Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Формальные вопросы>Больничная документация
Василиса 12:07 23.04.2011
у меня такой вопрос: меня выписали из Волгограда 4 апреля, я должна была продлить больничный по месту жительства, но прошляпила момент. пришла к ни м 21 апреля, во всех местных поликлиниках закрыть больничный мне отказываются. кто-нибудь пробовал в такой ситуации с ними договориться за вознагрж-ние?ведь покупают же как-то здоровые люди больничный, тоже ж криминал как-никак
Ответ
Iraila 00:31 20.05.2011
Всем привет! Девочки, кто был длительное время на больничном, вы регулярно звонили на работу и сообщали, что продолжаете находиться на б/л? Или позвонили в самом начале, сообщили о том, что больничный будет длительный и все. Разве можно так пропасть на несколько месяцев?
Ответ
ТиНочка 17:51 20.05.2011
Iraila, я своему начальнику перед оп показала вызов на лечение (я делала оп по квоте) и сказала, что я буду лежать в больнице до последнего и я лежала с 11 октября по 23 марта, затем больничный сдала на работу, но у местных врачей я ещё оставалась на больничном, т.к. была в лангетах, так вот ещё у местных 2 месяца. На работу я постоянно не звонила, звонила лишь раз после новогодних праздников, сказала что до сих пор в больнице. Думаю тебе так же стоит сказать, что предстоит оп и скорее всего на восстановление уйдёт много времени.
Ответ
Iraila 22:10 20.05.2011
ТиНочка, мне бы не хотелось заранее говорить об операции, планирую позвонить им уже когда откроют б/л и сказать, что нахожусь в стационаре другого города, похоже на долго. И все, больше ничего объяснять не хочу, и звонить тоже. Или я не права? Необходимо всем все объяснять?
Ответ
ТиНочка 13:27 21.05.2011
Iraila. можешь и так сделать, со мной девушка лежала, она вышла в отпуск и уехала в больницу, а уже из больницы позвонила на работу и сообщила о том, что она в другом городе в больнице и это надолго и всё.
Ответ
Ирина71 21:47 24.06.2011
Девчонки, кто знает, подскажите. Если в больничном листе подчеркнуто травма, на сколько максимально месяцев дают больничный?
Ответ
Кисенок 21:51 24.06.2011
Ирина71, Привет. В больничном листе подчеркнуто "заболевание". На сколько максимум не знаю точно, но вроде год. Я вот 9 месяцев на больничном, и ничего.
Ответ
Lali 20:07 25.06.2011
Вопрос про больничный.
Допустим,я останусь в больнице на 2 месяца на крутки и т.д. Мне выписывают больничный лист. Если я уеду обратно домой, то конечно я буду продлевать в местной поликлиннике.А если я например останусь в Кургане и арендую комнату или кв. рядом с центром (поскольку мне кажется по деньгам оставаться в центре будет невозможно), то как быть с больничным? Его закроют в клинике?
Ответ
ТиНочка 13:59 26.06.2011
Lali, да в Центре больничный закроют, но там есть поликлиника, вы с выпиской из истории болезни обращаетесь туда и всё там вам открывают новый больничный )
Ответ
Настёна 14:46 27.06.2011
Девочки, а если на фиксацию уезжаешь домой, то больничный по месту жительства продлеваешь у какого врача (хирурга, терапевта, ...) ?
Ответ
Lali 14:51 27.06.2011
ТиНочка,
спасибо за ответ. А чтобы отбратиться в поликлиннику ничего не нужно?
просто например у нас нужна прописка...
Ответ
belochka 15:34 27.06.2011
Настёна, я у хирурга продлевала.
Ответ
Настёна 19:33 27.06.2011
belochka, спасибо! А то я подумала, если у ортопеда, то у нас его и нет в поликлинике.
Ответ
ТиНочка 14:15 28.06.2011
Lali, не, думаю прописка не нужна, в Кургане многие остаются на период реабилитации, ты потом уточни у своего врача что нужно для того, чтобы тебе открыли в поликлинике больничный, просто со мной в отделении лежал молодой человек, он с Камчатки, ему сняли аппарат и сделали гипс и выписали, а как ему с пересадками лететь с гипсом, он решил остаться ещё на месяц в Кургане до снятия, снял комнату и встал на учёт у ортопеда в поликлинике, там ему сделали новый больничный.
Ответ
yuki 16:28 28.06.2011
Обычно открывать больничный нет проблемы, сложнее закрывать, вот тут уже нужен полис и прикрепление к больничному учреждению.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Ответ Up