Кино - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Искусство

Искусство В этом разделе обсуждаются различные виды искусства: живопись, графика, скульптура, фотография, театр, опера, эстрада, цирк, кино, архитектура, декоратовно-прикладное искусство, музыка, балет, хореография и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.12.2011, 23:49   #121
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, а мне вот как раз про зомби, про выживание (катастрофы мировые) и типа "поворот не туда" (кстати, 4-й вышел, неплохой очень, в снегах :)), "у холмов есть глаза", про маньяков (криминал) и про дорожных маньяков типа Джипперс-Крипперс, грузовик и т.д... Но и всеми другими ужастиками не брезгую :)
Комедии не люблю, мне вообще не смешно, разве что типа Мистер Бин (старое), Сайнфилд, Литтл Бритн, Светофор....такого типа...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 21.12.2011 в 23:50..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 08:46   #122
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, насчет паранормального явления, мне страшно было в первой части только в конце....а так весь фильм спокойно посмотрела, так что смотри, не бойся.
yuki, я тож любитель пилы и пункта, только пилу максимум 3 части посмотреть, потом начинается бредятина. Самые интересные 1 и 2, и с пунктом так же.
KSU-Is, раз уж ты любитель ужастиков, посмотри сериал "Сверхъестественное", если конечно ещё не смотрела.
п.с. вспомнила, ужастик, который меня реально держал в напряжении весь фильм "Зеркала", но ты скорее всего уже видела.

Последний раз редактировалось Lenuljaaa; 22.12.2011 в 08:48..
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 15:11   #123
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
О, да, "Supernatural" (Сверхъестественное) я когда-то смотрела взахлёб! Последние сезоны, правда, уже без энтузазизма, нудно очень стало и предсказуемо
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 18:40   #124
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lenuljaaa, увы, смотрела эти 2 фильма. Тоже понравились. Я смотрела, кажется, ВСЕ ужасы, котоые были и есть. :) Как муж говорил, когда я его просила еще фильм скачать: "ну не выпускают больше, ты все уже у них посмотрела! " :) А когда до этого сайта (my-hit) дорвалась-вот тут уж раздолье было! Посоветовали мне его с нашего сайта, за что огромное спасибо! :)

Последний раз редактировалось KSU-Is; 22.12.2011 в 18:41..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.02.2012, 00:18   #125
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от yuki
Посмотрела фильм "Паранормальное явление 3". Если честно, думала, что будет страшно. Смотреть можно, достаточно нудно на протяжении всего фильма, сплошные рассказы. В конце начинается движуха, а финал достаточно смазанный получился. Смотрела онлайн, качество ужасное, лучше скачивать.
Может, первые части страшнее сняли, я их смотреть не буду))

Посмотрела все три части по порядку, нудотень страшная, особенно первая, так что смотри, не бойся
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 01:05   #126
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
SweetN, все равно не буду, мне не понравилось)) Как частенько бывает, все самое интересное и страшное показали в трейлере к фильму.

Некстати, на my-hit, где фильмы чаще смотрю, видела "свою" Тиффани(ведьмочку) на одной из аватарок. Это не я :cool:

Lenuljaaa, смотрела Пункт назначения пятый, неплохо получилось. Конечно, не так хорошо, как первая, но гораздо лучше четвертой, самой отстойной, части
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 11:28   #127
Sonia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Sonia
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 144
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 17 сообщениях
Sonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вчера посмотрел фильм "Неприкасаемые" понравился, решил поделиться.

http://


Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Sonia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 15:25   #128
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Sonia, спасибо за фильм! очень понравился!
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 21:11   #129
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Если кто-то знает, где посмотреть онлайн испанский сериал "Пако и его люди"хотя бы с субтитрами, киньте в меня ссылкой,плиииз!!!!(можно в личку)
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 22:01   #130
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Lana, попробуй поискать по оригинальному названию : Los hombres de Paco
Вконтакте кучу ссылок выдает, вот только я не проверяла, с переводом они, с субтитрами или как.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 00:53   #131
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня сестра подсела на "Великолепный век". Смотрит с субтитрами, ну и я так, время от времени рядышком сижу Нудновато, но красиво - одни наряды, украшения и прически чего стоят! Мы и по-турецки уже немного шпрехаем
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 15:14   #132
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
SweetN, я тоже его смотрю сейчас, сестренка подсадила)
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 00:00   #133
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Сейчас посмотрела по первому "8 первых свиданий") Такооой приятный осадок какой-то остался,даже не могу передать) Ну до чего же милый фильм! Девчонки,кто не видел,обязательно посмотрите) Я хоть немного отвлеклась от своих ног и окунулась в мир сказочной романтики) п.с. Акиньшину очень люблю)
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 02:52   #134
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
А мне в последнее время очень понравились фильмы "Последний отпуск" и "Пока не сыграл в ящик". Фильмы со смыслом, очень советую!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 17:41   #135
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сегодня смотрела "Облачный атлас". Сильно! Решила, что обязательно нужно купить DVD. Прочитала в инете:
"Том Тыквер: "ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС" только для больших экранов. Никаких DVD, никаких скачиваний! Вообще не будет DVD".

Непонятно, шутит Тыквер или нет, но он очень хочет, чтобы люди увидели этот фильм именно в кинотеатрах. (c) filmpro.ru "

Очень жаль , если это правда.. Ещё что ли сходить посмотреть пока в прокате?
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot