Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 
Хирурги-ортопеды>Аболин Арвид Борисович (г. Санкт-Петербург)
OlenaOlgafuturu 21:36 15.10.2011
Lolita_, а я еще прочитала где-то в нете,что он работает еще в Елизаветинской.Это что,городская больница в Питере?
Ответ
Lolita_ 21:38 15.10.2011
OlenaOlgafuturu, да, она тут недалеко от меня :) ул. Вавиловых.
Да, это Городской центр эндовидеохирургии Санкт-Петербурга.
Ответ
OlenaOlgafuturu 21:40 15.10.2011
Lolita_, спасибо!А там тоже проводят остеотомию?
Ответ
Lolita_ 21:47 15.10.2011
OlenaOlgafuturu, вот чего не знаю, того не знаю..
Смотрите что я нашла http://www.elizahosp.ru/?p=travmatologiya2

Кроме эндопротезирования, по показаниям проводятся различные виды корригирующих остеотомий. - думаю что проводят.
Ответ
OlenaOlgafuturu 21:50 15.10.2011
Lolita_, понятно,спасибо.Я почитаю.
Ответ
golden-kid 21:55 15.10.2011
Видела как-то серию "страшно красивые", где как раз Аболин девочке ноги исправлял. Все как у нас: остеотомия, крутки.... Результат меня не впечатлил Поищите в нете, может, где-то выложена эта серия
Ответ
Lolita_ 21:55 15.10.2011
OlenaOlgafuturu, не за что. Только зачем вам Аболин? Вы вроде к Багирову собирались? Он точно из ваших ног сделает красоту!

golden-kid, не это случайно?


вот четвертая часть, здесь есть результат :)

Ответ
Надя 09:57 16.10.2011
Lolita_, скорее всего именно эта,я тоже ее смотрела,но разультата не увидела,сейчас гляну что он ей там сотворил)))
Ответ
Сахна 10:29 16.10.2011
"Отличный выбор туфель" на 10см каблуке? Сразу после снятия?.. Я бы рискнула надеть такое только для примерки.
Ответ
Roksana 12:34 16.10.2011
Я тоже в этот момент сразу про каблук подумала!!!
Ответ
Goldy 20:42 11.11.2011
Исправляла ноги у Арвида Борисовича года три назад. Потрясающий доктор! Не люблю докторов, которые слишком сюсюкаются, поэтому циничный Аболин с потрясающим докторским чувством юмора для меня лучший вариант! :) Вообще, девочки, когда Вам ломают ноги, а на следующий день заставляют подниматься и спускаться по лестнице и ходить по коридорам, тут нужна жесткость, потому как Вы уже готовы сдаться после первой минуты! У всех послеоперационный период проходит по-разному, я на пятый день перед доктором щеголяла с одной костылей, хотя дома передвигалась только с двумя, у меня в его присутсвии даже все болеть переставало))) Без костылей пошла через 2 недели, хотя девочка, которая примерно в одно время со мной делала ту же операцию, сразу пошла без костылей и будучи еще с аппаратами, ходила на невысоких каблуках, правда и болей у нее было намного больше, чем у меня. Снимала я, кстати, без наркоза, хотела понаблюдать за процессом )))) Для тех, кто боится боли, не советую)) Я это пережила достаточно спокойно, Арвид Борисович постоянно отвлекал меня разговором )))) Что касается результата... Лично я всем довольна! Мне немного смешно читать взрослых людей, которые пишут, что результат не очень. Общалась с девочкой как-то, которая тоже не особо довольна была. Когда ты всю жизнь с кривыми ногами, мягко говоря, мне непонятно, как еще наглости хватает носом крутить. Есть одна вещь, которую необходимо понимать всем, кто хочет сделать операцию, результат зависит не только от врача, но и от ваших ног, от формы ваших икр! Нельзя ткнуть пальцем в красивые модельные ножки и сказать тупо ХОЧУ! Доктор исправляет Вам кость, а уж какие у Вас мышцы -это вопрос из другой серии. Вообще я ни о чем не жалею, если бы пришлось сделать еще раз, даже не раздумывала бы. Так что, девочки, дерзайте )))) Это того стоит )))) Если будут вопросы, задавайте:))) Удачи!
Ответ
Леонида 21:22 11.11.2011
Goldy, всегда приятно читать довольных результатом пациентов!!
А вы не хотите поделиться со всеми и выложить фото ног До и После? Это, кстати, и правилами форума предусмотрено...
Что касается наглости носом крутить)))) Вполне естественно, что хочется получить максимум из своего исходника, это ж не причёску сделать, тем более, и платим мы не такие уж малые деньги за оп...
Ответ
KSU-Is 01:21 12.11.2011
Однако, классный цикл передач этот "страшно красивые"! У накс не показывают. Посмотрела с большим удовольствием, буду смотреть с первой части по-порядку! :)
Девчонок, конечно, переделали очень хорошо. Ну, макияж и прическа тоже делает свое дело. На каблуки она встала явно не сразу, т.к. там в колготках и шрамов-то не видно. Смонтировали...Или замазали чем-то??? Я бы тоже согласилась учавствовать в шоу такого рода, все же под камерами у доков ответственности больше и результат лучше! ))


Goldy, очень за вас рада! Но в подтверждение нужны ваши фотки ДО и ПОСЛЕ! По правилам форума, чтобы не просто разговоры были...
Ответ
Goldy 15:35 12.11.2011
Леонида В том то и дело, это Вам не прическу сделать и дело не в деньгах, пластика везде дорогая. Когда человек избавляется от комплекса, становится самоуверенней, ему просто хорошо уже мало. Я видела многих девушек, в основном после увеличения груди, которые из милых и хороших превращались в таких сук. Когда девочка идет на пластическую операцию, она должна своей головкой понимать, что результат скорее всего будет отличаться от того, что она видела на картинках, и что рисовала у себя в голове. И доктор, каким бы он хорошим ни был, выше головы не прыгнет. Про Аболина я вообще отзывов не нашла тогда, просто прочитала, что он делает эти операции в Питере, и пошла к нему. Вообще всегда считала, что основываться на чьем-то чужом мнении относительно человека глупо, надо формировать свое. Так что мой совет, общайтесь с докторами лично, к хорошему врачу сразу душа ложится.
Фотки мои на сайте института красоты. На левой икра было покрупнее, сейчас вообще разницы нет. Походила в спортзал, восстановила мышечный тонус, немного похудела, и все отлично :))) так что, кто недоволен результатом, прямая Вам дорога к личному тренеру ))))) Иногда не только деньги, но и силы надо вкладывать в свою красоту
P.S. Я вообще случайно сюда попала, искала Аболина в инете, забыла в какой больнице он работает))) Просто прочитала неприятное мнение и решила вступиться за своего доктора. :)) Надеюсь, кому-то будет полезным почитать все, что я тут написала. :) Удачи всем!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: worklist_l_1285.jpg
Просмотров: 203
Размер:	7.2 Кб
ID:	10080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: worklist_r_1285.jpg
Просмотров: 201
Размер:	7.4 Кб
ID:	10081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: worklist_l_1286.jpg
Просмотров: 199
Размер:	7.2 Кб
ID:	10082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: worklist_r_1286.jpg
Просмотров: 205
Размер:	7.3 Кб
ID:	10083  
Ответ
Леонида 16:09 12.11.2011
Goldy, ну вполне понятно, что вы довольны, результат получился хороший!!!
Насчет того, что после пластики человек меняется, согласна.. Только вот в какую сторону, это уже зависит от внутреннего Я, как в той притче про двух волков внутри человека- добра и зла..Побеждает тот, которого человек вскармливает...
А насчет стремления к большему, к максимуму, к совершенству - что в этом плохого? Другой вопрос, что здравый разум должен всегда присутствовать!!!
В любом случае, спасибо за собственный опыт и впечатления!! Это то, для чего и создан наш форум, а каждый уже сам для себя решает как ему распорядиться этой информацией!!
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up