Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Serafima
>
Альбомы
>
в аппаратах
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 17 из 17 из альбома
в аппаратах
Повернуть ↻
2 недели после операции
жуткие отеки ...надеюсь когда они сойдут, то голень будет поприличнее смотреться, пока же больше на слоновьи ноги похожи
Изображение добавлено
23.11.2012
01:15
Показано с 1 по
8
из
8
комментариев к изображению
23.11.2012
10:10
Звёздочка***
Прогресс на лицо...будут красивые ножки!Да,левое колено надо будет немного ротировать,а правое вроде нормальное.
23.11.2012
11:26
Lolita_
ноги разогнуты?
Крутки в переди конечно, я имею в виду коррекцию.
23.11.2012
13:21
Era77
Это уже окончательный вариант? Отек конечно сильный.
23.11.2012
16:07
Serafima
Звездочка, спасибо за обнадеживающий прогноз))) Lolita,ноги разогнуты...пока прекратила все крутки..буду отеки снимать ..Era77, результат не окончательный,впереди еще куча манипуляций
23.11.2012
19:43
tania_m
Отек конечно сильный, и это нормально учитывая то, что ты ведешь активный образ жизни. Однако особо не усердствуй, т.к. сильные нагрузки на ранних сроках ведут к воспалению спиц. И еще купи ортопедическую обувь, поможет избежать завал стопы, на виде сзади он просматривается. А вообще ножки уже совсем по другому смотрятся!!!!
23.11.2012
21:12
Era77
Уже, конечно хорошо, но если еще доработаете , то думаю будет отличный результат.
25.11.2012
13:56
Улитка
Serafima, от отеков мне очень помогал настой хвоща. 2ф/пакета на стакан, до еды.
Сил тебе!
25.11.2012
20:29
Serafima
Танюш, я пока в тапках с резинками хожу..попозже надо будет что-то ортопедическое конечно купить....Улитка, я пью "Детралекс"--он вообще творит чудеса, у меня на второй день практически весь отек сошел...
Текущее время:
05:51
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot