Приборы для домашней физиотерапии - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Реабилитация после операции на конечностях

Реабилитация после операции на конечностях В этом разделе обсуждаются общие вопросы реабилитационного периода, о лечебном действии природных и искусственно создаваемых физических факторов на организм человека (лазер, электрофорез, магнит, ультразвук, лечебная физкультура, тепловые процедуры, массаж, грязевые ванны и тд.), о средствах реабилитации (ходунках, костылях и пр.)

Ответ
 
Опции темы
Old 27.02.2011, 20:58   #136
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Jane!, все правильно написала про важность кровообращенияя тут почитала литературу,пока не спится))могу выложить где-нибудь про то как перелом срастается,там правда мед.языком,но вроде понятно все,то есть я поняла,если все ок,ничего лишнего между отломками не вросло-нагрузка по оси и улучшение кровообращения-все,что надо
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 02:00   #137
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ins, интересно было бы почитать, может, выложишь "в ликбез для новичков" http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=2822 , нужно у модераторов спросить куда лучше, или ссылку дай.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 14:15   #138
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Так, вниманию всех кто пользуется аппаратом ВИТАФОН ИК
по нашим последним обсуждениям, по поводу правильного применения...я решил все таки вопрос направить производителю

НА ОБЛАСТЬ ПЕРЕЛОМА СТАВИТЬ ТОЛЬКО ВИБРОФОН!!! Излучатель ИК в этот момент работает " в холостую"
Излучатель ИК используется только в областях К и Е, при этом нужно чередовать (там 2 точки) один день воздействие на одну точку виброфоном, второй день излучателем ИК...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 14:46   #139
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, Ром, спасибо! А что будет если я оба излучателя ставила на перелом?
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 14:57   #140
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот путаница! Я когда инструкцию читала тоже поняла так, что нужно 2 одновременно! Roman, спасибо за разъяснения!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 15:46   #141
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елизавета69, ничего страшного думаю...
мне просто сказали, что утеплять при помощи ИК место перелома...вообще не стоит!!!
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 13:29   #142
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Из дневника Ская дублирую ссылку здесь. http://applikatory.ru/
Всем рекомендую! Без ограничений)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 16:46   #143
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, Я на такой штуковине периодически сижу И для кровообращения хорошо и (где-то прочитала) для профилактики целлюлита
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 06:09   #144
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хочу купить магнит Алмаг. Скажите, поможет ли он мне разогнуть ногу, если она не разгибается у меня из-за мышц уже почти 2 месяца? Смещения кости нет. Упражнения не помогают. Или Витафон лучше?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2013, 14:03   #145
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
И у того же производителя, что делает алмаг есть устройство Фея - для теплового прогревания носовых пазух и миндалин, очень помогает, все на ребенке испробовано.

Я пришла к выводу, что переломы я переношу лучше, чем сопли Пойду покупать фею. Вчера видела в аптеке акция какая-то по елатомским приборам.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 18:58   #146
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Прочитала все темку ... в сомнениях, что брать ... склоняюсь к Витафону-ИК..что скажете мальчики и девочки, которые пользовались данным аппаратом? Стоит барть или нет?
Конкретно в данной теме видела отзывы Jane которой помог данный аппарат.
Буду рада если кто еще отпишется на данную тему?
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 00:26   #147
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Amely, насколько эфективен Алмаг и сколько он стоит? И есть ли противопоказания?
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 01:12   #148
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Залина, мне вообще не помог. Я прикладывала его к переломам 2 раза в день по 20 минут месяца два. Как видишь все в аппаратах.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 01:22   #149
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Dasha@, понятно, все наверное индивидуально, завтра попрошу купить мне рыбий жир , может поможет.А тебе желаю скорого освобождения и отличного результата!
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 03:05   #150
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Залина, для меня он эффективен. Он хорошо убирает отек, и еще после снятия у меня стопа из-за просвечивающихся вен стала наполовину синей, раньше такого не было, так вот пару раз прикладывала Алмаг по 15 минут по инструкции от варикоза, и вены стало меньше видно, т-т-т. Буду продолжать лечение им. Он стоит 7000-7500. Да и вообще там столько показаний чуть ли не от всех болезней, так что вещь очень полезная! Да, еще я на шрамы его прикладываю, он рассасывает келлоидные рубцы. В сочетании с Унигелем и шлифовкой бархатом светлеют постепенно, т-т-т.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot