Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Формальные вопросы>Больничная документация
Arina sun 06:59 06.10.2013
После снятия аппаратов Багиров тоже гипс устанавливает? И сколько с ними ходить? Мне больничный ведет хирург но, она даже не смотрит меня на приеме. Может тогда ортопеда найти? И сколько примерно по времени продлевают больничный после снятия?
Ответ
Леся 14:03 07.10.2013
олик, спасибо большое, обязательно отпишусь.

Добавлено через 19 часов 7 минут
Вообщем позвонила я сегодня в ФСС по своему региону, мне ответили, что они консультируют только юр.лица. Позвонила в департамент здравохранения, меня выслушали и сказали к кому подойти в моей поликлинике.
Ответ
Marisha 14:21 07.10.2013
Леся, странно горячая линия должна быть для всех можно попробовать в другой регион дозвониться..... Ну хорошо, что хотя бы кто-то в поликлинике разъяснит ситуацию.
Ответ
олик 18:04 07.10.2013
Леся, надеюсь в поликлинике к тебе отнесутся с пониманием. И намекни им, что ты прекрасно знаешь законодательство в сфере социального страхования)))
Ответ
Леся 13:24 08.10.2013
Пошла сегодня к травматологу, объяснила все. Он сказал, что сам поговорит с заведующей. Посмотрим, что будет в следующий раз, когда приеду продлять больничный. Всем большое спасибо за консультацию.
Ответ
romahka 13:29 10.01.2014
Девчата кто по квоте, кому-нибудь дорогу оплачивали? И нужно ли с собой брать новый талон? Прошлогодний получается теперь не нужен? А за новым надо в минздрав ехать.
Ответ
ЯлаВ 13:35 10.01.2014
romahka, мне вот скоро должны перевести на карту деньги за дорогу талон тоже нужен! только ты позвони в минздрав и узнай выдадут ли они тебе новый талон раз новый год начался. а старый на всякий случай с собой возьми, мало ли что. А тебе будут оплачивать проезд?
Ответ
romahka 15:11 10.01.2014
Ялав если сказали нужен новый талон для врача,то распечатают,а так говорит талон нужен для того,чтобы деньги за дорогу получить,. Кто едет в другой город лечиться. Она сказала дорогу оплачивают инвалидам правда? А нам,что нет?
Ответ
ЯлаВ 15:15 10.01.2014
romahka, во всех регионах по-разному. ты позвони в свой департамент и узнай оплачивают ли дорогу. В некоторых регионах действительно только инвалидам оплачивают. Я когда дакументы на квоту сдавала, то сразу и узнала про оплату проезда у них. Мне дали целый списочек документов, которые нужны будут для этого дела. Пришлось даже копии талонов в Кургане делать перед выпиской
Ответ
romahka 12:43 17.01.2014
Девочки,как проходит госпитализация по квоте в Кургане?
Ответ
ЯлаВ 12:58 17.01.2014
romahka, приходишь где госпитализация. там охрана покажет где это. там есть окно (типа регистратуры что-то) для тех, кто госпитализируется. там сидит девушка и принимает твои данные так сказать (паспорт, номер телефона...). девушка тебе скажет в какой кабинет дальше надо идти (к терапевту). опять очередь занимаешь и проходишь терапевта. врач тщательно изучает все болячки и результаты анализов, слушает, смотрит горло, измеряет давление. Если ей результат какого-то анализа не нравится, то дает направление на пересдачу (я, например, кровь пересдавала). Далее по ситауции - если ей все понравилось, то дает бумагу на госпитализацию и ты идешь в отделение. Если не понравилось, то пересдаешь анализ(ы), ждешь их результат(ы), затем опять к терапевту.Ну и если все с результатами ок, то идешь в отделние.
Ответ
romahka 14:49 17.01.2014
Ялав спасибо! У меня с кровью где то больше, где то меньше нормы,чуть-чуть. Мой хирург сказал незначительно.
Ответ
amira 16:24 28.01.2014
Девочки,особенно интересует платные Курганские расскажите пожалуйста про ситуацию с больничным сейчас.Ато прочитала ветку.Типа косметикам вообще не дают ,а кто пишет дают.Есть с этим проблемы сейчас.А на фиксацию домой поеду, хотелось бы до победного дома отсидеться на больничном .
Ответ
ЯлаВ 16:32 28.01.2014
amira, насколько я знаю, платницам тоже больничный давали, а дома они его продливали в своей больнице по месту жительства.
Ответ
amira 17:53 28.01.2014
Спасибо.Ато я этот момент забыла там уточнить на консе. Надеюсь кто нить из платников объявится
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Ответ Up