Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Лечение последствий травм>Обсуждение метода исправления последствий травмы
Елка 14:52 16.04.2014
Получила квоту на операцию, госпитализируюсь 28-го апреля. Ждала ровно год. Скоро пациентов у Кулеша прибавится=) будем делать одну ногу, скорее всего. Настроена на победу
Ответ
belochka 15:19 16.04.2014
Елка, поздравляю! Замечательные новости!
Ответ
Анюта 1909 16:12 16.04.2014
А почему одну ногу?
Ответ
Елка 16:40 16.04.2014
belochka, спасибо! Я счастлива!
Анюта 1909, У меня травма ноги была. Можно и обе сделать. И даже, возможно, лучше будет. Но я начиталась о последствиях и испугалась. Будем травмированную ногу делать такой же, как здоровую.
Ответ
Lucky 23:43 16.04.2014
Елка, прими и мои поздравления! Удачи тебе! Но мне кажется, если уж делать, так обе
Ответ
Анюта 1909 23:50 16.04.2014
Я присоединюсь , делать так делать.. Что с одной в аппарате что с двумя) тем более ты по квоте, в больнице можешь полтора месяца находиться, как я) всегда под присмотром будешь
Ответ
Lena2881 23:54 16.04.2014
Елка, поздравляю!!!
Ответ
Елка 14:00 17.04.2014
Спасибо, девочки. Я уже тоже голову сломала, все взвешивая. Думаю, меня удовлетворит просто одинаковость ног. Как ее достичь, с врачом пока не обсуждалось. Легкое О я переживу, и меньше шансов на осложнения. Но все еще будет обсуждаться, когда госпитализируюсь, после КТ.
Ответ
Наталья К 15:34 17.04.2014
Елка, присоединяюсь к мнениям девочек, если уже делать , то обе ножки. Сейчас вы хотите, чтоб они были одинаковые. Потом захотите, чтоб не только одинаковые , но и ровненькие. Зачем ждать это потом, если можно сделать все сейчас. Я вас не призываю, дело конечно вашеНо вот мое мнение такоеУдачи Вам !!!
Ответ
Lucky 15:46 17.04.2014
Елка, у многих девочек до оп желание просто ровные ножки, и даже просто коленки свести, а потом, когда ножки сломаны, и ты понимаешь, что сейчас есть возможность сделать их лучше и красивее, уже вариант "и так сойдет" не катит хочется уже приблизиться к идеалу в своем исходнике, хочется сделать по максимуму ножки красивыми, насколько это возможно... аппетит приходит во время еды )))
Ответ
Юка 16:25 17.04.2014
Lucky, Я с тобой полностью согласна. Я тоже шла на Оп с мыслью только о ровных костях...А затем я поняла,что это столько сил и времени и захотелось еще и красоты максимальной от исходника
Ответ
кира31 23:25 17.04.2014
Сообщение от Елка:
Я уже тоже голову сломала, все взвешивая. Думаю, меня удовлетворит просто одинаковость ног. Как ее достичь, с врачом пока не обсуждалось. Легкое О я переживу, и меньше шансов на осложнения.
Елка, прислушайся к мнению уже прооперированных. А легкое О у тебя итак есть, зачем оперироваться для того, чтобы снова его переживать. После первой операции у меня осталось "легкое ООО", причем обнаруженное через 6 месяцев после снятия. Я рыдала неделю, мне просто не хотелось жить, я врагу не пожелаю таких страданий. Раньше мне казалось, что я не на столько впечатлительная - ошибалась. А одинаковость ног легче достичь, оперируя сразу обе. Мне кажется, ты не всё хорошо взвесила.
Ответ
Lucky 23:37 17.04.2014
кира31, у тебя ножки просели за полгода, или просто ты раньше не замечала О?
Ответ
кира31 23:40 17.04.2014
Lucky, я думаю, что ноги были не докрученными, плюс и просели немного. Они конечно стали ровнее, но это "легкоеООО" не признак стройных ног, уж лучше легкий Х. Хотя и легкий Х мне сейчас мозг выносит.
Ответ
belochka 23:54 17.04.2014
Елка, я поддержу тебя в том, что нужно делать одну ногу и дальше по обстоятельствам (тем более, что квота пока одна). Это я говорю с позиции ортопедического, пациента. Косметика здесь вторична. Согласна, что обсуждать с доктором нужно "одинаковость" ног путем приведения больной ноги к виду здоровой.

Добавлено через 3 минуты
Девочки, не примеряйте исходник Елки к шаблонам обычной косметики. Последствия травмы - особый случай.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up