Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Новиков Константин Игоревич (г. Курган)
ksenia 14:39 24.09.2008
Доктор Медицинских наук, заведующий ортопедическим отделением № 13 PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова.

Контакты: PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова, Россия, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6

Методы коррекции - полный перелом, медиализация, ротация, удлинение конечностей с помощью классических спицевых аппаратов Илизарова.
Ответ
Ариша 11:04 30.04.2009
А кто-то знает о Новикове что-нибудь еще? Лилу, ты его хоть видела-расскажи???!!!!:)
Ответ
Лилу 12:34 30.04.2009
на счет Новикова, ну он статный мужчина, очень милый )) сейчас покажу.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: novikov.jpg
Просмотров: 1365
Размер:	44.7 Кб
ID:	1757  
Ответ
svetatodorov 23:36 29.08.2009
А когда то был зав.РРД
Ответ
Солнечный зайчик 18:09 23.10.2009
Всем доброго времени суток!!!
Оч. нуждаюсь в совете. Клинику уже выбрала - Курган. Оп не совсем косметика - посл-я травмы плюс косметика. Не могу определиться с отделением: 1 или 3. Вернее, я была на консльтации в 3 - у Новикова. Мне он понравился, вроде человечный и не рвач. (как -то сталкивалассь с таким экземпляром). Но, почему-то никого из 3 го отеделения на форуме не увидела, все из 1-го. Плюс прочитала про эту непонятную историю с деньгами... Говорит ли это о том, что стоит опер-ся в 1-м, и что там более компетентные специалисты. Оч. прошу дать совет!!!
Ответ
юлёк 18:22 23.10.2009
Солнечный зайчик, специалисты своего дела и в 1-м и в 3-м отделении. Новиков выходец отделения №1, по своим заслугам он его и возглавил. Лично у меня сложилось впечатление, что 3-е это более коммерческий вариант так сказать, Новиков знает иностранный язык, там много пациентов из-за рубежа. Лучше палаты, но правила там строгие, если отбой в десять, значит в десять. И девочки на форуме бывают кто у Новикова делал, вроде не довольных нет.
Ответ
лилия 18:22 23.10.2009
Cолнечный зайчик, я думаю здесь советы ни к чему. если врач понравился,может довериться своей интуиции. важен ведь результат,а не куда деваются деньги ( да и история была- не была)
Ответ
Солнечный зайчик 18:44 23.10.2009
Девчата Спасибо большо за инфу, действительно, оч. помогло. Деньги то есть куда девать, тем более, что просто так мне они не даются. Имела оч. негативные последствия после 2 ОП, о-о-очень длительный больничный, стресс и т.д. Повторно это было бы уже слишком. СПАСИБО.
Ответ
лилия 22:58 23.10.2009
CОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК, а эти 2 ОП к ногам имеют отношение? если да,то расскажи,что за негативные последствия
Ответ
лика 16:35 24.10.2009
говорят в 3 отделение проводят оп с нанотехнологиями и порядок у них правда и ремонт....короче 1--попроще,я с этой историей с деньгами шугнулась,а сейчас думаю надо было в 3
Ответ
Брюнетка 17:16 24.10.2009
думаешь там тише в палате было бы и мамочек меньше?забудь уже обо всем и натаптывай регенерат.Просто из за таких высказываний, не пойми что подумают о первом отделении(не подумайте,что я его пропагандирую).Или думаешь от ремонта в отделении ноги красивее будут?

про Новикова много хорошего слышала,когда была там-была конференция с японцами.С каждого отделения были "модели".Так вот с нашего была в основном коррекция и увеличение роста,а с его с какими-то тяжелыми формами искривления(видимо врожденными) бедер и голени.Уже на стадии фиксации и с рентгенами ДО.результат на лицо
Ответ
лика 07:53 26.10.2009
брюнетка,я не думаю,я знаю,мамочки разные бывают,от этого никто не застрахован,но в нашем отделении было шумно,что не так?,ты уже забыла наверное,после оп так фигово,или кто крутит по месяцу, и всем пофиг,что ты хочешь отдохнуть,кто там 3-4 недели и на фиксацию сильно не заморачиваются,как ты например,а кто там лежит долго..., как там была девочка таня например,я не врачей хаю,а обстановку в 1 отделениии, говорю что вся эта история с деньгами про 3 отделение меня отпугнула,а я первоначально собиралась в 3 и говорю,девочки не бойтесь и 3 тоже,да,ноги красивее из-за чистоты палат,тишины...,может и не станут,но для кого-то это важно,я реально в больнице спала только 5-6 часов,то балдёжка,то градусники в 7 утра,в сон час постоянно кто-то шарахается,и приехав домой я стала лучше себя чувствовать,ноги с первого дня стали меньше болеть,сон оч важен для выздоровления,в палате было холодно,мне мой лечащий врач даже сказал что трудно в такой обстановке,видела 2 девочек с 3,может это и есть нанотехнологии,аппараты какие-то,как-то по-другому стоят,они тоже на коррекции были,в них сразу видешь какая форма,мне это так понравилось,короче я там находилась и сделала свои выводы. заведующая из 1 конечно мировая,это всё что мне понравилось,ну и некоторые санитарки и мед.сёстры,но настройтесь что за врачами надо бегать,уколы выпрашивать,физио,лфк,утки помыть с хлоркой..,не знаю может быть они и гонят,эти девчёнки из 3,но они всё так рассказывали,что кажется что в 3 уровень повыше конечно.решать вам.
Ответ
Kety 08:08 26.10.2009
Лика, а можно поподробнее про аппараты с 3 отделения, чем отличаются от классических Курганских?
Ответ
belochka 11:57 26.10.2009
Давно хотела спросить, я где-то читала, что в Кургане начали покрывать спицы нанослоем кальция и фосфора для ускорения сращивания, потом этот слой непосредственно в регенерат переходит.. Реальные примеры видели?
Ответ
юлёк 12:06 26.10.2009
Был у нас там такой, Лика наверное не в курсе, уговорили молод.человека поставить "наноаппарат", и ничего хорошего из этого не вышло, после череды воспалений сняли и закатали в гипс. Я бы подопытным кроликом или собачкой(белочка;)) не рискнула бы стать
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up