Стиль ПК Регистрация

1 2 
Проблемы длины ног>Укорочение ног
Pervo 11:01 20.01.2020
А кто-нибудь сталкивался с необходимостью укорочения слишком длинных ног? Я читала на нескольких форумах, что это гораздо сложней, чем удлинить ноги, и чревато очень серьезными последствиями. Пожалуйста, откликнитесь те, кто может привести реальные примеры. Я спрашиваю потому, что по собственной глупости уговорила врачей в Кургане удлинить мне ноги слишком сильно. Нельзя сказать, что они смотрятся непропорционально по отношению ко всему телу, но голень у меня длинней бедра, а это не совсем естественно, да и другие проблемы появились.
Ответ
Пупс 11:13 20.01.2020
Здравствуйте, а какой у вас рост? Я думаю делают и укорочение, я когда шла на операцию, врачу сказала что не хочу удлинение так как и так высокая и сказала что лучше б сделала укорочение) он сказал что можно но тогда малой кровью не обойтись!Но я об укорочении и не думала это я так сказала чтоб минимальное было удлинение.)
Ответ
Pervo 11:30 20.01.2020
Сообщение от Пупс:
Здравствуйте, а какой у вас рост? Я думаю делают и укорочение, я когда шла на операцию, врачу сказала что не хочу удлинение так как и так высокая и сказала что лучше б сделала укорочение) он сказал что можно но тогда малой кровью не обойтись!Но я об укорочении и не думала это я так сказала чтоб минимальное было удлинение.)
Рост у меня 173,5 см, но дело не в нем, а в том, что ноги слишком длинные, особенно голени (не от природы, а после удлинения). Вам в итоге слелали операцию? И еще - если доктор предупредил о *малой крови*, значит, укорочение в принципе сложней?
Ответ
Елена К 22:17 20.01.2020
Pervo, yеужели так уже надоели длинные ноги?
Ответ
кира31 23:07 20.01.2020
Тот же вопрос.
Ответ
Pervo 23:21 20.01.2020
Дело не в том, что надоели. Дело в том, что они болят. Вот сейчас пишу во втором часу ночи, потому что проснулась от боли. Я столько раз пожалела об операции, что таких цифр в природе не существует. В общем, я в полном отчаянии и уже жить не хочу. Не знаю, что делать, правда.
Ответ
хочукрасивыеножки 00:26 21.01.2020
Pervo, а Вы не могли бы показать фото своих ног?
Ответ
Пупс 09:12 21.01.2020
Pervo, да мне сделали ОП, удлинение получилось совсем чуть-чуть, где- то 5-7 мм. Естественно ОП по укорочению сложнее, ну вы сами представьте как кость укорачивают.... её наверное надо отпилить+ разрез тканей будет больше и т д.
Ответ
Дэнс 21:05 21.01.2020
С чего, интересно, вам кажется, что после укорочения ног (которые уже после удлинения болят) станут вдруг меньше болеть? Ооочень странная логика, вы меня простите! Это же не дырку в ухе пробить - вынул сережку, заросла и не болит. Время, время и все и так наладится. Куда же вам теперь по живому новую операцию то
Ответ
Pervo 05:18 22.01.2020
Спасибо всем, кто ответил. Вчера у меня было время подумать, так сказать, о делах моих грешных, и я поняла, что несу чушь. Представила, что теоретически меня ждет еще по 4 перелома на двух ногах плюс сильное травмирование мягких тканей, и это меня отрезвило. В общем, вопрос снимается. Что вырастили, с тем и жить.
Ответ
хочукрасивыеножки 21:06 22.01.2020
А можно все же увидеть Ваши фото, пожалуйста? Желательно до и после двух операций. Может быть это будет кому-нибудь полезно.
Ответ
Aiya7878 23:04 22.01.2020
Согласна ,покажите ноги , пожалуйста . Я сама сейчас нахожусь на этапе удлинения в аппаратах, пока выкрутила 5,5 ,может даже 6 см . Думаю
,остановиться или дальше крутить
Ответ
Реджина 14:14 25.01.2020
Pervo, мне Решетников говорил, что 2 года назад он консультировал пациента РФ после удлинения его в Германии. Он удлинил бедра на 5 см и не смог через год кататься на лыжах и водить машину. Доктор направил его в Курган.
Ответ
Pain3000 13:35 13.06.2020
Это вообще возможно реализовать?
Ответ
Gh5u8tr 21:43 19.06.2020
на сколько см вы удлинили? с укорочением лучше к Кулешу если что
Ответ
1 2 
Ответ Up