Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ) - Страница 71 - Коррекция ног

Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.02.2011, 23:46   #1051
yuki
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 14 раз(а)
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Белочка, очень извиняюсь за ругательство, просто слово поприличнее не нашла, честно....только хуже слова на языке вертятся....
yuki вне форума  
Старый 13.02.2011, 01:01   #1052
belochka
Модератор

Галерея: 10
Благодарил(а): 45 раз(а)
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Раз уж Летняя пишет в этой теме, давайте сразу договоримся - отношения ее и ее бывшего дока обсуждать только в личке, эмоциональных комментариев не допускать, форум все это уже пережил летом, причем очень болезненно.
Дальнейшие сообщения относительно ПН буду стирать. Здесь - только о текущем послеоперационном периоде.
belochka вне форума  
Старый 20.02.2011, 01:02   #1053
Летняя
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 1 раз(а)
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Итак.Открутила 9 дней из 23(по программе)
Вообще, физическое состояние отличное.Все нормально со сном, аппетитом, нет истощавшего тела как в первый раз.Даже странно)
Болей на левой ноге нет вообще, хотя уже приближаюсь к сантиметру в длину(видимо больно именно когда не сломана малоберцовая).А вот на правой боли есть, но терпимые, только выдержки как в первый раз у меня уже нет, совсем расслабилась, жду не дождусь когда сниму аппараты)поэтому крутить стала через день, так вообще неощутимо будет)
Минусы-заваливаться стала вторая стопа, и почему-то куча ранок течет...ну прям половина!(
В общем, у меня есть такой вопрос.А можно ли медиализацию накрутить через пару недель после окончания программы?Просто Фахри говорил что она крутится во время программы, начинать где-то в середине...Но у меня отеки, думаю согнать не получится-и поэтому не видно сколько медиализации нужно чтобы сгладить фирменную кривизну(ну вы поняли)
Летняя вне форума  
Старый 20.02.2011, 10:47   #1054
Елизавета69
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, Я медиал крутила после основной программы.
У тебя правая болит, на которой антикурвация была? У меня тоже на правой была антикурвация, я ее в 2,5 месяца откручивала - очень больно мышцам было, а я ведь в согнутом состоянии держала только 2 месяца, а ты подольше.
Елизавета69 вне форума  
Старый 20.02.2011, 11:01   #1055
Летняя
Хранитель форума

Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
Доп. информация
Да, она и болит.Мышцу тянет, голеностоп...Много ощущений)а еще больно в момент самой крутки, там у меня каждый день на стержне А 5 или 6 оборотов-в момент когда закручиваю тяжко)
но терпимо, не идет в сравнение с первой оп когда я из-за удлинения без сломанной малобецовки спать не могла....была просто изможденная и очень нервная))
Ну это и неудивительно, ее сильно опускать вообще нельзя, а почти 3 см выкрутила...
Летняя вне форума  
Старый 20.02.2011, 13:43   #1056
Света
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Боже, Летняя. Я в шоке! Только сейчас прочла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выдержка!! Я как-то так между строк. ..........и не поняла....ты одну или обе делаешь? Если что, не отвечай, я перечитаю, будет время! Я в шоке потому что, девочки (Соыи и Ляля), они просто как-то сразу, толком не отсрелявшись и опять в огонь. А ты ж просто долгое время то на свободе была. Молодец!
Света вне форума  
Старый 21.02.2011, 14:12   #1057
Летняя
Хранитель форума

Доп. информация
Привет, Света!
Делаю две.Вторую пока просто в длину кручу, но возможно буду добавлять ей икс и медиал.

Насчет свободы-это к лучшему, ведь при первой операции я 6 месяцев не выходила из дома(аппараты были неумело собраны, торчали стержни во все стороны-нельзя было ничего одеть, никаких штанов).Поздней весной вышла один раз в длинной юбке, но из-за смещения потом хромала ...я тогда не знала отчего такая боль, думала из-за аппарата.
Так что продолжать марафон я бы точно с ума сошла.
Хотя я и сейчас на вещи уже иначе смотрю.Честно, в этот раз грех жаловаться.Нет никаких болей по сравнению с тем разом, аппараты удобные, нормально сгибаю ноги, хожу с ходунками(тогда ноги не могла через порог перенести-апп были ооочень тяжелые).Но морально...я даже крутить себя через силу заставляю, настолько лень, чуть где заболело-перерыв)Нет больше того терпения, тогда наверно мечта о новой жизни давала силы терпеть что угодно, а сейчас ноги уже не колесо, и второй раз издеваться над собой прям барьер какой-то.Мечтаю снять уже поскорее.
Летняя вне форума  
Старый 21.02.2011, 23:54   #1058
KSU-Is
Старший Хранитель форума

Альбомов(фоток): 10(87)
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка, а вы еще в аппаратах или 5 мес. уже без них? :)
KSU-Is вне форума  
Старый 22.02.2011, 08:15   #1059
belochka
Модератор

Благодарил(а): 45 раз(а)
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Israel, смотри Алинкин дневник http://legscorrection.ru/forum/showt...8813#post68813
belochka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы