Стиль ПК Регистрация

Первая ... 10 18 19 20 21 22  ... Последняя
Формальные вопросы>Больничная документация
amira 13:16 01.07.2014
Как вариант....Пока ты будешь в Кургане на это время взять отпуск.А как приедешь откроешь больничный по месту жительства и уже его сдавать будешь. Скажешь в конце отпуска упала и прооперировали.
Ответ
бурановская бабушка 14:53 01.07.2014
Да вот думаю не успею...если все нормально то 9 июля операция а 1 августа мне на работу((отпуск весь июль.
Ответ
Vandeness 21:34 28.07.2014
Девочки, тут вышло такое:
была в Кургане неделю назад. Врач (который будет оперировать) сказал, что БОЛЬНИЧНОГО НЕ БУДЕТ!!! Потому что у меня просто удлинение, а это не заболевание, а просто мои хотелки. Косметика, в общем. И вообще с января месяца больничные никому не дают...

Я в ужасе... (на что жить?!) а работа?!

Пошла в отдел какой-то комиссии, которая занимается этой всей бюрократией. Милейшая тетенька в приемной сказала - да, больничного НЕ БУДЕТ.

ппцц...

далее дождалась до последнего одного из дяденок в этой комиссии, одного из главных - он сказал, что БОЛЬНИЧНЫЙ БУДЕТ! т.к. операция же. епти! Тыкаю ему телеметрией, где у меня "варус минимальнейший" (со слов хирурга будущего), уточняю - просто удлинение, а он грит - будет! Я сказал будет!


Кому верить???

читаю законы - да, действительно, больничный не дается при косметике. Но это же ВРЕМЕННАЯ НЕТРУДОСПОСОБНОСТЬ!!!

чего делать? Кому верить?
Ответ
цветочек 23:22 28.07.2014
может стоит прислушаться к мнению заведующего отделением, в котором вы планируете оперироваться. кто тот дяденька который обещал больничный? может от него не будет зависеть этот вопрос..
Ответ
Лянка 22:31 27.08.2014
Скажите, пожалуйста, кому на сколько продляли больничный после снятия аппаратов и продляли ли вообще. Я как-то не готова сразу же выйти на работу. Не хочется на костылях при коллегах щеголять, да и работа сидячая, что для ног сразу после снятия не есть хорошо.
Ответ
Lucky 22:48 27.08.2014
Лянка, я где-то читала, что на месяц могут продлить, если память не изменяет и ничего не путаю, Arina sun так продлевали
Ответ
Лянка 23:26 27.08.2014
Lucky, это было бы просто замечательно!
Ответ
amira 15:26 28.08.2014
У меня продлили на месяц. У них считается 2 недели лангеточный период( даже не смотпя на то что ее не было), типа постепенная нагрузка на ноги. А потом еще одну ,две недели на разработку и расхаживание с тростью или без. Мне так мой травматолог обьяснял.
Ответ
Лянка 16:05 28.08.2014
amira, спасибо за ответ! Очень надеюсь, что продлят.
Ответ
данара 18:02 20.11.2014
Работающие Девочки, которые делали операцию за границей,после того, как прооперировались за границей, а затем после выписки из клиники прехав в свою страну,шли с выписным эпикризом к врачу по мж для того чтобы открыть бл в местной поликлинике, возникали ли проблемы с открытием и оплатой бл ?
Ответ
натэла 21:12 20.11.2014
данара, насколько я слышала проблем не возникало, все нормально.
Ответ
feya 17:33 21.11.2014
Данара я одна из таких и еще у меня было проблемы с местными врачами из за того что я у них не оперировалось но с бл не было ни каких проблем они должны продлит
Ответ
данара 17:38 16.01.2015
С какой периодичностью нужно посещать травматолога, чтобы продлить в очередной раз больничный лист. Я вот планирую операцию и вообще не могу представить, как со сломаными ногами посещать поликлинику, и поэтому интересуюсь как часто мне надо будет это делать?
Ответ
бурановская бабушка 17:48 16.01.2015
Данара я раз в неделю хожу и перевязку делала перед приемом!(дома сама под бинты не лазила)
Ответ
amira 18:50 16.01.2015
мне давали больничный на 12 дней. и я не ходила а позвонила сказала, что у меня аппараты( и я не могу ходить и ждать очередей, поначалу они оказались, но я написала интернет заяву на минздрав и все быстро прибежали)в итоге и комне приходил терапевт, писал заключение и потом с этой бумажкой муж ходил к травматологу и продлевал больничный.итак каждый 12 дней, в течении всего аппаратного периода.перевязки делала сама, врачам даже заглядывать не разрешала под повязки.Ходила в поликлинику токо когда надо было на снимки
Ответ
Первая ... 10 18 19 20 21 22  ... Последняя
Ответ Up