Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом ТУСЯ: рентгены


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль ТУСЯ > Альбомы

рентгены
какой-то рентген подозрительно яркий, может процесс какой-то происходит в ноге. Одно радует, что срослось вроде все. Может ли костная мозоль давать болевые ощущения?
со снятия почти 10 месяцев. Посмотрите пожалуйста, нет ли чего странного на рентгене, а то нога болит ужасно, сегодня даже утром наступать на ногу не могла. Побежала снимки делать.
когда же срастется? уже 4 месяца со снятия.
сегодня 4 месяца со снятия, а нога так и не срослась толком, может поэтому боли.
2012 08 24 после снятия два месяца, а картинка не очень. Опять придется налегать на кальций, а то расслабилась.
2012 08 24  после снятия почти четыре месяца
левая не хочет срастаться уже 4 месяца и 21 день
левой 3 с половиной месяца....многострадальная....две недели назад крутила дистракцию 6 дней.
правой 4 месяца 21 день....думаю, пора освобождать от оков
левой ноге 2 с половиной месяца
правой ноге 3 месяца 21 день

Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot