Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Serafima: в аппаратах - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Serafima > Альбомы > в аппаратах


Изображение 16 из 17 из альбома в аппаратах
2 недели после операции
как будто в валенках стою...и синяки никак сойти не могут

2 недели после операции
как будто в валенках стою...и синяки никак сойти не могут
Изображение добавлено 23.11.2012 01:15

Показано с 1 по 2 из 2 комментариев к изображению
  1. Звёздочка***
    23.11.2012 10:12
    Звёздочка***
    Отёки пройдут скоро.Синяки у меня тоже больше месяца проходили,кошмар.Но главное не это-главное результат всех этих мучений ты получишь красивые ножки и новую жизнь........
  2. Serafima
    23.11.2012 16:08
    Serafima
    Спасибо большое!!!!

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot