была у метя такая возможность на снотворном снятия дожидалась. если б не семья, ни дети, ни эти промывания, перевязки, ни боли и т.п., клюкнул таблеточку и на боковую, проснулся, покушал и опять таблеточку, а там глядишь и снимать пора.
Внимание! это не в коем случае не инструкция к действию, а мои размышления!
Ответ
Silvia 23:44 04.02.2014
А мне доча ни минуты не дает покоя. Она маленькая требует внимания ежесекундно. Я даже книжку в руки не могу взять. Дни пролетают вообще незаметно.
Ответ
krasotka 23:54 04.02.2014
Silvia, счастливая. мой малой тоже внимания требует, но видя как я корчусь от боли и слыша мои завывания старается как может меня меньше дергать. но это же ребенок, то по пить, то покушать, по читать, по рисовать... благо бабушки на пару часов в день меня освобождают и дают передохнуть, иначе я б свихнулась.
Ответ
marinakim 10:03 05.02.2014
ну девочки, у вас дети. И есть что отвлекает.а у меня дни проходят долго и мучительно:'(
Ответ
krasotka 11:50 05.02.2014
marinakim, знаешь, мне иногда злость придает силы. иной раз с мужем (ну у всех такое иногда бывает) повздорим, так у меня прям такой прилив бывает, горы готова свернуть, чтоб доказать. что в этой ситуации я была права.

хватит себя жалеть, ты ж в конце концов добровольно на это пошла! посмотри на инвалидов, безногие, слепые, или еще с какими увечьями и проф.спортом занимаются.

тебе просто больно, а мне еще и страшно, у меня гной течет из спицы аж с обеих концов и полтора месяца.

хрен с ней с болью, таблетками помочь можно, а страх то таблеткой не уберешь.
вытаскивай себя из этой депрессухи, хватит зарываться, бери себя в руки! знала на что идешь в конце концов!
Ответ
Plotnikofffa 12:17 05.02.2014
krasotka, :)) правильно. Каждая из нас знала на что идет и какие есть риски. Конечно иногда может накатывать такое настроение, когда хочется чтобы тебя пожалели. Но!!! Лучше всего выводит из депрессии хороший подзатыльник или волшебный пинок:)))

Большинство девочек впадают в такие настроения из-за неумения себя занять чем либо. Сейчас такой офигенный период, когда можно заняться чем угодно: обучаться, узнавать или создавать что-то новое, общаться с теми на кого обычно так не доставало времени. Да столько всего вокруг интересного!!!! Получайте удовольствие и пользу от такого временного заточения. Займите себя чем-то , чтобы даже минутки не оставалось на мысли о боли или страхе!
Ответ
krasotka 12:20 05.02.2014
Plotnikofffa, надеюсь что "подзатыльник" поможет marinakim, . если не поможет, придется применять тяжелую артиллерию-пинать...
Ответ
marinakim 12:23 05.02.2014
я стараюсь,но все равно ничего не радует
Ответ
Plotnikofffa 12:24 05.02.2014
krasotka, :))))) главное, чтоб человек осознавал, что пинают и подзатыльники дают не со зла, а именно чтобы расшевелить:))) да впринципе и самому себе можно такие волшебные манипуляции делать
Ответ
Lucky 12:27 05.02.2014
а я понимаю marinakim, что когда непрерывные, ноющие, тянущие, болезненные ощущения, ни о чем и думать толком не можешь, не то что заниматься или увлекаться... Попробуй, может, сериалы интересные посмотреть, они хорошо отвлекают. Я пересмотрела старый добрый сериал Друзья, еще жвачка для мозгов Отчаянные домохозяйки, есть классные сериалы "Во все тяжкие", "Грань", "Декстер" можно посмотреть, "Игра престолов", "Великолепный век" наконец А потом, когда зафиксируешься, тогда и начнешь чем-то отвлекаться, как девочки советуют тогда это все будет в радость
Ответ
krasotka 12:34 05.02.2014
marinakim, а мы тут не шуты гороховые собрались, чтоб тебя развлекать!
вот скажи мне, нахрена ты ноги ломала, чтоб ныть тут потом? чтоб весь форум тебе сочувствовал и жалел тебя?

Добавлено через 4 минуты
Lucky, я все понимаю, сама через это прошла, да и случай мой вам всем известен, пожалуй один из сложных послеоперационных периодов за последнее время на форуме. и ныла я, и кино смотрела, и ревела. ни кто тебе не поможет, ни кто, кроме самой себя. себя любимой, для которой все это делалось!
Ответ
Lucky 12:37 05.02.2014
krasotka, из всех предложенных вариантов, мне кажется, на данном этапе лучше всего сериалы отвлекают, время будет незаметнее бежать
Ответ
Plotnikofffa 12:37 05.02.2014
marinakim, открою тебе секрет:))) женщины такие удивительные существа, которые способны сами генерировать и хорошее настроение, и ощущение счастья и энергию. Это как всем известный прием: если плохое настроение, начинай улыбаться через силу... А потом эта улыбка к тебе "приклеится" и уже будет и настроение подниматься.
И гармоны счастья как известно являются сильнейшим натуральным обезболивающим. Начни радоваться всему подряд и боль будет уходить. А если будешь сидеть и ныть, что тебе больно, скучно, плохо, одиноко и вообще бедная ты-несчастная, то так оно и будет
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up