Кино - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Искусство

Искусство В этом разделе обсуждаются различные виды искусства: живопись, графика, скульптура, фотография, театр, опера, эстрада, цирк, кино, архитектура, декоратовно-прикладное искусство, музыка, балет, хореография и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.12.2011, 16:05   #106
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Евочка, :) Я с детства люблю все такое-странное и загадошное. Даже не знаю, почему, с чего началось....Обожала "комнату страха", когда к нам "Лунопарк" из прибалтики приезжал.... Люблю также все, что связано с криминалистикой...Может надо было идти по этому пути при выборе профессии?! ))) Причем никогда не хиповала, была вся такая женственная...)))

Последний раз редактировалось KSU-Is; 13.12.2011 в 16:06..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 23:16   #107
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Ну, криминалистика и мне нравится, но когла там реально расследование ведется. Есть даже сериал такой прикольный - Криминалисты вроде и называется. Очень крутой. Советую))
Вспомнила, сериал называется "Мыслить как преступник". Вот. )

Последний раз редактировалось Евочка; 14.12.2011 в 00:43..
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 16:47   #108
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Ins, KSU-Is, и все, кто еще фильмы на my-hit смотрит, у вас тоже есть проблемы с онлайн просмотром фильмов? Два дня ничего не показывают
Даже залогиниться не получается на сайте, написала администрации, жду ответа.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 17:25   #109
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, да попробовала сейчас, тишина, ну подождем, может починят, а скачивается без проблем, только что попробовала
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 17:26   #110
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, нет, у меня нормально

Девочки, посмотрите этот фильм:
http://my-hit.ru/film/14876

Последний раз редактировалось KSU-Is; 17.12.2011 в 17:27..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 12:29   #111
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, если кто любит про зомби, вирусы и тд, совеую посмотреть "Ходячих мертвецов". Это сериал. Я хоть и не любитель этих "зомбей" но этот сериальчик меня затянул, первый сезон посмотрела за один день, на одном дыхании. Пол года ждала продолжения, и вот не успела домой с больницы приехать, вышло продолжение. 2 сезон тож правда за один день посмотрела....не умею растягивать удовольствие....
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 13:05   #112
Sonia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Sonia
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 144
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 17 сообщениях
Sonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Во все тяжкие

А вот мой, любимый сериал, тем кто не видел всем советую.
http://

[SPOILER]Сериал Во все тяжкие , расскажет нам о тяжелой жизни школьного учителя химии. Недавно он узнал что серьезно болен раком и вылечиться у него почти нет шансов, да и денег на это у него нет. На шее у него висит беременная жена и сын инвалид. Однажды его родственник, который работает в полиции приглашает его посмотреть на захват нарко-лаборатории и он соглашается. Он случайно видит как сбегает один из преступников и узнает в нем своего бывшего ученика.
Он понимает, что не может заработать денег на свое лечение и тем более обеспечить хорошее будущее своей семье после своей смерти. И он решается на отчаянный поступок и отправляется к своему бывшему ученику с предложением. Предлагает он ему заняться производством метамфитамина на пару. Так как он учитель химии и у него есть все нужное оборудование, то у него получается чистейший мет, которого никто из местных наркоманов никогда в глаза не видел.
[/SPOILER]
Sonia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 17:14   #113
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lenuljaaa, ооооо!!! :) Ну это мой любимый сериал, посмотрела, все, что выпустили к этому моменту! Все 2 сезона...Реально интересный! Всем советую!

А еще есть про вирус, который убил всех людей и остались только некоторые (без зомби, просто выживание)-шикарный! Тоже сезоны... SURVIVORS (Выжившие)
Вот трейлер:

KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 21:51   #114
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
KSU-Is, Выжившие- это вещщщщььььь!!! обожаю этот сериал!
а, смотрел кто нибудь, "Событие", "Вспомни что будет".
кстати, "Во все тяжкие" я не смотрела, надо качнуть. я беру всё вот здесь www.alexsoft.ru хороший сайт.
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 12:55   #115
igla01
Пользователь
 
Аватар для igla01
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
igla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человек
подарков:(1)
Доп. информация
http://kinozal.tv/details.php?id=901908
посмотрите этот фильм--Сибирь.Монамур-

http://



--Фильм получился правдивый, жесткий и эмоциональный, так как затрагивает самые важные жизненные темы: о людях еще способных совершать добро, проявлять милосердие и жертвовать чем-то ради близкого тебе человека.

Человек всегда должен оставаться человеком, и как бы тяжело и плохо ему не было, всегда должен помогать ближнему своему.


МОСКВА, 15 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Картина "Сибирь. Монамур" Вячеслава Росса победила на Международном фестивале фильмов о правах человека "Сталкер". Об этом объявлено сегодня на церемонии закрытия семнадцатого по счету киносмотра, который проходил в Москве с 10 декабря.

Последний раз редактировалось igla01; 20.12.2011 в 12:57.. Причина: справочка
igla01 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 22:32   #116
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Посмотрела фильм "Паранормальное явление 3". Если честно, думала, что будет страшно. Смотреть можно, достаточно нудно на протяжении всего фильма, сплошные рассказы. В конце начинается движуха, а финал достаточно смазанный получился. Смотрела онлайн, качество ужасное, лучше скачивать.
Может, первые части страшнее сняли, я их смотреть не буду))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 22:38   #117
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, а я вот все не решусь! :) Первая, говорят страшнее всего....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 22:42   #118
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
KSU-Is, ну тогда точно не буду первую часть смотреть. А ты начни с третьей, или со второй части.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 22:45   #119
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, не, лучше ты все же первую посмотри, если сильно страшно, так я вообще смотреть не буду, забуду об этом фильме, как о страшном сне! :)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 23:18   #120
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
KSU-Is, это немножко не мое, загадки нет, что ли. Мне нравится "Пункт назначения". "Пила" понравилась первая часть, остальные не смотрела. Я сейчас больше комедии(не тупые)) предпочитаю, или вообще мультфильмы

Последний раз редактировалось yuki; 21.12.2011 в 23:21..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot