Стиль ПК Регистрация

Первая ... 34 74 82 83 84 85 86  ... Последняя
Проблемы после операции>Неудовлетворенность результатом коррекции
Lucky 05:00 14.03.2014
Pygovka, стали ровнее, но ножки не докрученные, нужно было еще сильнее накрутить на икс, так же можно было небольшой символический медиал сделать, чтоб под коленками было чуть ровнее (у меня ощущение, что немножко по-разному они смотрятся), кроме того, на фото до, мне кажется, что у тебя была разница в длине ног, если это так, то нужно было ножки делать одной длины...
Ответ
Pygovka 05:07 14.03.2014
"можно было небольшой медиал сделать, чтоб под коленками было чуть ровнее" - это что значит, что такое медиал?

Добавлено через 4 минуты
А где вы делали операцию? И если мне исправлять, то лучше где?
Ответ
кира31 05:08 14.03.2014
Pygovka, ты только успокойся, я представляю как тебе сейчас тяжело, сама через это прошла. Ситуация не смертельная, главное, поправимая. Сделай фото как тебе Lucky сказала, выставь на форуме. Старожилы форума прокомментируют, подскажут какой метод лучше. А ты уже определишься с доктором. Судя по ситуации, к твоему доктору обращаться нет смысла, если он откровенный недокрут не видит.
Ответ
Lucky 05:09 14.03.2014
Pygovka, вот, прочитай там, где написано "медиализация", там картинка есть. В твоем случае не критично, но слегка можно было бы сделать, голени были бы поближе друг к дружке, ножки смотрелись бы ровнее

http://legscorrection.ru/methods.php
Ответ
Pygovka 05:11 14.03.2014
Я так понимаю, надо чтобы меня кто-нибудь сфоткал, те фотки я сама делала. И это уже не раньше завтра я смогу подготовить фото. Вы все делали в России?? И какие сейчас там цены на операцию?
Ответ
Lucky 05:13 14.03.2014
Pygovka, Кира делала в Киеве у Веклича, я в Москве у Багирова. Нужно начать с правильных фото
Ответ
Pygovka 05:18 14.03.2014
Мне сейчас так тяжело и больно, у меня больше слов нет, ведь в аппаратах можно было еще все исправить, а сейчас я разбита от всего(((((
За ссылку с инфо по медиализации,спасибо))

И как решится на повторно я не знаю, я только 2 недели назад приехала от своего врача, убирала шрамы-ямки после спиц, начала наводить красоту, а все напрасно, кроме как рыдать я себе не представляю ничего
Ответ
Lucky 05:25 14.03.2014
Pygovka, слезами горю не поможешь. Я понимаю твое состояние, но самое главное, что все поправимо! Тебе просто нужно попасть в руки к толковому врачу и все будет хорошо!
Ответ
Pygovka 05:31 14.03.2014
Я уже и не знаю, какой врач мне сможет помочь, ведь у всех же бывают промахи, уже очень страшно(
Ответ
кира31 05:37 14.03.2014
Pygovka, если решишься, то уже будешь на форуме выставлять ноги в аппаратах и читать все комментарии, принимать их или нет будешь решать сама. Как мне говорила Ляля, ответственность за результат операции всё равно лежит на нас самих, нам ходить потом и любоваться (и не дай Бог страдать).
Ответ
Pygovka 05:40 14.03.2014
Девочки, спасибо вам всем огромное, что откликнулись на мою проблему. Мне очень дорого ваше понимание и поддержка. Мне надо все переварить и успокоиться. Завтра постраюсь все сфоткать и отпишусь.
Ответ
Lucky 05:44 14.03.2014
Pygovka, мы все здесь как никто понимаем друг дружку и поддерживаем! Будем ждать фото!
Ответ
кира31 05:50 14.03.2014
Pygovka, я за тебя так расстроилась, прямо себя вспомнила. Давай успокаивайся и на выспавшуюся голову будешь что-то решать.
Ответ
натэла 06:09 14.03.2014
Pygovka, то, что он не разрешал ходить- это бред полный и неправильно, конечно.Для восстановления ходить и только ходить, но тебе откуда было знать. Бедная, но что сделано, то сделано, не переживай. Если попадешь к хорошему доктору, а их много( на форуме про них написано), то переделают хорошо, даже и не думай о плохом. Все наладится!
Ответ
Lena2881 06:14 14.03.2014
Pygovka, какие врачи подойдут твоим ножкам тебе подскажут наши старожилы) Главное выложи фото) Твое состояние понятно, но плакать не надо, уже как есть. Ножки конечно у тебя стали лучше, чем до оп). У нас на Украине есть тоже врачи, Веклич и Бородайкевич, возможно они тебе смогут помочь) Делай фото и общайся с нами))

Добавлено через 4 минуты
натэла, наверное эти аппараты не выдержали бы нагрузки если бы она ходила((( Вот он и не разрешал ходить((( Но все таки интересно кто этот врач??? Я такие аппараты вижу впервые.
Ответ
Первая ... 34 74 82 83 84 85 86  ... Последняя
Ответ Up