Жизнь после операции на прямых ногах - Страница 36 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.02.2011, 09:51   #526
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Это точно, все в голове. Вполне можно ходить самой, лучше сначала медленно, следя за походкой, тогда она быстрее придет в норму. А страх - да - проседания, что чуть ли не нога подломиться в неподходящий момент, что слабые они еще, бедные, несчастные :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 21:25   #527
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, наверное я не много не в той теме напишу. хочу спросить, как мне накачать икроножные мышцы-внутренний контур. не знаю правильно ли объяснила. внутри ноги икр нет вообще. и это не из-за аппаратов обвисли, просто не развиты. это даже видно на моей фото "ДО". помогите. хочу ножки сделать ещё красивее, вернее они будут красивыми если я накачаю мышцы икр именно внутри. а так, как недоделанные...
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 21:32   #528
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
jlia, темка про это есть, посмотри здесь http://legscorrection.ru/forum/showt...0643#post60643
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 21:37   #529
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
спасибо, Белочка, большое! а то прям вся извелась. врачи говорят, что после снятия сами нарастут, я уже жду, жду а ни чего не нарастает...
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 22:31   #530
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юль, так ты чего, хочешь чтобы они прям так за месяц и наросли. Ноги вообще в течении года еще будут меняться и мышцы тоже.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 22:44   #531
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, Лялечка, вон у тебя какие красивые мышцы наросли, ттт, а я как не знаю кто..на внешнем контуре мышца растёт, а внутри хоть тресни... при чём, боюсь качать икры, потому что на внутренний контур уже перебор будет. вот белочка мне ссылку дала, упр с расставленными ногами, опробую. лишь бы внутренний не накачался.

Последний раз редактировалось jlia; 07.02.2011 в 22:45..
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 22:51   #532
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да я на своих ногах и сама не пойму, она то и раньше мышца была, а сейчас видать просто правильное положение у нее наконец-то вот и смотрится так.. не могла она еще накачаться так сразу, хотя голень стала шире. но медиала нет.. Я вот думаю - может ротация тоже сказывается, кость все таки поворачивают.. как бы это свою мысль описать - не знаю... ну мышца все таки ведь не перекручена.. да и лишние кг тоже сказываются, они у меня как то везде понемного нарастают, потому что штанишки те что в обтягон были раньше - некоторые сейчас просто по всей длине ноги оооооочень сжимают, просто одеть не могу.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 23:01   #533
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мне тож ротацию делали 8 и 12. я надеялась, что из-за ротации мышцы по другому перераспределятся что ли, ан нет...не тут то было. вот, Ляля, у меня были куплены одни джинсы в обтягон, как у тебя и так же, как у тебя с влезанием в них проблема, только у меня в верхней части. я грешу на бёдра градусы наверно поменялись. а икры со свистом пролетают, там не за что задержаться(((
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 23:07   #534
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мда? Ну у меня и раньше на икре не болтались, а сейчас я просто натянуть не могу... И по тем что одеваются - тоже через икроножку плотненько натягиваются. Юль, ну в любом случае - еще мало времени прошло -- икры еще увеличатся, не обещаю конечно что прям ооочень, но все равно форму примут.
У меня тоже кстати внешний контур сзади особенно очень выражен, я думала что после ротации плавнее будет.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 23:19   #535
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, я очень надеюсь, что моим икроножным мышцам станет стыдно. и ты пообещала
спасибо, настроение поднялось, а то сижу как ёжик.
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 23:22   #536
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
jlia, у ежиков мышцы не качаются?)))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 23:27   #537
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Белочка, я какой то противный ёжик)))
спасибо девочки!!!
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 23:33   #538
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
jlia, мне нравятся комменты, которая ты написала к фоткам ...после снятия
верни этот позитив и вперед...трудное позади, РЕЗУЛЬТАТ уже есть, теперь нужно довести дело до конца...накачай мышцы ...я говорил и скажу еще раз
икраножная мышца (и пресс) самые "неблагодарные"...они требуют больших усилий...качаются медленно
Делай ставку на периодичность упражнений и время!!! И успех гарантирован
ну реально...ты чего..пройти через все это с таким хорошим результатом и тут...ежиком стать?)))
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 00:16   #539
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
jlia да я тебя понимаю. Рома, конечно когда сделаешь такую операцию,потерпишь боль, потом уже будет хотеться что бы всё само нарастало и хорошело. И мне так же хочется, уже, что бы всё само наконецто уже красивым стало. Блин
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 14:05   #540
Konfeta
Новичок
 
Аватар для Konfeta
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Konfeta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет всем! я сделала операцию в августе, в конце сентябре было снятие (врач Тетерин О.Г.)Ножками очень-очень довольна. единственная проблема - небольшой иксик, который жутко смотрится на высоких каблуках. кость прямая, значит просто не до конца распределились мягкие ткани, мышцы. Наверняка такой вопрос уже был, но все же) Подскажите пожалуйста, как этот иксик можно исправить побыстрее. а то стоит красивая обувь в шкафу, пылится... жалко.(
Konfeta вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot