Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 48 56 57 58 59 60 68  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Стоимость операций по исправлению кривизны ног
maklen 22:31 05.11.2012
На сайте центра Илизарова нашла прейскурант на мед услуги. http://www.ilizarov.ru/images/storie...rice/price.pdf
Ответ
cranberies 23:03 05.11.2012
я в шоке-пребывание в реанимации отдельно оплачивает!!! это как, а если нет денбшек-то что помирать оставят, даже не реанимируют)))
а еще там написано, что медикаменты отдельно оплачиваются- а кто-то говорил, что при платном лечении это входит в стоимость операции и проживания, кто платники, напишите, плиз, а токак то совсме-мож квартиру дешевле купить??!!
Ответ
Крошка 23:10 05.11.2012
у меня почему-то не открывается прайс но медикаменты все входили в общую стоимость, когда я лежала, ничего не доплачивала. Почему у меня не открывается документ, сюда никак не разместить эту инфу, нельзя?
Ответ
belochka 09:06 06.11.2012
Крошка, какой документ? Можно ссылку просто дать.
Ответ
илона 10:05 06.11.2012
Я тоже ни за медикаменты, ни за рентген не плачу. Только когда температуры поднялась, мне вызвали терапевта, так его услуги мне сказали надо оплатить, т к я платно лежу, и все что не по теме платно. Но пока еще ничего не доплачивала. Заплатила я за койко-дни, из расчета 1350 в день и за операцию на двух ногах, по 49400 за каждую. А, еще при поступлении 300 р за опять таки осмотр терапевта. А за аппараты платила непосредственно на заводе.
Ответ
Юленька_ 12:08 06.11.2012
Я тоже ничего не доплачивала за медикаменты.
Что надо было, то кололи. Денег за это не просили. А сейчас ужас...
Ответ
тис 13:02 06.11.2012
Подскажите, у Багирова клинич.проба снятия АП и рентген при этом сколько стоят?
Ответ
Капелька 14:08 06.11.2012
Не поняла куда делось мое предыдущее сообщение, которое я здесь оставила. Подскажите плиз. Исправление о- образной кривизны и варус приобретенный делается по квоте? И удлинение ног это процедура дополнительная и сколок стоит? И можно ли это сделать все вместе? И длительность реабилитации от чего зависит, от сложности?
Ответ
Lolita_ 14:40 06.11.2012
Капелька, выкладывайте фото. Если сильная деформация - неважно какая она, приобретенная или врожденная, то делают по квоте.
Удлинение стоит дороже. Не знаю, вряд ли удлиняют по квоте, ну только если для внешнего контура?. И Если только разнице в длине ног большая.
Сообщение от Капелька:
И можно ли это сделать все вместе?
конечно можно
Длительность реабилитации зависит от манипуляций, которые вам будут делать. Ротация, медиализация, удлинение, плюс индивидуальные свойства организма.
Ответ
cranberies 19:26 06.11.2012
илона, это что ты на завод какой-то еще ездила? а терапевт обязательно осматривает?? просто там же написано справка от терапевта нужна-ее не достаточно-все равно понадобиться осмотр терапевта? а если справку не привезти-не охота в очереди стоять-осмотрит там терапевт?
Ответ
ТУСЯ 19:43 06.11.2012
cranberies, Осмотр местного терапевта обязателен. Он смотрит результаты анализов, если не очень будут, отправит пересдавать. Только после осмотра терапевта заводят карту.
Ответ
cranberies 20:05 06.11.2012
ТУСЯ, то есть справку от своегоможно не привозить??? а пересдавать куда- там же или домой)))?
Ответ
илона 20:26 06.11.2012
cranberies спокойно, все не так страшно)))но процедура поступления там не быстрая. анализы там сдашь, но платно опять таки, ну не дорого там. Завод находится на территории больницы)))найти не сложно))
Ответ
ТУСЯ 21:36 06.11.2012
cranberies, заключение своего терапевта необходимо взять с собой, он ведь выписывает все твои болячки, о которых местный терапевт может не знать.
Ответ
илина 01:59 07.11.2012
Девочки здравствуйтеКто нибудь знает сколько стоит у Каплунова на данный момент ?
Ответ
Первая ... 8 48 56 57 58 59 60 68  ... Последняя
Ответ Up