Депрессия.net - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.12.2011, 21:25   #376
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Мулька, он вообще не округлый! Очень красивые ножки! Советую посмотреть на ножки тех девочек, у которых они ровные от природы! Ты же не слоник, что бы они вообще были как два столбика:)
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 21:26   #377
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А я б от палочек не отказалась эх
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 00:45   #378
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, ну я вот опустила мб и все равно контур присутствует. и у всех так ноги в узких джинсах выглядят!!!!!! вообще узкие джинсы то ноги то кривят и вообще все все подчеркивают. а вообще Мулька мне хочется ремень взять и по попе надавать. ноги обалденные!!! какая переделка?! что ты там будешь переделывать?! да тебе никто такое не переделает!!!! новые что ли пришить?! вон Голден Кид удлиняла и грит у нее все равно внешний контур.это как то от строения кости зависит. я не знаю как объяснить.ну вот у кого-то ножки прям палочки а у кого то немного с контуром. НОСИ узкие джинсы даже не думай!!!! какую то ерунду себе придумала честное слово. ну просто классные ноги
девочки, вы ножного фотошопа насмотрелись и мечтаете не понятно о чем. а о том что было до забыли....
я вот тоже мечтала о палочках о длинных и пр. но с моим исходником.....это реально надо новые ноги пришивать. их не исправишь так как мне хочется...
ну да не всем нам дано иметь ноги как у Веры Брежневой.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 02:57   #379
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, права, конечно, на все 100! Но ты же понимаешь.....
Последня фраза рассмешила!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 08:18   #380
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля, конечно если бы я родилась с такими ногами, я бы вообще ни о чем не парилась. А так в голове все равно это сидит
Alibi, спасибо, улыбнула со "слоником"
Angie, а я с тобой полностью согласна, и что если бы я опустила м/б - я думаю действительно ничего бы не изменилось. У меня она особо не торчит, а вот мышцы и ткани там выпирают, вот и получается такой контур. Про переделку я даже и не думала, Бог с тобой. А так действительно многое зависит от исходника и новые ноги не пришьешь, и вообще конечно нужно сейчас голову свою чем-то другим занимать и забыть про все эти выискивания недостатков...
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 07:08   #381
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Angie, правильно! Мульке надо по попе ремнем пройтись! Красивые ноги! не все могут дотянуться до такого результата! и в джинсах красиво!

Девочки, нам надо не забывать своих ножек ДО! и каким путем получившийся результат достался! память у нас короткая, и слезы, и депрессии быстро забываются...

Любите их, лелейте!!!
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 15:58   #382
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ксю, понятно что ты устала, но может твой муж тоже устал? Мужчины же тоже люди! Я делаю все, что могу сама, что не могу прошу мужа помочь. У нас четкое разделение обязанностей и никто ни на кого не сердится. Если ссора из за пустяка у вас, представь, что можно отмотать время назад, наверняка можно было и не поссориться! Сказать как то по-другому или вообще самой с улыбкой взять и поменять тарелку на блюдце.
Мне видится, что ты сама устала, раздражена, беспокоишься из ног, (хотя не стОит) а от мужчин ждать какого-то безумно ухода и внимания при таком настроении чаще всего не приходится. Им нужно чтоб им самим было хорошо, и тогда они готовы и помогать и заботой окружать. Вот такие они одноклеточные
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 13:55   #383
СветланаЕм
Новичок
 
Аватар для СветланаЕм
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
СветланаЕм на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет всем, от всей души хочу поздравить всех кто сделал Оп и самое главное остался доволен операцией. Со мной такого не произошло вроде бы и все нормально, но что то не то. Не довольна я своим отражением. осталась завернута коленка вовнутрь, ноги иксят при ходьбе. и самое главное очень жалею что не удлинилась. вернуть бы все назад к вопросу операции я подошла бы более обдуманно. А не так как я наскоком. в ноябре меня кольнуло сделать ОП, в январе я уже уговорила доктора сделать мне ее (без очереди) главным фактором было цена, город и небольшие сроки сростания. В итоге сросталась четыре месяца. а ограниченность в выборе одежды как была так и есть. Ни вкоем случае не хочу винить врача, только себя. Кинулась как в омут с головою ни изучив форума, и ни с кем ни посоветовавшись.
СветланаЕм вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 14:07   #384
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
СветланаЕм, я тоже жалею что не удлинилась.....у меня тоже ограниченность из за шрамов и из за того что короткие.покажите ноги если есть желание....может все не так плохо
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 14:08   #385
ksyuuuu
Постоянный посетитель
 
Аватар для ksyuuuu
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 108
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksyuuuu на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
СветланаЕм, что всё настолько плохо?
Мулька- ножки подлучились великолепные!!мечта многих девочек которые планируют и которые уже сделали оп!!!реально надо чем нибудь отвлечься и быть более лояльной к себе)))
ksyuuuu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 18:09   #386
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
светланаЕМ,почему вы себя вините?пациент не должен знать всех тонкостей операции,врач сам должен видеть,что вам нужно сделать.просто не к тому врачу попали.я тоже,кстати, пациентка вашего врача.и ,да покажите ножки

Последний раз редактировалось алла; 17.01.2012 в 18:10..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 14:43   #387
Ульяна1976
Заблокирован
 
Аватар для Ульяна1976
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ульяна1976 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Алла, а Вы довольны результатом?
Ульяна1976 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 17:50   #388
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Алла, как показывает практика должен, иначе в нашем случае получается не то , что хотелось. Да по большому счету не должны бы мы заморачиваться, ротация, удлинение, медиал.....да вот некоторые врачи, берутся не за свою работу!!!! В итоге переделка!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 17:46   #389
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
что я уже не знаю, как бороться с депрессией. я уже ни о чем думать не могу, олказывается, меня в жизни, кроме ног, ничего не интересует я даже на новый год желание загадала, не думать о них - пока не сбылось. думаю, попить какую-нибудь отраву химическую, типа тпблеток-антидепрессанов, например, фенибут (его даже детям выписывают), может это немножко меня успокоит. убивает просто мысль, что после второй переделки я не почувствововала ну совсем никакого эффекта. короче, я расстроена донельзя, 100% уверена, что буду переделывать, потому что если смириться с этим - крыша точно наверняка поедет. я по природе легкий жизнерадостный человек, а тут хожу хмурюсь, поведение изменилось, даже на работе заметили. капец котенку, что называется вот завидую вообще тем людям, которые не заморачиваются на ногах, на походке, они могут думать о чем-то еще, сосредоточены на окружающем мире, а не на себе. короче, я чувствую, что если этим летом я не поеду исправлять - мне придет психологический конец.
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 18:25   #390
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Keyara, как я тебя понимаю, у меня тоже все мысли о ногах, нет , чтоюы радоваться, что уже точно лучше , чем было до, и стараться не замечать недостатков, а я все только и сосредоточена на ощущениях, что на левой хожу так, как будто она кривая, может из-за того, что на ней не ротировали колено или еще по каким-то причинам(((( мне родные даже сказали, что наверное, если сейчас с кем -нить что-то случится-это меня не остановит в моем депресняке по ногам(((. у тебя визуально все хорошо, попробуй ЛФК, и стельки, может сможешь как-то скорректировать походку, чтобы не чувствовать разницу
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot