Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Serafima > Альбомы > в аппаратах


Изображение 17 из 17 из альбома в аппаратах
2 недели после операции
жуткие отеки ...надеюсь когда они сойдут, то голень будет поприличнее смотреться, пока же больше на слоновьи ноги похожи

2 недели после операции
жуткие отеки ...надеюсь когда они сойдут, то голень будет поприличнее смотреться, пока же больше на слоновьи ноги похожи
Изображение добавлено 23.11.2012 01:15

Показано с 1 по 8 из 8 комментариев к изображению
  1. Звёздочка***
    23.11.2012 10:10
    Звёздочка***
    Прогресс на лицо...будут красивые ножки!Да,левое колено надо будет немного ротировать,а правое вроде нормальное.
  2. Lolita_
    23.11.2012 11:26
    Lolita_
    ноги разогнуты?
    Крутки в переди конечно, я имею в виду коррекцию.
  3. Era77
    23.11.2012 13:21
    Era77
    Это уже окончательный вариант? Отек конечно сильный.
  4. Serafima
    23.11.2012 16:07
    Serafima
    Звездочка, спасибо за обнадеживающий прогноз))) Lolita,ноги разогнуты...пока прекратила все крутки..буду отеки снимать ..Era77, результат не окончательный,впереди еще куча манипуляций
  5. tania_m
    23.11.2012 19:43
    tania_m
    Отек конечно сильный, и это нормально учитывая то, что ты ведешь активный образ жизни. Однако особо не усердствуй, т.к. сильные нагрузки на ранних сроках ведут к воспалению спиц. И еще купи ортопедическую обувь, поможет избежать завал стопы, на виде сзади он просматривается. А вообще ножки уже совсем по другому смотрятся!!!!
  6. Era77
    23.11.2012 21:12
    Era77
    Уже, конечно хорошо, но если еще доработаете , то думаю будет отличный результат.
  7. Улитка
    25.11.2012 13:56
    Улитка
    Serafima, от отеков мне очень помогал настой хвоща. 2ф/пакета на стакан, до еды.
    Сил тебе!
  8. Serafima
    25.11.2012 20:29
    Serafima
    Танюш, я пока в тапках с резинками хожу..попозже надо будет что-то ортопедическое конечно купить....Улитка, я пью "Детралекс"--он вообще творит чудеса, у меня на второй день практически весь отек сошел...

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot